Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть???

Влюбилась, как идиотка в женатого. С первого взгляда, никогда не думала, что со мной может такое случиться, в душе осуждала такие отношения всегда. Вида не показывала, но...инициатива стала проявляться с его стороны. Ни на что не надеялась, ничего не просила - звонил часто, встречал с работы.За два года бессмысленных отношений пыталась расстаться много раз - не могла. Потом попала в тяжелую ситуацию (сначала проблемы на работе, потом долго болела), слился не звонит больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
In Style
Можно головой об стену-амнезия гарантирована.
DietrichВ ответ на In Style
In Style
Можно головой об стену-амнезия гарантирована.
СсылкаПожаловаться
Так и в кому можно впасть ) Не, об стену не вариант, пробуй гипноз )))))))
In StyleВ ответ на Dietrich
Dietrich
Так и в кому можно впасть ) Не, об стену не вариант, пробуй гипноз )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кома-ещё лучше. Когда выйдет, то этот женатик уже ласты склеит
DietrichВ ответ на In Style
In Style
Кома-ещё лучше. Когда выйдет, то этот женатик уже ласты склеит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так долго нельзя - кома это страшно, долгая кома, это пролежни, деградация... выйти из такой - тихий ужас.... А вот найти себе новых проблем, чтоб стало не до него - в нашей стране очень легко ))))))
In StyleВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не так долго нельзя - кома это страшно, долгая кома, это пролежни, деградация... выйти из такой - тихий ужас.... А вот найти себе новых проблем, чтоб стало не до него - в нашей стране очень легко ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда могу посоветовать валютную ипотеку
Aya Pon
найти не женатого.
Лана Лазурная
Забыть усилием воли.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Забыть усилием воли.
СсылкаПожаловаться
На время отпускает, все равно думаю.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
На время отпускает, все равно думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально)
желаю влюбиться в достойного мужчину!
Holdfény Éjfél
Вот и радуйтесь, что ган дон слился сам. Жаль только что пользовался вами, но вы сами в этом виноваты - допустили
Алексей
холостого найти и влюбится опять
меньше хлопот будет
****
вот и фся любовь
Маришка
Время вылечит, сами понимаете что не любил раз так поступил а просто использовал.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Время вылечит, сами понимаете что не любил раз так поступил а просто использовал.
СсылкаПожаловаться
Понимаю... Но больно очень.
Анна Мария
Не жалеть себя. Не мечтать. Не вспоминать. Общаться с другими мужчинами. Женатый, не твой. Время пройдет. И забудешь.Заставь себя общаться с другими мужчинами. Переключайся. Некоторые по 20 лет в таких отношениях. Хорошо, что слился сейчас.
АнонимВ ответ на Анна Мария
Анна Мария
Не жалеть себя. Не мечтать. Не вспоминать. Общаться с другими мужчинами. Женатый, не твой. Время пройдет. И забудешь.Заставь себя общаться с другими мужчинами. Переключайся. Некоторые по 20 лет в таких отношениях. Хорошо, что слился сейчас.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, избегаю встреч. Но иногда так накатывает - хочется его увидеть, услышать, еле себя сдерживаю, чтобы не позвонить.
Бет Мидлер
всем срочно к психологу. реально, когда уже не можешь сам - нужен другой человек с трезвой холодной головой
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
всем срочно к психологу. реально, когда уже не можешь сам - нужен другой человек с трезвой холодной головой
СсылкаПожаловаться
Я о нем вслух не хочу лишний раз вспоминать.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я о нем вслух не хочу лишний раз вспоминать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам надо о себе говорить. а не о каких-то козлах
Татьяна Иванова
Не нужны мы им со своими проблемами. Разве вы не знали?
Жабуля
Вам этого недостаточно?
Люли-Малина
Зачем вам откровенная скотина?
Мary Tigr
радуйся, судьба отвела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем