Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заберемнеть?

Сдала все анализы и все хорошо, но, когда попробовали зачать ребенка..у меня начался  цистит а потом какой-то зуд  и прочее..до этого попыток не было. Врач посоветовал просто ромашку.У кого так было? Сталкивался кто-то с аллергией на сперму? Муж чист и проверен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
про мой оргазм ты орешь не переставая. чувак и чувиха это не гуманитарий - это жизнь. утомила ты меня реально. сиди на попе ровно и заканчивай орать про мой оргазм. усё. отдыхай и лечись, а то с таким волнением долго еще беременеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Иди уже отсюда, в магазине с кем побрешись)или еще найди тему для своего поганого языка..ам хвастани) ай-да
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Иди уже отсюда, в магазине с кем побрешись)или еще найди тему для своего поганого языка..ам хвастани) ай-да
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну ну.. не преувеличивай, поганого не было от моего языка. а к магазину то к какому, в котором ты про цистит, ромашку, сыпь и планирование беременности - у кого так было - интересуешься? адрес давай, подойду, поддержу форум.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну ну.. не преувеличивай, поганого не было от моего языка. а к магазину то к какому, в котором ты про цистит, ромашку, сыпь и планирование беременности - у кого так было - интересуешься? адрес давай, подойду, поддержу форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот ты своим сарказмом в мою тему на форум вмешалась, что ты сюда полезного принесла..а какова была цель твоих пяти копеек, что ты вставила...поржать..лет много и столько же глупости в тебе, а вот человечности нет и не будет..я желчь с тобой навсегда.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да, именно, незнанием употребления слов, естественно. ну дык лучше хвастаться оргазмами, чем ппа, циститом и ромашкой. не находишь? и не моложусь, и оргазмы есть пока, и старость бох даст придет. тебе пожелать, штоб и к тебе пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не бох, а Бог)) Мадам..пишите грамотно..раз умная тут
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не бох, а Бог)) Мадам..пишите грамотно..раз умная тут
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еще давай поправляй не покладая палец..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да, именно, незнанием употребления слов, естественно. ну дык лучше хвастаться оргазмами, чем ппа, циститом и ромашкой. не находишь? и не моложусь, и оргазмы есть пока, и старость бох даст придет. тебе пожелать, штоб и к тебе пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не штоб, а что б)..ай я яй..." а судьи кто?" ...неуч какой-то..не шо, а что)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не штоб, а что б)..ай я яй..." а судьи кто?" ...неуч какой-то..не шо, а что)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бедняха((... на что ты себя обрекаешь?
Lisa - AlisaВ ответ на Наталья
Наталья
чуваки это мальчики, а мы девочки, если с одного раза непонятно. и не надо так глубоко фантазировать, прям про 15 лет и совместную жизнь. если завидуешь, так делай это, как водится, молча - а пока твоё это ппа и ромашка. так шта твои под...бы не катят, чува. я понимаю, что после ваших ппа циститов и сыпи дух захватит конечно. лечись. от всей души - ни сыпи те, ни зуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И вылезает она резко, как только жена решает забеременеть, а до этого ахались без аллергии)))) не странно? Или у них супружеский ах в резине всегда был?))) Тогда я вообще пацсталомваляюся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяйся ты подстолом своим и не вылазь уже оттуда)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Валяйся ты подстолом своим и не вылазь уже оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь что Вы ещё долго не забеременеете, нельзя рожать с такими мозгами....
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Надеюсь что Вы ещё долго не забеременеете, нельзя рожать с такими мозгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Мозговитая белочка недалекого ума,сидящая на форуме, блещет мозгами направо и налево
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
А Мозговитая белочка недалекого ума,сидящая на форуме, блещет мозгами направо и налево
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не белочка ищет совет на форуме :) Не у белочки вылезла аллергия на сперму мужа :)
У белочки вообще нет мысли искать советы по здоровью на форуме :) Белочка уже много лет советуется с врачами, если возникает необходимость.
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну так не белочка ищет совет на форуме :) Не у белочки вылезла аллергия на сперму мужа :)
У белочки вообще нет мысли искать советы по здоровью на форуме :) Белочка уже много лет советуется с врачами, если возникает необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
37 лет, мудрая блин)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
37 лет, мудрая блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, 37 и тебе будет, а вот ума уже не будет, это точно :)
С тобой общаться - такой кайф :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ну, 37 и тебе будет, а вот ума уже не будет, это точно :)
С тобой общаться - такой кайф :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж вы,Дама, настолько любознательны, что с молодежью в перипетии вступаешь? И на весь мир кричишь..как вы там любовью занимаетесь..от большого ума тут залипаешь, видимо
Глафира С
Ромашки спрятались, поникли лютики

Verry В ответ на Глафира С
Глафира С
Ромашки спрятались, поникли лютики

СсылкаПожаловаться
вода холодная в реке бежит....
Глафира СВ ответ на Verry
Verry
вода холодная в реке бежит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы девочки красивых любите?
Непостоянная у них любоооовь
Verry В ответ на Глафира С
Глафира С
Зачем вы девочки красивых любите?
Непостоянная у них любоооовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адне страдания от той любвиииииииии
Глафира СВ ответ на Verry
Verry
адне страдания от той любвиииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Юлия Гм
Это норма,ваша микрофлора привыкает к его. И такие вопросы решают с врачем,а не здесь
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Это норма,ваша микрофлора привыкает к его. И такие вопросы решают с врачем,а не здесь
СсылкаПожаловаться
С врачом не вышло ..вот и решила у народа спросить..но тут ..просто цирк, а не люди..ладно мужики..но женщины на смех поднимают..просто разочарование
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
С врачом не вышло ..вот и решила у народа спросить..но тут ..просто цирк, а не люди..ладно мужики..но женщины на смех поднимают..просто разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживите и это. это жызнь. аллергию на сперму мужа тоже не каждому дано пережить во всех смыслах.
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
С врачом не вышло ..вот и решила у народа спросить..но тут ..просто цирк, а не люди..ладно мужики..но женщины на смех поднимают..просто разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же врач сказал ,что делать....это бывает,если раньше предохранялись,то и флора разная.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
С врачом не вышло ..вот и решила у народа спросить..но тут ..просто цирк, а не люди..ладно мужики..но женщины на смех поднимают..просто разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с разочарованием во враче, в муже и его сперме, разочарование в посторонних незнакомых тётках -- это ерунда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем