Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Здравствуйте, подскажите, может у кого была похожая ситуация? Я не могу забыть одного человека вот уже много лет, постоянно думаю о нем, снится практически каждый день. При этом я замужем 3 года. Забыть того человека не получается, я пытаюсь, но не могу, если о нем не думаю-то он мне снится..У меня никогда с ним отношений не было, просто дружеские, но он настолько запал в душу, что ничего поделать с собой не могу, иногда кажется что я не люблю своего мужа. У кого то было подобное? Бывает ли, что живешь с одним всю жизнь и вроде все нормально, а думаешь все время о другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мария Демидюк
Замуж-то вы зачем выходили? от безнадеги?
НаточкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Замуж-то вы зачем выходили? от безнадеги?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно!!! Может быть надеялась что стерпится слюбится и клин клином выбьется!!
Рэм Ⓡ
Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми, кого любите (с)
Николай Петров
выбросьте это из головы ..и живите спокойно ...а то еще муж узнает ...случайно проболтаетесь после стопки водки или подругам
Лиза Лизавета
Вы замуж по любви выходили?
Екатерина
у меня тоже есть два человека, о которых периодически ностальгирую, ибо было круто... но приятные воспоминания и жизнь рядом с человеком - две большие разницы. вспомнили, погрустили, порадовались... ну и что?
Катарина
Не встречаться.
Аноним
Замуж выходила по любви, до этого долго встречались и было время проверить чувства..просто этого человека все время вспоминаю, не могу понять,что со мной. С мужем теплые отношения, я понимаю что его тоже люблю своей любовью, ругаемся конечно, но редко. Тот человек нравился еще во время встречаний с мужем, выбрала мужа. А к тому какое то больше платоническое чувство., которое создает дискомфорт. не хочу рушить свою семью, понимаю, что неизвестно, как бы с тем сложились отношения, но как ни пытаюсь, он не забывается, может это что-то значит? сейчас с ним общения нет, т к муж против мужчин-друзей и я его понимаю. Просто хотела узнать у кого так было и чем это закончилось в итоге?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж выходила по любви, до этого долго встречались и было время проверить чувства..просто этого человека все время вспоминаю, не могу понять,что со мной. С мужем теплые отношения, я понимаю что его тоже люблю своей любовью, ругаемся конечно, но редко. Тот человек нравился еще во время встречаний с мужем, выбрала мужа. А к тому какое то больше платоническое чувство., которое создает дискомфорт. не хочу рушить свою семью, понимаю, что неизвестно, как бы с тем сложились отношения, но как ни пытаюсь, он не забывается, может это что-то значит? сейчас с ним общения нет, т к муж против мужчин-друзей и я его понимаю. Просто хотела узнать у кого так было и чем это закончилось в итоге?
СсылкаПожаловаться
Скарлетт Охара, страдающая по Эшли.
а вообще страдания по иллюзиям - это к психиатру
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж выходила по любви, до этого долго встречались и было время проверить чувства..просто этого человека все время вспоминаю, не могу понять,что со мной. С мужем теплые отношения, я понимаю что его тоже люблю своей любовью, ругаемся конечно, но редко. Тот человек нравился еще во время встречаний с мужем, выбрала мужа. А к тому какое то больше платоническое чувство., которое создает дискомфорт. не хочу рушить свою семью, понимаю, что неизвестно, как бы с тем сложились отношения, но как ни пытаюсь, он не забывается, может это что-то значит? сейчас с ним общения нет, т к муж против мужчин-друзей и я его понимаю. Просто хотела узнать у кого так было и чем это закончилось в итоге?
СсылкаПожаловаться
Было. Закончилось тем, что снова общаемся
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж выходила по любви, до этого долго встречались и было время проверить чувства..просто этого человека все время вспоминаю, не могу понять,что со мной. С мужем теплые отношения, я понимаю что его тоже люблю своей любовью, ругаемся конечно, но редко. Тот человек нравился еще во время встречаний с мужем, выбрала мужа. А к тому какое то больше платоническое чувство., которое создает дискомфорт. не хочу рушить свою семью, понимаю, что неизвестно, как бы с тем сложились отношения, но как ни пытаюсь, он не забывается, может это что-то значит? сейчас с ним общения нет, т к муж против мужчин-друзей и я его понимаю. Просто хотела узнать у кого так было и чем это закончилось в итоге?
СсылкаПожаловаться
в браке чего-то не хватает. Подумайте, чего именно, потом обсудите это с мужем, и все наладится
Светлана Андрусишина
Осталось подождать немного - склероз,старческий маразм,и всё забудется)
Карта Бита
Вам надо с ним встретиться/созвониться, чтобы убедиться, что Вы выдаёте желаемое за действительное. Вы его придумали, и он при всём желании не может (и не должен) соответствовать Вашему идеалу. Да и Вы, наверняка - не в его вкусе. Ступайте к мужу. Счастья Вам.
Светлана Сми.
Автор, Вам сколько лет? Такое впечатление, что Вы только-только оперились, что Вы выскочили замуж ребёнком.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Хмм... Странно:-))
Элка
Нечего было больше придумать для создания темы?
М.А.
это не любовь. так - искушение со стороны.
Жужа
Мужчина мечты должен в этой мечте и оставаться. В реале они никакие или просто пратиффные.)
Янина Савонина
Вот вы себе ищете проблемы - годами о ком-то думать. О себе нужно думать и себя любить. И того, кто любит вас.
Мисс Вселенная
Не вижу я особой любви к тому парню, так, страдания от скуки. Это случается, когда в своей семье всё хорошо и гладко, а хочется фейерверка. Пусть фантазии остаются фантазиями, попытки предпринять реальные шаги к их осуществлению ничем хорошим не закончатся.
Мария Сарапулова
Несчастная ты бабешка
у меня вот кого я хочу хотят меня
Наталья
Вам надо его попробовать(как мужчину) и успокоиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем