Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть побыстрее?

Дамы, помогите! Мы с МЧ хотим ребенка, не предохраняемся. У меня два года назад удалили один яичник. Как можно забеременеть побыстрее? и возможно ли это после такой операции? Горомональные препараты противопоказаны.
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
IskraRed
думаю, ничего невозможного нет :)))))))) надеюсь, у Вас всё получится, но с такими вопросами лучше к доктору :)))))
MeganeВ ответ на IskraRed
IskraRed
думаю, ничего невозможного нет :)))))))) надеюсь, у Вас всё получится, но с такими вопросами лучше к доктору :)))))
СсылкаПожаловаться
пока честно пытаюсь))) но что-то не получается...
Аврора
У меня ситуация подобна. Мой мужчина просто высчитал мои опасные дни и сделал все что бы зачать ребенка. Я была пртив и ругала его, но ситуацию не изменешь; у нас растет сын.
MeganeВ ответ на Аврора
Аврора
У меня ситуация подобна. Мой мужчина просто высчитал мои опасные дни и сделал все что бы зачать ребенка. Я была пртив и ругала его, но ситуацию не изменешь; у нас растет сын.
СсылкаПожаловаться
а как их высчитать? )))
Екатерина ****В ответ на Megane
Megane
а как их высчитать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас в инете есть онлай календарь цикла.Можно легко высчитать.Даже запланировать пол ребенка!
Галка ГалкинаВ ответ на Megane
Megane
а как их высчитать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измеряйте базальную температуру, будете точно знать самые благоприятные для зачатия дни. Как - спросите у своего врача.
Светлана
Пейте витаминки, фолиевую кислоту, хорошо кушайте, много гуляйте и радуйтесь жизни. поменьше думайте о том, как бы побыстрее.
Если вы парвославная, съездите помолитесь к Матроне в Москву в Покровский монастырь, это на Таганке. У Матроны кто деток ни просил из моих знакомых, всем помогла. Я сама забеременела через 2 недели))
Удачи вам.
Кэти Емец
Без яичника можно (и нужно!) вполне нормально забеременнеть
и выносить здоровенького ребеночка - это точно))
Про опасные дни: у всех по-разному - примерно середина цыкла -
интервал между 10 дней после и 10 дней до КД
Занимайтесь регулярно сексом - тогда точно не пропустите))
Овсянка
лучше к врачу)) там и фитаминки выпишут, и советы дельные дадут))
Zenja **
калькулятор овуляции

http://webaist.ru/
саша
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://pomogu-zaberemenet.narod.ru/
Dima Kukot
Вот самый быстрый способ как забеременеть http://info-catalogue.ru/zdorovie/obucha...
графиня
Привет девочки. Всё это фигня дни овуляции. Как сверху решат, так и получится. Просто нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, гулять и радоваться жизни. А вот сексом нужно реже заниматься, тогда у папы "живчики" будут ещё быстрее и сильнее. У меня что первая что вторая дочь получились случайно. Звёзды так легли и всё - здравствуйте мамуля и папуля))) Вторая никак не хотела получаться, потому что ну очень ждали. А потом забыли, жили как обычно, и Бог нам её дал, вот такую хулиганку....
MeganeВ ответ на графиня
графиня
Привет девочки. Всё это фигня дни овуляции. Как сверху решат, так и получится. Просто нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, гулять и радоваться жизни. А вот сексом нужно реже заниматься, тогда у папы "живчики" будут ещё быстрее и сильнее. У меня что первая что вторая дочь получились случайно. Звёзды так легли и всё - здравствуйте мамуля и папуля))) Вторая никак не хотела получаться, потому что ну очень ждали. А потом забыли, жили как обычно, и Бог нам её дал, вот такую хулиганку....
СсылкаПожаловаться
сексом и так редко занимаемся раз в неделю... а вот питаться и гулять не всегда выходит... работа чтоб ее
графиняВ ответ на Megane
Megane
сексом и так редко занимаемся раз в неделю... а вот питаться и гулять не всегда выходит... работа чтоб ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет хорошо. Просто живите. И в церковь сходите, свечку к Богородице поставьте, помолитесь. Она всегда помогает мамам, детям и тем, кто просит за детей. С Богом)))
MeganeВ ответ на графиня
графиня
Всё будет хорошо. Просто живите. И в церковь сходите, свечку к Богородице поставьте, помолитесь. Она всегда помогает мамам, детям и тем, кто просит за детей. С Богом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое... буду стараться... очень уж хочется детку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем