Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забрать трудовую книжку.

Добрый день. Обращаюсь за помощью и советом.
Не могу уволиться! Не отпускают. Пол-года обещают найти замену. Когда в прошлом месяце я поставила окончательный срок своей работы - стали обещать золотые горы и уговаривать. Уже и ругалась и просила! Знаю, человек я очень мягкий (мой недостаток) и не люблю скандалов. Короче, у меня есть доступ к печати и трудовой книжке. Что мне грозит, если я просто заберу ее и поставлю печать. Одновременно по почте информирую бухгалтерию и руководство о своем уходе (вышлю им заявление).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
P K
Всё в ваших руках))) И книжка и печать ))) делайте как хотите!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на P K
P K
Всё в ваших руках))) И книжка и печать ))) делайте как хотите!!!
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, но чем мне это грозит?
СсылкаПожаловаться
НБТВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем не грозит! Вперед. И удачи на новом месте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НБТ
НБТ
Ничем не грозит! Вперед. И удачи на новом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, так и поступлю. И телефон заблокирую. Клиентов жаль...
СсылкаПожаловаться
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так сделала в свое время. Но директор знал, где я живу, и прислал домой ко мне водителя с грозным письмом, что я украла трудовую книжку и он в милицию (тогда еще милиция была) заявит на меня. Но никуда не заявил, естественно, так что дело кончилось ничем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Я так сделала в свое время. Но директор знал, где я живу, и прислал домой ко мне водителя с грозным письмом, что я украла трудовую книжку и он в милицию (тогда еще милиция была) заявит на меня. Но никуда не заявил, естественно, так что дело кончилось ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, я в вашей лодке!
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а заявление написать не хватило ума у кадровика? м через 2 недели свобода.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Подождите, вы до сих пор не написали заявление?
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Подождите, вы до сих пор не написали заявление?
СсылкаПожаловаться
Руководство мне постоянно говорит, что заявление напишешь в 1 день. Что я и хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Руководство мне постоянно говорит, что заявление напишешь в 1 день. Что я и хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости Вам говорят. Вы обязаны за две недели их предупредить. Пишите заявление , желательно в двух экземплярах, на одной пусть поставят отметку о принятии. Не будут брать-направьте по почте.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Глупости Вам говорят. Вы обязаны за две недели их предупредить. Пишите заявление , желательно в двух экземплярах, на одной пусть поставят отметку о принятии. Не будут брать-направьте по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупреждала уже с декабря!!! Видимо, сама заберу трудовую, печать поставлю и все... Просто некрасиво с моей стороны... Но выхода нет. Задолбали!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предупреждала уже с декабря!!! Видимо, сама заберу трудовую, печать поставлю и все... Просто некрасиво с моей стороны... Но выхода нет. Задолбали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предупреждали, значит, написали заявление!!! А не на словах. Забирайте, а Вас по статье уволят
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Предупреждали, значит, написали заявление!!! А не на словах. Забирайте, а Вас по статье уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь в книжке будет написано: по собственному желанию.
Просто достали так, что просто труба...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но ведь в книжке будет написано: по собственному желанию.
Просто достали так, что просто труба...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, запись признают недействительной, вот и все. Не усугубляйте ситуацию, пишите заявление, получайте отметку о принятии и все!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
История переписки7
Видимо, да.
СсылкаПожаловаться
ФиалкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не посоветовала бы! А если работодатель в суде подаст? Или Вы и приказ сами сможете издать и в кадры подшить? Заявление в 2-х экз. Вам правильно посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то вы... не очень умная женщина...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
какая-то вы... не очень умная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и прошу у вас, очень умной, совета...
СсылкаПожаловаться
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и прошу у вас, очень умной, совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое первое что вы должны были сделать - это заявление написать. а вы этого не делаете. и что тут советовать?
СсылкаПожаловаться
Юлия******
Зачем так усложнять? Давно бы написали заявление и больше 2-х недель вас держать не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
Пишите заявление. Идете с заявлением к директору. Пусть подпишет. Снимаете копию с него. Отрабатыыаете две недели. И забираете трудовую и расчет зп. Все. Остальное -эмоции к делу, не относящиеся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пишите заявление. Идете с заявлением к директору. Пусть подпишет. Снимаете копию с него. Отрабатыыаете две недели. И забираете трудовую и расчет зп. Все. Остальное -эмоции к делу, не относящиеся.
СсылкаПожаловаться
Да не подписывает! Начинает уговаривать! Сама уже у шоке! Достал!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru