Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть

Влюбились в друг друга в 20 лет,любовь была сумашедшая . встречались два года, потом жизнь развела то ругались, то сходились. Вообщем он уехал в один город , я - в другой. Я вышла замуж и родила . Муж видно почувствовав и осознав отвественность бросил нас. И моя первая любовь нашёл нас и забрал меня с сыном к себе. Стали жить вместе. Вдаваться в подробности не буду, но вообщем не смог обеспечить семью. Я на время уехала к родителям с сыном, потому что ни денег ни сил уже содержать его и терпеть эту ситуацию не могла.нужно было время все обдумать. Прошло два месяца. Я вернулась, но он жил с другом , мужем моей подруги . Выяснилось что он спал с моей подругой , причём в то время как мы общались и спокойно и он и она водили меня за нос. Подруга при деньгах, а это как оказалось было решающим, правда тоже с ребёнком . Но это я как поняла для него не проблема. И у подруги муж, сейчас уже конечно бывший, друг моего мужа, у которого он жил собственно. Вообщем не одна я дурой оказалась . Я долго не могла прийти в себя после этого , два года просто заново жить училась . Потом встретила человека ,влюбились, он принял моего сына. прожили четыре года, изменять стал, простила, так вернулся и просил прощения. Очень хотела сохранить семью и простила. Ребенка совместного очень хотели . И я забеременела, на шестом месяце начал пить и гулять . Вообщем родила и положение только ухудшалось . Простить не смогла . Хотя очень хотелось семьи . Сейчас малышке год, сынуля большой уже 13 лет. В разводе. Так вот несмотря на тот удар от моей первой любви, не смогла забыть его за все это время, и боюсь себе даже иной раз признаться в этом. Оборвала все отношения с ним, после такого не смогу общаться . Слышала что они вместе и ребёнок у них, думаю живут нормально, на знаю даже. Вообщем сама понимаю что забыть нужно и не вспоминать , ведь простила уже и отпустила. И все вспоминаю . Восемь лет прошло как видела его с последний раз. Как забыть ? И снится постоянно . А как приснится так утром как в тумане ходу. Знаю любил меня , но деньги и легкая жизнь все таки перевесили чашу весов. А мне нужно забыть. А как? Или так всю жизнь буду его помнить и вспоминать ? Иной раз ловлю себя на мысли, а если встречу его случайно .Короче что делать ? И ещё не складывается личная жизнь . Как то может не очень получилось рассказать. Хотелось покороче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
СсылкаПожаловаться
МедоваяВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
СсылкаПожаловаться
Пора бросать
СсылкаПожаловаться
Alexey RВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
СсылкаПожаловаться
Прикуривай одну от другой
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Ведь взрослая тётя Вы, а все туда же.... сын взрослый, дочка маленькая, чего вспоминать то? Детей поднимайте
СсылкаПожаловаться
Восставший из Бана
Ниасилил
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
Ой, не читала, но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Ленора
пока будете жить "прошлым" - "настоящего" не будет...
СсылкаПожаловаться
Гермиона Грейнджер
Вот вам заняться в жизни нечем? двое детей, нет все продолжаете каких-то убогих собирать. Не умеете мужчин выбирать - сидите на попе ровно.
СсылкаПожаловаться
Елена Одессова
У Омара Хайяма есть стихотворение.
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД. Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Выучите его и перестаньте заниматься ерундой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Одессова
Елена Одессова
У Омара Хайяма есть стихотворение.
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД. Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Выучите его и перестаньте заниматься ерундой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень верные слова
СсылкаПожаловаться
svetik
Я всегда за то, чтобы любящие друг друга люди были вместе. А ошибаемся мы все иногда. В любом случае, желаю вам счастья, быть любимой и любить. Это в жизни главное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на svetik
svetik
Я всегда за то, чтобы любящие друг друга люди были вместе. А ошибаемся мы все иногда. В любом случае, желаю вам счастья, быть любимой и любить. Это в жизни главное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Emilli
Потому что не складывается поэтому и не забывается.Но что-то вы не тех мужчин выбираете.Под его психотип что ли все? Так другой попробуйте может лучше будут.А так вы всех с ним сравниваете потому ни с кем и не выходит. А то что он ушел.Так вы же от него требовали то чего он видимо дать не мог, а там от него не требовали приняли таким как есть.Поэтому с вами жить не смог, а там живет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Любимый мужчина, а среди Ваших детей - ни одного его. Не вижу ничего плохого в воспоминаниях, тем более таких ярких. Только пора перерасти ту пору юности, когда возможны были эти отношения. Больше она не повторится. Но наступят другие времена и встречи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любимый мужчина, а среди Ваших детей - ни одного его. Не вижу ничего плохого в воспоминаниях, тем более таких ярких. Только пора перерасти ту пору юности, когда возможны были эти отношения. Больше она не повторится. Но наступят другие времена и встречи.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю , почему у нас не получилось , может Бог не дал нам ? Не знаю .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Его зовут Мейсон Кепвел?
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриева
Вам нужно срочно к психологу, а то и третий муж гулять будет
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Восемь лет - это мало. Вот когда пройдет лет пятнадцать..... Вы будете его вспоминать в сто раз реже. Но вспоминать все равно будете. Такие уж мы бабы - дуры
Это я по собственному опыту знаю)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Восемь лет - это мало. Вот когда пройдет лет пятнадцать..... Вы будете его вспоминать в сто раз реже. Но вспоминать все равно будете. Такие уж мы бабы - дуры
Это я по собственному опыту знаю)))
СсылкаПожаловаться
Ох, ну обнадежили
СсылкаПожаловаться
Василена
А Вы странная. Двое детей, старшему 13 лет, а Вы все о мужиках и о мужиках. Понимаю, что личная жизнь важна, но не до такой степени же. А как же дети, карьера? Так и будете из рук в руки переходить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вы странная. Двое детей, старшему 13 лет, а Вы все о мужиках и о мужиках. Понимаю, что личная жизнь важна, но не до такой степени же. А как же дети, карьера? Так и будете из рук в руки переходить?
СсылкаПожаловаться
Слушайте, я не о детях вам рассказывала и не о карьере, а о том что , а глубине души. Причём здесь это? Детки для меня все и я их очень люблю. Сейчас пока не работаю, но выйду на работу, планов много. А то что мучает когда остаюсь одна , о том и сказала. Причём здесь мужики да мужики. Каждая женщина хочет быть счастливой и есть у неё какие-то свои тайны .
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не о детях вам рассказывала и не о карьере, а о том что , а глубине души. Причём здесь это? Детки для меня все и я их очень люблю. Сейчас пока не работаю, но выйду на работу, планов много. А то что мучает когда остаюсь одна , о том и сказала. Причём здесь мужики да мужики. Каждая женщина хочет быть счастливой и есть у неё какие-то свои тайны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. И я по то же, что у вас на первом месте какая-то столетняя любовь. На что живете, если не работаете с двумя детьми? Времени свободного много д у/рью маяться. Вас надо было давно спихнуть с плеч тем людям, кто вас содержит. Тогда бы носились как с.ный веник, чтобы заработать себе и ребёнку на хлеб, а не собирали бы мужской неликвид, не рожали бы от них детей и уж тем более не страдали по ним.
СсылкаПожаловаться
Василена
Понятно. И я по то же, что у вас на первом месте какая-то столетняя любовь. На что живете, если не работаете с двумя детьми? Времени свободного много д у/рью маяться. Вас надо было давно спихнуть с плеч тем людям, кто вас содержит. Тогда бы носились как с.ный веник, чтобы заработать себе и ребёнку на хлеб, а не собирали бы мужской неликвид, не рожали бы от них детей и уж тем более не страдали по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вашего ума дела на что я живу! Не содержанка, зарабатываю репетиторством , и оправдываться перед вами Не обязана. Видно у вас жизнь не задалась раз столько жёлчи и чужие доходы считаете, сердобольная вы наша
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вашего ума дела на что я живу! Не содержанка, зарабатываю репетиторством , и оправдываться перед вами Не обязана. Видно у вас жизнь не задалась раз столько жёлчи и чужие доходы считаете, сердобольная вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде бы на жизнь у меня оснований нет жаловаться. И не желчь это, а взгляд со стороны трезвомыслящей женщины. Не понимаю я этого. Как можно привязываться к, мягко говоря, недостойным мужчинам. И не доходы я считаю, если не поняли, а опять таки не понимаю, как мать семейства, имеющая двух детей и не имеющая мужа, не может иметь постоянного дохода, а перебиваться случайными заработками. Любви хочется всем, но это не первоочередное.
СсылкаПожаловаться
Василена
Да вроде бы на жизнь у меня оснований нет жаловаться. И не желчь это, а взгляд со стороны трезвомыслящей женщины. Не понимаю я этого. Как можно привязываться к, мягко говоря, недостойным мужчинам. И не доходы я считаю, если не поняли, а опять таки не понимаю, как мать семейства, имеющая двух детей и не имеющая мужа, не может иметь постоянного дохода, а перебиваться случайными заработками. Любви хочется всем, но это не первоочередное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами все понятно , после фразы случайными заработками. Счастья вам и удачи женщина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru