Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть , если муж не хочет детей?

В одной теме про то что муж не хочет детей прочитала что-то типа : " Не можете *залететь* от собственного мужа?! Полный идиотизм" А мне вот интересно, а как можно залететь от мужа если он не хочет детей??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если не хочет от этой женщины иметь детей, значит не должен заниматься с ней сексом , а заниматься с той от которой хочет иметь детей, ибо всегда нужно помнить что 100% контрацепции не существует ухахах Даже с перевязанными канатками ,как то оплодотворяют своих тёток ухаха
СсылкаПожаловаться
Тля, тебе надо в идеальном мире жить, где нет полутонов! Твоя чистота восприятия не вяжется с грязью этого мира! )))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Тля, тебе надо в идеальном мире жить, где нет полутонов! Твоя чистота восприятия не вяжется с грязью этого мира! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё у меня в порядке с восприятием мира, просто не нужно тра..ся с тупыми мужиками, которые не знают откуда дети берутся ухаха Кто не хочет и не любит детей перевязывают семенные канатики и тра..ются со всем шлюшками из своей деревни , , а не играют в любовь ради секса, ибо когда есть любовь есть чувства детей от любимой хотят по любому ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, всё у меня в порядке с восприятием мира, просто не нужно тра..ся с тупыми мужиками, которые не знают откуда дети берутся ухаха Кто не хочет и не любит детей перевязывают семенные канатики и тра..ются со всем шлюшками из своей деревни , , а не играют в любовь ради секса, ибо когда есть любовь есть чувства детей от любимой хотят по любому ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что у тебя всё нормально с восприятием. Просто он, сц у ко, этот мир такой многогранный и разнооттеночнй, что фиг навяжешь ему чёрно-белое восприятие того, что надо и не надо, хорошо и плохо. Всё равно будут состояния аффекта, состояния опьянения (алкогольного и гормонального) и прочее-прочее, что допустит незащищённый секс даже в тех случаях, когда о детях снятся исключительно кошмары. ))) И ещё. По-моему мужики не всегда хотят детей даже от любимых. Они вообще до определённого периода мало себе представляют, ЧТО такое дети и не спешат знакомится с этим чудом. А вот полюбиться всегда пжалста! )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Шум
Шум
Я понимаю, что у тебя всё нормально с восприятием. Просто он, сц у ко, этот мир такой многогранный и разнооттеночнй, что фиг навяжешь ему чёрно-белое восприятие того, что надо и не надо, хорошо и плохо. Всё равно будут состояния аффекта, состояния опьянения (алкогольного и гормонального) и прочее-прочее, что допустит незащищённый секс даже в тех случаях, когда о детях снятся исключительно кошмары. ))) И ещё. По-моему мужики не всегда хотят детей даже от любимых. Они вообще до определённого периода мало себе представляют, ЧТО такое дети и не спешат знакомится с этим чудом. А вот полюбиться всегда пжалста! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ,весь наш мир многогранен, но мы однако же сами создаём свой микро-мир вокруг себя , основываясь на своих принципах на своей морали на своём мировоззрении ухаха Если вокруг тебя , например, мужики которые не представляют ,что такое дети, боятся их и не хотят ничего она вообще слышать, а тр...ся очень любят, сбегая от очередной залетевшей от него девки и посылая её на аборт от себя подальше, сразу забывая о своей "влюблённости", то это получается только твои личные проблемы..как там говорится :твои мысли и помыслы воплощаются в реальность и притягивают к тебе, то что ты сама заслуживаешь ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно ,весь наш мир многогранен, но мы однако же сами создаём свой микро-мир вокруг себя , основываясь на своих принципах на своей морали на своём мировоззрении ухаха Если вокруг тебя , например, мужики которые не представляют ,что такое дети, боятся их и не хотят ничего она вообще слышать, а тр...ся очень любят, сбегая от очередной залетевшей от него девки и посылая её на аборт от себя подальше, сразу забывая о своей "влюблённости", то это получается только твои личные проблемы..как там говорится :твои мысли и помыслы воплощаются в реальность и притягивают к тебе, то что ты сама заслуживаешь ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истину глаголишь. Но редко у кого только так или только эдак. Разные люди на пути встречаются, если путь этот не ограничен деревней в три дома. )
Матильда
А почему муж не хочет детей?Это настораживает.Обычно наоброт бывает
Эленка
Тёмный лес в 21 веке))) Презик проткнуть, сперму слить в ёмкость после минета- ржунимогу))) Люди, женщины, вы что? Всё гораздо проще))) Кому интересно, в личку напишу))) Просвещу так сказать)))
MoonlightВ ответ на Эленка
Эленка
Тёмный лес в 21 веке))) Презик проткнуть, сперму слить в ёмкость после минета- ржунимогу))) Люди, женщины, вы что? Всё гораздо проще))) Кому интересно, в личку напишу))) Просвещу так сказать)))
СсылкаПожаловаться
А чо здесь не рассказать?
ШумВ ответ на Эленка
Эленка
Тёмный лес в 21 веке))) Презик проткнуть, сперму слить в ёмкость после минета- ржунимогу))) Люди, женщины, вы что? Всё гораздо проще))) Кому интересно, в личку напишу))) Просвещу так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Специалистка? )))))))
Александр
сходить налево,а сказать,что от него
УльянаВ ответ на Александр
Александр
сходить налево,а сказать,что от него
СсылкаПожаловаться
это очень по- божески!
Александр В ответ на Ульяна
Ульяна
это очень по- божески!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по-божески,но вы так постоянно делаете
УльянаВ ответ на Александр
Александр
не по-божески,но вы так постоянно делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа отмазался
МаринаВ ответ на Александр
Александр
сходить налево,а сказать,что от него
СсылкаПожаловаться
После таких слов форум вас канонизирует)))
Эйве
самое главное зачем
Лагерта Лодброк
Как говорил один мой одноклассник подруге. которая тоже хотела второго ребенка, а муж нет: "Так ты его ножками-то попридержи, прижимай к себе!".
Кетти Чешир
запросто. вопрос только - а на фига?
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если только)))
Матильда Де ла Моль
это так унизительно!нужно поговорить с ним,что Вы хотите в браке ребенка,а если он не хочет в принципе иметь детей,то Вы с ним разведетесь!Вы не написали по какой причине он не хочет детей?может быть это его жизненный принцип!навязывать мужу ребенка против его воли-это не богоугодное дело,может ребенок родиться неполноценным или быть потом несчастным,если отец его не примет и будет Вас проклинать,что Вы его обманули!а
Мюмзик
Прецеденты были.... почитайте Поющие в терновнике )
Андрюха
Я был против , что б дома жила собака. Втихаря привели. Живёт. Я когда пью, над ней издеваюсь. Страдают. Хорошо вот когда на форуме не забанят, то я тут отрываюсь... . Рожать человеку проблему, которую он не хочет ... .
МатильдаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Я был против , что б дома жила собака. Втихаря привели. Живёт. Я когда пью, над ней издеваюсь. Страдают. Хорошо вот когда на форуме не забанят, то я тут отрываюсь... . Рожать человеку проблему, которую он не хочет ... .
СсылкаПожаловаться
Издевайтесь над теми кто привел,собака причем?
АндрюхаВ ответ на Матильда
Матильда
Издевайтесь над теми кто привел,собака причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она от меня не отходит ... .
Шум
Главный вопрос: Зачем?
Чтобы стать матерью-одиночкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем