Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть

Влюбились в друг друга в 20 лет,любовь была сумашедшая . встречались два года, потом жизнь развела то ругались, то сходились. Вообщем он уехал в один город , я - в другой. Я вышла замуж и родила . Муж видно почувствовав и осознав отвественность бросил нас. И моя первая любовь нашёл нас и забрал меня с сыном к себе. Стали жить вместе. Вдаваться в подробности не буду, но вообщем не смог обеспечить семью. Я на время уехала к родителям с сыном, потому что ни денег ни сил уже содержать его и терпеть эту ситуацию не могла.нужно было время все обдумать. Прошло два месяца. Я вернулась, но он жил с другом , мужем моей подруги . Выяснилось что он спал с моей подругой , причём в то время как мы общались и спокойно и он и она водили меня за нос. Подруга при деньгах, а это как оказалось было решающим, правда тоже с ребёнком . Но это я как поняла для него не проблема. И у подруги муж, сейчас уже конечно бывший, друг моего мужа, у которого он жил собственно. Вообщем не одна я дурой оказалась . Я долго не могла прийти в себя после этого , два года просто заново жить училась . Потом встретила человека ,влюбились, он принял моего сына. прожили четыре года, изменять стал, простила, так вернулся и просил прощения. Очень хотела сохранить семью и простила. Ребенка совместного очень хотели . И я забеременела, на шестом месяце начал пить и гулять . Вообщем родила и положение только ухудшалось . Простить не смогла . Хотя очень хотелось семьи . Сейчас малышке год, сынуля большой уже 13 лет. В разводе. Так вот несмотря на тот удар от моей первой любви, не смогла забыть его за все это время, и боюсь себе даже иной раз признаться в этом. Оборвала все отношения с ним, после такого не смогу общаться . Слышала что они вместе и ребёнок у них, думаю живут нормально, на знаю даже. Вообщем сама понимаю что забыть нужно и не вспоминать , ведь простила уже и отпустила. И все вспоминаю . Восемь лет прошло как видела его с последний раз. Как забыть ? И снится постоянно . А как приснится так утром как в тумане ходу. Знаю любил меня , но деньги и легкая жизнь все таки перевесили чашу весов. А мне нужно забыть. А как? Или так всю жизнь буду его помнить и вспоминать ? Иной раз ловлю себя на мысли, а если встречу его случайно .Короче что делать ? И ещё не складывается личная жизнь . Как то может не очень получилось рассказать. Хотелось покороче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
ЗлатаВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
СсылкаПожаловаться
Пора бросать
Alexey RВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
я всё ещё в курилке..
СсылкаПожаловаться
Прикуривай одну от другой
Виктория Л
Ведь взрослая тётя Вы, а все туда же.... сын взрослый, дочка маленькая, чего вспоминать то? Детей поднимайте
Восставший из Бана
Ниасилил
Kross De Lena*
Ой, не читала, но осуждаю
Елена О.*
пока будете жить "прошлым" - "настоящего" не будет...
Гермиона Грейнджер
Вот вам заняться в жизни нечем? двое детей, нет все продолжаете каких-то убогих собирать. Не умеете мужчин выбирать - сидите на попе ровно.
Оdessova
У Омара Хайяма есть стихотворение.
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД. Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Выучите его и перестаньте заниматься ерундой.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
У Омара Хайяма есть стихотворение.
НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД. Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…

Выучите его и перестаньте заниматься ерундой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень верные слова
olyafreedom777
Я всегда за то, чтобы любящие друг друга люди были вместе. А ошибаемся мы все иногда. В любом случае, желаю вам счастья, быть любимой и любить. Это в жизни главное.
АнонимВ ответ на olyafreedom777
olyafreedom777
Я всегда за то, чтобы любящие друг друга люди были вместе. А ошибаемся мы все иногда. В любом случае, желаю вам счастья, быть любимой и любить. Это в жизни главное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Emilli
Потому что не складывается поэтому и не забывается.Но что-то вы не тех мужчин выбираете.Под его психотип что ли все? Так другой попробуйте может лучше будут.А так вы всех с ним сравниваете потому ни с кем и не выходит. А то что он ушел.Так вы же от него требовали то чего он видимо дать не мог, а там от него не требовали приняли таким как есть.Поэтому с вами жить не смог, а там живет.
Жужа
Любимый мужчина, а среди Ваших детей - ни одного его. Не вижу ничего плохого в воспоминаниях, тем более таких ярких. Только пора перерасти ту пору юности, когда возможны были эти отношения. Больше она не повторится. Но наступят другие времена и встречи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любимый мужчина, а среди Ваших детей - ни одного его. Не вижу ничего плохого в воспоминаниях, тем более таких ярких. Только пора перерасти ту пору юности, когда возможны были эти отношения. Больше она не повторится. Но наступят другие времена и встречи.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю , почему у нас не получилось , может Бог не дал нам ? Не знаю .
Татьяна Иванова
Его зовут Мейсон Кепвел?
Елена Дмитриева
Вам нужно срочно к психологу, а то и третий муж гулять будет
Tatiana Kotikova
Восемь лет - это мало. Вот когда пройдет лет пятнадцать..... Вы будете его вспоминать в сто раз реже. Но вспоминать все равно будете. Такие уж мы бабы - дуры
Это я по собственному опыту знаю)))
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Восемь лет - это мало. Вот когда пройдет лет пятнадцать..... Вы будете его вспоминать в сто раз реже. Но вспоминать все равно будете. Такие уж мы бабы - дуры
Это я по собственному опыту знаю)))
СсылкаПожаловаться
Ох, ну обнадежили
Василена
А Вы странная. Двое детей, старшему 13 лет, а Вы все о мужиках и о мужиках. Понимаю, что личная жизнь важна, но не до такой степени же. А как же дети, карьера? Так и будете из рук в руки переходить?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А Вы странная. Двое детей, старшему 13 лет, а Вы все о мужиках и о мужиках. Понимаю, что личная жизнь важна, но не до такой степени же. А как же дети, карьера? Так и будете из рук в руки переходить?
СсылкаПожаловаться
Слушайте, я не о детях вам рассказывала и не о карьере, а о том что , а глубине души. Причём здесь это? Детки для меня все и я их очень люблю. Сейчас пока не работаю, но выйду на работу, планов много. А то что мучает когда остаюсь одна , о том и сказала. Причём здесь мужики да мужики. Каждая женщина хочет быть счастливой и есть у неё какие-то свои тайны .
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, я не о детях вам рассказывала и не о карьере, а о том что , а глубине души. Причём здесь это? Детки для меня все и я их очень люблю. Сейчас пока не работаю, но выйду на работу, планов много. А то что мучает когда остаюсь одна , о том и сказала. Причём здесь мужики да мужики. Каждая женщина хочет быть счастливой и есть у неё какие-то свои тайны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. И я по то же, что у вас на первом месте какая-то столетняя любовь. На что живете, если не работаете с двумя детьми? Времени свободного много д у/рью маяться. Вас надо было давно спихнуть с плеч тем людям, кто вас содержит. Тогда бы носились как с.ный веник, чтобы заработать себе и ребёнку на хлеб, а не собирали бы мужской неликвид, не рожали бы от них детей и уж тем более не страдали по ним.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Понятно. И я по то же, что у вас на первом месте какая-то столетняя любовь. На что живете, если не работаете с двумя детьми? Времени свободного много д у/рью маяться. Вас надо было давно спихнуть с плеч тем людям, кто вас содержит. Тогда бы носились как с.ный веник, чтобы заработать себе и ребёнку на хлеб, а не собирали бы мужской неликвид, не рожали бы от них детей и уж тем более не страдали по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вашего ума дела на что я живу! Не содержанка, зарабатываю репетиторством , и оправдываться перед вами Не обязана. Видно у вас жизнь не задалась раз столько жёлчи и чужие доходы считаете, сердобольная вы наша
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вашего ума дела на что я живу! Не содержанка, зарабатываю репетиторством , и оправдываться перед вами Не обязана. Видно у вас жизнь не задалась раз столько жёлчи и чужие доходы считаете, сердобольная вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде бы на жизнь у меня оснований нет жаловаться. И не желчь это, а взгляд со стороны трезвомыслящей женщины. Не понимаю я этого. Как можно привязываться к, мягко говоря, недостойным мужчинам. И не доходы я считаю, если не поняли, а опять таки не понимаю, как мать семейства, имеющая двух детей и не имеющая мужа, не может иметь постоянного дохода, а перебиваться случайными заработками. Любви хочется всем, но это не первоочередное.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да вроде бы на жизнь у меня оснований нет жаловаться. И не желчь это, а взгляд со стороны трезвомыслящей женщины. Не понимаю я этого. Как можно привязываться к, мягко говоря, недостойным мужчинам. И не доходы я считаю, если не поняли, а опять таки не понимаю, как мать семейства, имеющая двух детей и не имеющая мужа, не может иметь постоянного дохода, а перебиваться случайными заработками. Любви хочется всем, но это не первоочередное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами все понятно , после фразы случайными заработками. Счастья вам и удачи женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем