Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забрать деньги у бывшей девушки?

Я не знаю,что делать, в суд же не обратишься.  У меня была девушка несколько лет,  я ухаживал, заботился как мог.  Она ко мне хорошо относилась. У нее была машина, а мне как-то по работе особо не надо было и я не покупал, поэтому  когда надо было куда-то поехать, в кино или пиццерию мы на ее машине ездили, так удобней, чем такси. Я иногда заправлял ее машину.  У нее как-то аккумулятор окончательно умер на машине и я ей  его купил, он стоил 5700.  Она радовалась,благодарила. Через какое-то время мы поссорились и перестали встречаться,иногда в интернете переписывались. Недавно мне срочно понадобились деньги и я вспомнил,что купил ей тогда аккумулятор. Написал ей,чтобы она вернула мне деньги за него,а она не хочет отдавать, говоря,что мы же мол встречались, с какой мол стати тебе отдавать деньги за него, еще и сказала,что не ожидала от меня такого! Но я то дал ей когда она была моей девушкой, теперь  же она мне никто!  Кто из нас прав??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василек
предлагаю выставить ей еще счет на все те подарки, походы в рестораны и билетики трамвайные, что куплены по дороге к ней домой. там и на тачилу себе наскребаешь
Tania SoloveyВ ответ на Василек
Василек
предлагаю выставить ей еще счет на все те подарки, походы в рестораны и билетики трамвайные, что куплены по дороге к ней домой. там и на тачилу себе наскребаешь
СсылкаПожаловаться
Ага,а девушка ему за каждый секс и борщ пусть выставит счет. Еще должен останется)))
ВасилекВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Ага,а девушка ему за каждый секс и борщ пусть выставит счет. Еще должен останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну борщ еще да, оценить по стоимости затраченных продуктов, по чекам. а секс как оценить? по затраченным калориям? ведь остальное он скажет - имитировал
Larry Stylinson
Ваша бывшая девушка права)) вы машиной же пользовались? значит все честно))
Наталья
Вчера ты была та девушка ...
AShoВ ответ на Наталья
Наталья
Вчера ты была та девушка ...
СсылкаПожаловаться
Тоже вспомнила вчерашнюю тему, эта только от лица парня. Сочинители
Lady O
вот Вы удод!!!
Катерина Муханова
Девушка
ОЛА ОЛА
Блин, какая неестественная тема.((
DollВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Блин, какая неестественная тема.((
СсылкаПожаловаться
Точно)
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
вот лыцари пошли..скоро будут деньги требовать за то что подъехал на коне, на овёс так сказать)))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот лыцари пошли..скоро будут деньги требовать за то что подъехал на коне, на овёс так сказать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже требуют: после свидания заявил что бензин потратил подвозя меня до дома. Когда отказалась ему отсосать, деньги потребовал
НикитишнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Уже требуют: после свидания заявил что бензин потратил подвозя меня до дома. Когда отказалась ему отсосать, деньги потребовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Holdfény ÉjfélВ ответ на Никитишна
Никитишна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно год назад это было. Офигела тогда, но быстро пришла в себя: достала рубль, бросила на пол его машины и сказала чтобы сдачу вернул когда узнает себе цену. Тот мужик едва меня не ударил тогда. Перехватила его руку и пригрозила что если тронет его по номерам машины найдут
Звезда Рубиновая
Однозначно ты! Еще помнишь презики покупал? вычти.
Восставший из Бана
тухло троллишь, аноним
Мария Козлова
пусть счет вам за секс выставит. вы тогда встречались, поэтому не платили, а теперь вы никто, почему бы и нет
Alisa
Ужас, какие мелочные людишки
как страшно жить.
Рыжая Морда
Фуээээ на тебя, жмотяра.
Nata-Nata
Ой, жлооооб !
Алексей S.
Некрасиво себя ведете молодой человек.
Ника Валуев
проще забрать аккумулятор со словами, что был дан во временное пользование.
Meteora
У попа была собака, он ее любил...
Алена Алена
Всё же я надеюсь, что Вы тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем