Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я встречалась с мужчиной который был в разводе и у него был ребёнок! все мои подруги и родственики были против наших отношений,но я уже никого не слушала, влюбилась очень и сильно и была полностью уверенна в его чувствах ко мне.Встречались мы полгода,всё было замечательно, он очень умел ухаживать,постояние прогулки встречи,кафе,подарки.
я от многих слышала,что его бывшая очень красивая и что она до сих пор его любит и хочет вернуться, дочка жила с отцом,я с ней часто всречалась и полюбила её,уже представляла себе её свой дочерью,ей тоже нравилось проводить время со мной,ей 3 года всего лишь,хотя она часто упоминала свою мать,я была уверена ,что заменю ей её.Я не была замужем,понимала,что будет трудно воспитывать чужого ребёнка,но всё равно,хотела остаться только с ним.Я знала,что у Магомеда(так его зовут) было много девушек,так как он очень красив,уверен в себе и щедр,но из всех девушек он выбрал меня,наверное из-за того,что не я обратила никакого внимания на него, когда увидела его в первый раз,даже когда он мне позванил,я показывала свое недовольство,я думала тогда:"Не нужен мне разведенный да к тому же у него ребёнок есть!"Вокруг него было огромное количество сплетен,поэтому я много знала о нём,но конечно не всё было правдой,но кое-что да.
так вот,мы с ним расстались,он изменился очень,я не понимала,что происходит,да у него были проблемы,он полностью охладел ко мне.Мне позванил его друг,я не ожидала,что его друг мне расскажет всЁ.я и сейчас задумываюсь над тем,может это все-таки сам Магомед попросил его об этом?ну я не знаю,так вот он сообщил мне,что Магомед хочет вернуть жену.Потом Магомед сам позвонил мне,я сделала намёк на то, что я теперь кое-что знаю,он психанул,сказал ,что всё самая настоящая ложь,откуда я взяла всё это?потом тоже самое я услышала и от других,сейчас он уехал,дочку отдал своей матери,и когда уезжал поклялся,что меня любит,ну уехал он навсегда.Я должна его забыть,но как?
Bella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Татьяна
Не паникуйте. Просто должно пройти время и всё уляжется в лучшем виде. Свет клином не сошелся на этом Магомеде. Тем более, Вы так молоды! Да у Вас еще будет такой мужчина, тот самый и единственный, что всем завидно станет))
Лариса Кульчицкая
Ошибок вы наделали,не перессчитать!
Не с другом его,а с ним самим на до по душам разговаривать(кто кого любит,кто-кого хочет).
Ребёнку ,никто не заменит родную мать.Всё надо "примерять"; на себя.
да,сколько Вам лет?Молодость с мудростью не дружат,к сожалению.
Лариса Кульчицкая
Ошибок вы наделали,не перессчитать!
Не с другом его,а с ним самим на до по душам разговаривать(кто кого любит,кто-кого хочет).
Ребёнку ,никто не заменит родную мать.Всё надо "примерять"; на себя.
да,сколько Вам лет?Молодость с мудростью не дружат,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ошибок вы наделали,не перессчитать!
Не с другом его,а с ним самим на до по душам разговаривать(кто кого любит,кто-кого хочет).
Ребёнку ,никто не заменит родную мать.Всё надо "примерять"; на себя.
да,сколько Вам лет?Молодость с мудростью не дружат,к сожалению.


Mne 21)))
Алина Дудчик
Как можно уехать от ЛЮБИМОЙ женщины? Значит и не было любви никакой с его стороны. И представьте, что вы бы жили с ним и воспитывали его ребенка, а сплетни все лились и лились и мать ребенка тоже выпила бы весь спинной мозг вам. Избавились и слава богу, переверните эту страницу истории и живите дальше.
Bella
wi
Юлия Мацнева
Полностью забыть конечно не получиться, ведь все наши отношения и расставания-часть нашей жизни. Но есть только две вещи, которые сделают случившееся менее болезненным-время и новое сильное чувство. Возможно вам очень повезло и Всевышний вас отвел от чего-то плохого. Подумайте сами- То, что вы рассказали про него, наводит на мысли что он человек хоть и взрослый, но достаточно несерьезный.Он утверждал. что любит жену, но тем не менее, развелся с ней. Он говорил, что любит вас, однако с легкостью от вас отказался и уехал. Вы молодая, симпатичная, у вас вся жизнь впереди. Ну зачем вам человек, на которого нельзя положиться, да еще с проблемой в виде бывшей жены и ребенка. Встретите вы достоиного мужчину. который ради вас будет на что-то готов! Вот чего сейчас точно не стоит делать, так это пытаться срочно кого-то найти, чтоб заполнить пустоту-сгоряча можно нарваться на кого-то ну совсем неподходящего либо просто испортить жизнь человеку, виноватому лишь в том, что попадется на пути. Поэтому,для начала разберитесь в себе, сделайте выводы из прошлого и подумайте, какой человек вам нужен, какие отношения. Ну и конечно же. решите для себя какие отношения вы точно не хотите. Удачи вам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем