Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть...

Здравствуйте.Мне 23 года,уже как почти 3 года рассталась с молодым человеком с которым встречались 5 лет...с ним пережили многое,армию в том числе
как вернулся оттуда решили жить вместе,думаю тут все и началось.сейчас понимаю,что просто испугалась,испугалась новой жизни,начла придираться по мелочам,стали
часто ссориться,я решила взять перерыв на неделю,подумать обо всем,взвесить.неделя шла,а я так хотела ему позвонить,сказать,что нужен,что люблю,но почему то не сделала этого.
позвонил он сказал,что надо поговорить,мы встретились,он сказал,что этим поступком предала его и нам надо расстаться,просила его,уговаривала все было бесполезно.через некоторое
время узнала,что он начал встречаться с другой,тут меня задело,позвонила ему,в ответ услышала,что не хочет со мной разговаривать,я больше не звонила.через полгода позвонил он
проговорили около 3 часов,начали переписываться,решили встретиться я думала все-будем вместе,ан нет мы просто погуляли посидели в кафе и разошлись,я позвонила сказала,что хочу
начать все сначала он ответил-сделал свой выбор еще 9 месяцев назад...было очень больно.сейчас периодически звонит иногда случайно пересекаемся на улице,в магазине(живем на одной улице),
от него узнала,что женился,есть ребенок.когда говорил,что женился сказал пришлось.когда звонит говорит,что постоянно ищет меня глазами на улице,живет с женой
только из за ребенка,а мне очень больно,просила его больше не звонить,не появляться,а он все равно поздравляет на д.р. проговариваем по часу,если не больше.
мне очень тяжело...я искренне желаю ему счастья,хочу чтобы у них все было хорошо,но сердцем отпустить не могу люблю его до сих пор и не понимаю как выбросить из головы.
с мыслью о нем просыпаюсь и засыпаю я уже так не могу.пыталась забыть встречалась с молодыми людьми,но все не то дальше пары свиданий не заходит,чувствую,что человек
не тот и расстаюсь,занимала себя и спортом занялась,отучилась в автошколе,прыгнула с парашютом,и в работу с головой уходила,но в голове только он.хочу быть с ним,
но в семью лесть не хочу,хотя порой кажется,что раз говорит,что живет с ней из за ребенка,то может и не счастлив там,не нужна она ему.иногда думаю увижу его все расскажу как есть,
а там пусть сам решает,если не нужна,то и пусть не объявляется да и я наконец пойму,что он не хочет быть со мной,может и надежда на что-то пропадет.
подскажите как прекратить думать о нем,забыть его?
Провинциалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
k_ara k_ara
Вообще, ситуация как день.Парень готовит потенциальную любовницу."Я живу из за ребенка"-3 раза ха-ха.Ага....и нес частлив и живет, и женился потому что пришлось, ага....и спит с женой и жрет....тоже наверно потому, что она его насилует и заставляет. Все так говорят. Только все это враки чистой воды.Он тебе и покое то не дает, чтоб ты свою жизнь не устраивала, а тупо, в определенный удобный момент, подчинилась его воле. Как его забыть и отпустить?Вот это вопрос.Вообще прошлым жить нельзя, ничего хорошего из этого не будет, постоянное самосжирание. Он сам тебе сказал, что 9 мес. назад сделал свой выбор....ну вот и пусть шурует. Просто он тебя не отпускает, держит на коротком поводке "и сам не ам и другим не дам".Если твое, то вернется, не твое....ну и не надо, неизвестно кто больше потерял. Займи себя мыслями о том, что он женат, подави себе сама на совесть, что нельзя....табу, чужой....Что он тебе мстит таким образом. что тогда ты его кинула на неделю.Ведь у него есть все и жена и ребенок, а у тебя? Взгляды на улицы и встречи в магазине.А время тик-так, тик-так.Не бери трубки, а чтоб соблазнов не было в черный список, удали из инета, полный игнор, отпусти и начни СВОЮ жизнь.ТОЛЬКО СВОЮ.И попробуй посмотреть на других под другим углом.У тебя и не получается ни с кем, потому что думаешь о нем.Удачи тебе !
ПровинциалкаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Вообще, ситуация как день.Парень готовит потенциальную любовницу."Я живу из за ребенка"-3 раза ха-ха.Ага....и нес частлив и живет, и женился потому что пришлось, ага....и спит с женой и жрет....тоже наверно потому, что она его насилует и заставляет. Все так говорят. Только все это враки чистой воды.Он тебе и покое то не дает, чтоб ты свою жизнь не устраивала, а тупо, в определенный удобный момент, подчинилась его воле. Как его забыть и отпустить?Вот это вопрос.Вообще прошлым жить нельзя, ничего хорошего из этого не будет, постоянное самосжирание. Он сам тебе сказал, что 9 мес. назад сделал свой выбор....ну вот и пусть шурует. Просто он тебя не отпускает, держит на коротком поводке "и сам не ам и другим не дам".Если твое, то вернется, не твое....ну и не надо, неизвестно кто больше потерял. Займи себя мыслями о том, что он женат, подави себе сама на совесть, что нельзя....табу, чужой....Что он тебе мстит таким образом. что тогда ты его кинула на неделю.Ведь у него есть все и жена и ребенок, а у тебя? Взгляды на улицы и встречи в магазине.А время тик-так, тик-так.Не бери трубки, а чтоб соблазнов не было в черный список, удали из инета, полный игнор, отпусти и начни СВОЮ жизнь.ТОЛЬКО СВОЮ.И попробуй посмотреть на других под другим углом.У тебя и не получается ни с кем, потому что думаешь о нем.Удачи тебе !
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
только не думаю,что он готовит из меня любовницу,если бы хотел то мог бы уже давно воспользоваться ситуацией,да и на эту роль я не соглашусь.
k_ara k_araВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
спасибо за ответ.
только не думаю,что он готовит из меня любовницу,если бы хотел то мог бы уже давно воспользоваться ситуацией,да и на эту роль я не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а тогда зачем Вас мучает?обычно когда спрашиваешь в лоб, начинают путаться в ответах.Вы его и спросите :Че надо?Начнет лить воду, скажите ты сам сказал, что сделал выбор 9 мес. назад.К тому же....вы же сами написали, давно бы воспользовался, т.е. согласились бы....а ну там то, да при умелом руководстве....ну чем не любовница.Оставьте все это.Начните сою жизнь.
akado78@mail.ru
Я на вашей стороне хоть и поняла что вы всё таки виновны в разрыве и не были уверены в нём и не были готовы.Он женился наверняка назло вам.Показать что и без тебя на меня спрос есть.Сейчас мучается дурак сам, жену мучает и вас.Если действительно он живёт там с ней ради ребёнка то грош цена ему.Нельзя манипулировать чувствами ради того чтобы доказать кому то в данном случае вам что он вот такой рассякой царевич.При встрече плюнте ему в след и купите себе духи поднимите настроение.
Василиса
ОН последний мужчина на этом свете? Больше не на кого посмотреть?
ПровинциалкаВ ответ на Василиса
Василиса
ОН последний мужчина на этом свете? Больше не на кого посмотреть?
СсылкаПожаловаться
нет,и я это прекрасно понимаю.пыталась встречаться с другими,но не получается то то не нравится,то это,думала,что пройдет не всегда все хорошо сразу,но больше,чем на месяц меня еще не хватало.да и молодых людей ищу себе похожих внешне на него,это какой то замкнутый круг получается
k_ara k_araВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
нет,и я это прекрасно понимаю.пыталась встречаться с другими,но не получается то то не нравится,то это,думала,что пройдет не всегда все хорошо сразу,но больше,чем на месяц меня еще не хватало.да и молодых людей ищу себе похожих внешне на него,это какой то замкнутый круг получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпустить и начать свою жизнь.
ПровинциалкаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
отпустить и начать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочу отпустить,но не могу понять как это сделать
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Провинциалка
Провинциалка
очень хочу отпустить,но не могу понять как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого нужно заинтересоваться другим интересным молодым человеком, а не зацикливаться на одном.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Для этого нужно заинтересоваться другим интересным молодым человеком, а не зацикливаться на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы встречаетесь с другим, а думаете опять о нем. А вы не делайте этого. Изучайте другого человека, его привычки, его интересы и т.д.
ПровинциалкаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Просто вы встречаетесь с другим, а думаете опять о нем. А вы не делайте этого. Изучайте другого человека, его привычки, его интересы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот умом я это прекрасно понимаю,но на деле как то не выходит,скучно мне с ними становится.либо я такая и действительно зациклилась уже или такие мне молодые люди попадаются попадаются,хотя думаю все е могут быть одинаковыми
Юлия Мацнева
не мучайтесь выбором. он свой выбор давно уже сделал. конечно горько и больно, когда столько пережили вместе, а потом тебя меняют на другую. от этого только 2 лекарства-время и новое чувство. со временем придете в норму. главное теперь точно знать, каких вы отношений не хотите и какого человека не хотите видеть рядом. и не верьте, когда женатый мужчина говорит, что живет только ради детей ит.д ит.п. лучше с ними вообще не связываться. с женатыми.
Юлия Мацнева
и лучше выбросить его напрочь из своей жизни-не видеться, не общаться.
Женя Рахматуллина
Спрашивайте, как быстро его забыть - попробуйте прыгнуть без парашута, 100% результат. А вообще, время все лечит. Не переживайте, встретите еще своего единственного.
#Stella#
Он понимает, что вы тяжело переживаете и подливает масла в огонь, говоря, что живет ради ребенка, тем самым он дает вам надежду и эта крупица надежды не дает вам покоя, это очень жестоко... подумайте, что это только пустые слова и у вас нет и не осталось этой крупицы надежды...
Татьяна Карабан(Сушко)
В сотый раз убеждаюсь в подлости мужчин.Он прекрасно знает о ваших чувств к нему. поэтому не может отстать.А что насчет живет из за ребенка- это глупость, не верьте!!!мужчин даже дети не удерживают.А не можете встречаться с другими только из за того, что сравниваете их со своим любимым.Вам просто надо выкинуть его из головы и всё!! тем более, что роль любовница вам не подходит, тогда тем более вам ничего не светит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем