Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забрать ребенка от бабушки!!!!!

Начну сначала:родила сына в 19 лет жила с родителями так получилось с отцом ребенка не получилась семья.Пока училась работала бабушка очень помогала и я безгранично благодарна ей,что она позволила мне закончить ВУЗ,найти хорошую работу.Через 5 лет встретила любимого мужчину переехала к нему практически сразу родила дочь,сын остался с бабушкой как она говорила мол пока мелкая маленькая пусть у нас живет...ну вот уже 10 лет я борюсь за право воспитывать сына,мне можно только приходить к нему не больше ...мне предложили щас работу в другом городе я согласилась планирую ребенка забрать с собой...но родители просто встали грудью за внука нет и все ..не отдадим .я понимаю привыкли и все такое...но ребенок должен быть с родителями.И настраивают ребенка против меня он сам не хочет уже никуда ехать ,благодаря моим родителям ...если ребенка оставить и уехать я плохая мать ..если забрать отец опять начнет бухать а мать с давлением сляжет...тупик.
Яначка Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
та самая... белая и пушистая
а бабка то чья
та самая... белая и пушистая
не представляю ситуэйшн, чтобы кто-то не отдал мне МОЕГО ребенка....дом сровняю с землёй!
Яначка Степанова
моя мама
Николай Грязнов
Вы-мать,Вам и решать,ответственность за ребёнка несёте Вы и отец ребёнка перед законом.Смешно,не верю,чтобы Ваши родители настраивали ребёнка против Вас,просто Вы не умеете правильно излагать мысли.Никто не имеет права удерживать Вашего ребёнка,да и не собирается. Если бы хотели,Вас лишили бы родительских прав.Если этого нет,вы лжёте.
Валетта
ну тут вообще ситуация.. вы же сами отдали когда то ребенка.. сначала вам вуз надо было закончить.. потом взамуж.. потом дочка.. теперь вот вспомнили что у вас сын есть. Странная вы девушка..Еще и удивляетесь что сына типа настраивают.. я думаю что в 10 лет он уже сам кой чего понимает , и сам докумекал что у мамы он явно не на первом месте.
Таис
Очень просто. Берёте сына за руку и ведёте к себе...
bpslb cfnfyf
мы тоже с бабками дедками воспитывались часто. Вот люди....нарисуют муху-раздувают что есть мочи. Пусть живет пацан, у родной крови ведь.
Катенок
10 лет сын не нужен был - теперь понадобился????
Катенок
То есть сыну сейчас 15??? Я правильно посчитала???
Ирина Астафурова
Да пусть живет с бабушкой и дедушкой, если ему это нравится. Очень часто детей растят именно они. Только в дальнейшем может не быть близких с ним отношений... Но их может не быть при любом раскладе. Вы сами почему хотите забрать сына - неужели только затем, чтобы не считаться плохой матерью? И если очень хотите забрать его, то почему за столько лет не сумели настоять на своем?
Яначка Степанова
я повторяю сыну 10 лет и все эти годы я не могу его забрать как бы это не смешно звучит родители не хотят его отдавать и поэтому нагаваривают на меня на мужа какие мы плохие...а их все жалеют мол какая у вас дочь тварь отказалась от ребенка.и против воли ребенка я не могу забрать
Ирина АстафуроваВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
я повторяю сыну 10 лет и все эти годы я не могу его забрать как бы это не смешно звучит родители не хотят его отдавать и поэтому нагаваривают на меня на мужа какие мы плохие...а их все жалеют мол какая у вас дочь тварь отказалась от ребенка.и против воли ребенка я не могу забрать
СсылкаПожаловаться
Если все настолько плохо - обращайтесь в правоохранительные органы и силой возвращайте сына. Придется выбрать - или он, или Ваши отношения с родителями. Похоже, что отношения и так не очень. Неприятно, конечно, но Ваши родители свой выбор сделали, следующий ход за Вами.
Яначка Степанова
я повторяю сыну 10 лет и все эти годы я не могу его забрать как бы это не смешно звучит родители не хотят его отдавать и поэтому нагаваривают на меня на мужа какие мы плохие...а их все жалеют мол какая у вас дочь тварь отказалась от ребенка.и против воли ребенка я не могу забрать
СсылкаПожаловаться
Вы вообще в своем уме?
Екатерина Полякова (Вебер)В ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
я повторяю сыну 10 лет и все эти годы я не могу его забрать как бы это не смешно звучит родители не хотят его отдавать и поэтому нагаваривают на меня на мужа какие мы плохие...а их все жалеют мол какая у вас дочь тварь отказалась от ребенка.и против воли ребенка я не могу забрать
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема,только сыну 6 лет и живем с родителями,потому что он привык и не хочет ехать в нашу квартиру.Это АД! и ребенку психику травмировать не хочется и себе хуже делаешь.Думаю нужно идти к психологу,при чем к хорошему!а родители игоисты тешат свое самолюбие не понимаю как больно делают дочери!
Яначка Степанова
мы уезжаем у меня контракт на 5 лет этот минимум дальше больше скорее там и останемся ...и ребенка я хочу забрать..пока не поздно....говорить всегда легко забери и все ...у меня были попытки увезти его ...не получилось за это бабушка увезла его в деревню я его полгода не видела...
Марина ИвановаВ ответ на Яначка Степанова
Яначка Степанова
мы уезжаем у меня контракт на 5 лет этот минимум дальше больше скорее там и останемся ...и ребенка я хочу забрать..пока не поздно....говорить всегда легко забери и все ...у меня были попытки увезти его ...не получилось за это бабушка увезла его в деревню я его полгода не видела...
СсылкаПожаловаться
с милицией приходи. Объяви ребенка в розыск.
Маргарита Мишина
Почему Вы после окончания ВУЗа и устройства на хорошую работу ребенка не взяли к себе?(((
"Не получилось увезти" - что за бред? У кого в паспорт вписан ребенок? У бабушки или у Вас???((( Он Ваш по закону!!!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Почему Вы после окончания ВУЗа и устройства на хорошую работу ребенка не взяли к себе?(((
"Не получилось увезти" - что за бред? У кого в паспорт вписан ребенок? У бабушки или у Вас???((( Он Ваш по закону!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня в паспорт ребенка не вписывали
Ирина АстафуроваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а у меня в паспорт ребенка не вписывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну свидетельство о рождении же есть?
Маргарита МишинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а у меня в паспорт ребенка не вписывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясный перец - детей-то у Вас нету)))
Екатерина Полякова (Вебер)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Почему Вы после окончания ВУЗа и устройства на хорошую работу ребенка не взяли к себе?(((
"Не получилось увезти" - что за бред? У кого в паспорт вписан ребенок? У бабушки или у Вас???((( Он Ваш по закону!!!
СсылкаПожаловаться
Легко сказать.А когда ребенок плачет не хочет ехать до хрипоты и надрывает плачем весь организм?!!!Вот так и не можшь забрать ,жалеешь его,
Маргарита МишинаВ ответ на Екатерина Полякова (Вебер)
Екатерина Полякова (Вебер)
Легко сказать.А когда ребенок плачет не хочет ехать до хрипоты и надрывает плачем весь организм?!!!Вот так и не можшь забрать ,жалеешь его,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воспитании ребенка следует проявлять твердость характера. Если надо - значит, надо. Берёте за руку (или на руки) и тащите его насильно туда, куда надо, а не туда, куда хочет он. Жалость - это малодушие, которое потом превращается в постоянное желание ребенка манипулировать взрослыми.
солнце Светлова
непростая ситуация... а бабушку с дедушкой забрать с собой не получиться?
Яначка Степанова
Они во первых не поедут а во вторых мне это самой не надо
Фея Неистребимая
он уже привык к бабушке. о чём вы думали когда бросали его маленьким?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем