Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забеременеть в 32 года?

Очень хочу забеременеть, стараемся с мужем, врачи говорят, что оба здоровы..помогите советом, кому что помогло
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Павлюк
Эх сама в шоке((( Проходимость труб смотрели?
Овсянка
друзья в 26 второй год пытаются-не выходит. оба прошли полное обследование, оба здоровы. врач сказала, что счас это нормально. так что думаю, Вам просто у врача консультироваться и стараться, все получится.
Василиса
Другой муж....или ЭКО
Карамель
Говорят что очень помогают солевые курорты приятнее и дешевле чем ЭКО,о таких курортах даже легенды слагают, соль в этом случае лечит, попробуйте.
Фарш Виевич Ужастиков
Может это нервы ? Я вообще никогда с подобными проблемами не сталкивалась ...Но , правда я и мысли не допускала , что могу не забеременеть , в смысле , с первой же попытки , или что после родов молоко не придёт тогда , когда положено ...Я была НЕПОКОЛЕБИМО уверена в этом чуть ли не с детского сада ...Желаю Вам от всей души как можно скорей забеременеть ! ДВОЙНЕЙ !!!
Мара
Бывает, что партнеры друг другу просто не подходят. Я с первым мужем за два года так и не заберемененела. А во втором браке и у меня и у него дети сразу же получились.
Так что, насчет другого мужа - это не шутка.
А Х
НЕ сильно заморачиваться и впадать в истерику....
Галка Галкина
Дорогая Кошка! Надейтесь и верьте! Лично я забеременела в 33 года, с несколькими гинекологическими заболеваниями и осложнениями, а также 1 невынашиванием беременности в анамнезе. Обоюдное горячее желание иметь ребенка; умные врачи, которые просто не вредили никакими лекарствами ; старание и труд. Мы оба считаем, что именно трудились над созданием нашего чудного ребенка, а не занимались любовью. "Труд" наш происходил по расписанию: ежеутреннее измерение базальной температуры, чтобы точно "поймать" овуляцию", очень умеренная (по частоте) сексуальная жизнь до нее, и интенсивная во время и в течение нескольких дней после нее. Страсти при этом может быть не меньше, поверьте, ведь вы будете не просто отдаваться друг другу, а воплощать в жизнь вашу общую мечту. Не знаю, что именно еще помогло, но на всякий случай расскажу, что делала я. Сразу после процесса, по совету подруги, принимала позу "свечка", или "березка" минимум на 30 мин. В шутку мы с мужем обращались друг к другу не по имени или "дорогая", а "папа" и "мама", и говорили не "если у нас будет ребенок", а "когда у нас будет ребенок". Также я горячо, своими словами, мысленно просила о ребенке бога, просто по пути на работу, а когда через полгода все получилось, также горячо просила малыша "остаться". От всего сердца желаю Вам удачи!
Галка Галкина
Дорогая Кошка! Надейтесь и верьте! Лично я забеременела в 33 года, с несколькими гинекологическими заболеваниями и осложнениями, а также 1 невынашиванием беременности в анамнезе. Обоюдное горячее желание иметь ребенка; умные врачи, которые просто не вредили никакими лекарствами ; старание и труд. Мы оба считаем, что именно трудились над созданием нашего чудного ребенка, а не занимались любовью. "Труд" наш происходил по расписанию: ежеутреннее измерение базальной температуры, чтобы точно "поймать" овуляцию", очень умеренная (по частоте) сексуальная жизнь до нее, и интенсивная во время и в течение нескольких дней после нее. Страсти при этом может быть не меньше, поверьте, ведь вы будете не просто отдаваться друг другу, а воплощать в жизнь вашу общую мечту. Не знаю, что именно еще помогло, но на всякий случай расскажу, что делала я. Сразу после процесса, по совету подруги, принимала позу "свечка", или "березка" минимум на 30 мин. В шутку мы с мужем обращались друг к другу не по имени или "дорогая", а "папа" и "мама", и говорили не "если у нас будет ребенок", а "когда у нас будет ребенок". Также я горячо, своими словами, мысленно просила о ребенке бога, просто по пути на работу, а когда через полгода все получилось, также горячо просила малыша "остаться". От всего сердца желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ваш совет очень нас подбодрил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем