Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Девочки! Подскажите пожалуйста как забыть....Влюбилась до потери пульса! Я очень веселая и без комплексов, он молодой и умный! Пока он не обращал на меня внимания как на женщину,я его особо тоже не отмечала, но после первой ночи проведенной вместе....крыша уехала долеко и по ходу на долго! Я не ханжа, свободная женщина, понимающая толк в сексе, но чтоб так....Прошло 2 недели. К нему приехала любимая девушка из далека на ПМЖ. Он често признался, что давно ее ждал и изменить уже ни чего не может. Вот теперь они живут вместе, я в др городе, а он по долгу службы со мной общается. Приезжает, спит со мной в одной постели, решает накопившиеся вопросы( рабочие) и уезжает. Каждый день общаемся по телефону. Я конечно делаю вид. что мне его отношения с подругой до фанаря, а в душе такая боль....Попробовала клин-клином,  толку ноль!  Умом понимаю надо остановиться и сказать нет, а в реале, скажет прыгай в колодец-прыгну.
Елена Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Нескромное Солнце
Сейчас как посмотрела на вашу фотку,думала эт я,только я бы прыгать не стала....
Елена НикитенкоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Сейчас как посмотрела на вашу фотку,думала эт я,только я бы прыгать не стала....
СсылкаПожаловаться
Я утрирую! Не прыгну, но состояние именно такое.
Сетевая рыбка
Живи,как тебе приятно жить,время покажет..)
Лариса Кульчицкая
Да-а хреновая любовь.
Когда встретите другого,тогда этого забудете.
Оксана Глусцова
Живи так пока, а дальше посмотришь. Пробуй клин клином.
Елена Никитенко
Пробую....результата ни какого. Жалко человека, он же не виноват в том, что он клин! Может привыкну?
Само Совершенство
И почему женщины берут и в таких влюбляются? А может вас к нему тянет именно потому, что он недоступен в плане развития отношений? запретный плод сладок. Вы подумайте о том, что он обманывает свою девушку с вами, а вас со своей девушкой. Возьмите себя в руки и покажите ему большую фигу.
ЯНатальЯ
Когда любишь взять "себя в руки" практически невозможно, это болезнь. Ревность и необходимость делить любимого человека еще с кем то сжигает изнутри. Терпите если вас это устраивает.
Стервозная Сука
время лечит. аналогичная ситуация была, уже прошел год, я конечно вспомнаю. жалею, но уже не болит сердечко и смирилась с этой мыслью. все проходит. пройдет и это...
Милко Грж
Извините, но Вам не совестно перед девушкой, которая вообще ничего не подозревает чисто по-человечкски??
Елена Никитенко
Вы знаете, нет! Я не сволочь, но с какой стати я должна переживать по ее поводу! Она понятия не имеет о моем существовании. Веду я себя очень корректно, вечерами не звоню, в гости не заглядываю....так что думаю ни чего ей не грозит! В плане душевного разбалансирования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем