Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат, а я не моуг его забыть...

В общем, помогайте советами... Ситуация такая. Я в разводе, мне 42 года. Внешность приятная, спортивная. По жизни оптимист. С мужем разошлись семь лет назад но поддерживаем ровное общение, (чаще всего говорим о дочке) с тех пор жила одна с дочкой. Работа со средним доходом, квартира - двушка. Все нормально. Дочь уехала учиться в Воронеж, там решила и остаться, так что я совсем одна.  В прошлом году , в декабре, познакомилась с мужчиной. Мой ровесник, внешне- интересный, не дурак, с чувством юмора. Общение, секс, поездки за город, кино, театр - все отлично. Встречи проходили у меня, ночевать иногда оставался... Два месяца назад узнала, что он женат. Чисто случайно столкнулись в магазине мебели: я с дочкой выбирала диван и он с супругой - тоже диван....Они меня не видели, а я постаралась не попадаться им на глаза. Но видео на телефон короткое сняла. При следующей же встрече показала отснятое и попросила объясниться....Он начал мямлить что-то про то, что с женой нет понимания, что он с ней все равно одинок и прочую ерунду. Детей у них нет (это я уже потом узнала - не так и сложно собрать сведения о человеке, если очень надо), вместе уже почти 20 лет. Ну, в общем, решила я в это не лезть и дала ему от ворот поворот... Было больно обмануться в человеке, обидно за себя- ничего раньше не заметила, горько снова стать одинокой. Он еще иногда звонит с разных номеров (его контакты я заблокировала, так что теперь он не может ни звонить, ни сообщения посылать). 
Но проблема в том, что я постоянно думаю о нем, мне не хватает его шуток, внимания, заботы....С этим что делать? Новое знакомство даже не рассматриваю- хватит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Стилет 1
чет проблемы не увидел
ЭлинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
чет проблемы не увидел
СсылкаПожаловаться
Появился, не сотрешь...
Стилет 1В ответ на Элина
Элина
Появился, не сотрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
чет проблемы не увидел
СсылкаПожаловаться
Вы вернулись? Или это клон?))
Мирослава Илонская
Вы вернулись? Или это клон?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни с кем и не прощался!
Стилет 1
я ни с кем и не прощался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. Была тема ваша, что со всеми попрощался. Не так давно.
Мирослава Илонская
Странно. Была тема ваша, что со всеми попрощался. Не так давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были дела и было до свидания
Стилет 1
были дела и было до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда с возвращением!))
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Элина
А как же ж без страданий? Скучно же. Со своим надо развестись, у другой женщины своровать, а потом ныть.
ЭлинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А как же ж без страданий? Скучно же. Со своим надо развестись, у другой женщины своровать, а потом ныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты бы как сделала?
Такое счастье!В ответ на Элина
Элина
А ты бы как сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чужого не надо. Я бы с женатым не общалась даже. Вот эти, вот "поездки за город", кино, театр и бла-бла-бла... Хочет сказать, что познакомилась с мужчиной и знать не знала кто такой, а как увидела жену, сразу узнала? Что мешало узнать про него ДО ? Не надо "пуха на уши накидывать"
ЭлинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Мне чужого не надо. Я бы с женатым не общалась даже. Вот эти, вот "поездки за город", кино, театр и бла-бла-бла... Хочет сказать, что познакомилась с мужчиной и знать не знала кто такой, а как увидела жену, сразу узнала? Что мешало узнать про него ДО ? Не надо "пуха на уши накидывать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой тухляк...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я их в мебельном увидела- все было ясно сразу. Но оставалась надежда, что это какая-нибудь родственница...Но он и сам не стал отказываться и во всем признался...
История переписки6
Ага)))))))
АнонимВ ответ на Наталия
История переписки6
Да вроде и не скрывался. На работе мне звонить некогда, поэтому звонила я обычно в обеденный перерыв или вечером, если мы не встречаемся. Могли болтать по часу и дольше. Но чаще в Ватсапе перекидывались сообщениями. К себе не приглашал...как-то раз еще в начале общения, рассказывал о том, что сестра вышла замуж и зять (а потом и ребенок) живет в его квартире вместе с его матерью.... Ну я и не стала об этом задумываться
Просто Сволочь В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость написали.
Забияка
Новое знакомство даже не рассматриваю

Вот и напрасно.
АнонимВ ответ на Забияка
Забияка
Новое знакомство даже не рассматриваю

Вот и напрасно.
СсылкаПожаловаться
Нет...Я начинаю уже всех мужчин подозревать в измене и женатости....
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...Я начинаю уже всех мужчин подозревать в измене и женатости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости., вам всего 42, обязательно еще познакомитесь и будете счастливы!!!
bonnicВ ответ на Манюня
Манюня
Глупости., вам всего 42, обязательно еще познакомитесь и будете счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, подкормите её корону побольше, она совсем одинокой неразборчивой бабешкой останется
МанюняВ ответ на bonnic
bonnic
Ага, подкормите её корону побольше, она совсем одинокой неразборчивой бабешкой останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что ей теперь завернуться в простынку и по направлению к кладбищу отползать?
Будет теперь сразу информацию пробивать женат то и нет)
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а что ей теперь завернуться в простынку и по направлению к кладбищу отползать?
Будет теперь сразу информацию пробивать женат то и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Женат или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем