Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Встретила одного мужчину, высокий, интересный умный. Очень понравились друг другу, Повстречались, он уехал, переписывались очень долго. Он весь в работе У него бизнес Я вся в работе. Две недели пропал и не пишет, я ему тоже. Живем в разных городах. Перед тем как пропасть сказал мне, что у него очень много работы и нужно срочно делать дела, потом мол приеду. Я его заблокировала, чтобы не писал и чтобы выбросить его из головы, но вот вчера поняла, что никак его забыть не могу. Мужчины предлагают замуж. Причем успешные, но я не люблю никого хоть тресни. И понимаю головой, что нужно забыть и встречаться с другими. Но вот не могу и все. А что делать ума не приложу. Мучают воспоминания и его куча видео, которые слал мне, нашу переписку в ватс аппе читаю как роман)) Только не нужно меня критиковать, мы же не роботы. Он хотел приехать вот в октябре и пропал. Вот собственно и вся история. На душе не спокойно и смотреть на других мужиков теперь не могу. Пустота в душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Elena AbdirimovaВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, спасибо большое. Вы один из не многих нормальных людей на данном форуме. Смотрю у некоторых личностей злоба и талант унизить другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте внимания.Каждый высказывается согласно своему развитию.Приятно было услышать Ваши слова обо мне.До свидания,мне пора на работу,больше не смогу Вам отвечать,к сожалению.
АнонимВ ответ на Elena Abdirimova
Elena Abdirimova
Не обращайте внимания.Каждый высказывается согласно своему развитию.Приятно было услышать Ваши слова обо мне.До свидания,мне пора на работу,больше не смогу Вам отвечать,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена и вам удачи. Спасибо за понимание человеческий совет.
Джованна Антонелли
у меня то же самое!!! один в один!!!! парень то пишет то пропадает. то зовет и не появляеться на свидании.вывод один. мы им нафиг не нужны сто лет
Джованна Антонелли
у меня то же самое!!! один в один!!!! парень то пишет то пропадает. то зовет и не появляеться на свидании.вывод один. мы им нафиг не нужны сто лет
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Джованна, у меня пропал впервые за все время. у нас не знаю, не могу судить, не зная ситуации. спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
на глупость отвечать не буду.
Ульяна Касьянова
Судя по теме и ответам, вы дитя с неуравновешенной психикой. Вам нужно и необходимо повышенное внимание, (для этого вы и написали про многочисленных женихов), но жить своим умом вы не умеете, поэтому и побежали к психологу....
Вы чего хотите-то? Чтоб мы повлияли на того мужчину, и он вам позвонил?
Чтоб мы помогли вам забыть его? Так вам даже специалист не смог помочь!
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Судя по теме и ответам, вы дитя с неуравновешенной психикой. Вам нужно и необходимо повышенное внимание, (для этого вы и написали про многочисленных женихов), но жить своим умом вы не умеете, поэтому и побежали к психологу....
Вы чего хотите-то? Чтоб мы повлияли на того мужчину, и он вам позвонил?
Чтоб мы помогли вам забыть его? Так вам даже специалист не смог помочь!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ульяна, судя по вашему посту, именно у вас не уравновешенная нервная система. оставьте, пожалуйста. свои фантазии при себе. Я не общаюсь с дураками А нормальных людей выслушаю. удачи. спасибо.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Ульяна, судя по вашему посту, именно у вас не уравновешенная нервная система. оставьте, пожалуйста. свои фантазии при себе. Я не общаюсь с дураками А нормальных людей выслушаю. удачи. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди лечись
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Иди лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет для вас.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
хороший совет для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой маленький троллик, ты уже здесь показала себя во всей красе.
Ты права, тебе даже врачи не помогут
Лисица РыжаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Иди лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Ульяна, судя по вашему посту, именно у вас не уравновешенная нервная система. оставьте, пожалуйста. свои фантазии при себе. Я не общаюсь с дураками А нормальных людей выслушаю. удачи. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёта красиво пишешь, но дела расходятся с намерениями. Кого обмануть хочешь?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Чёта красиво пишешь, но дела расходятся с намерениями. Кого обмануть хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета? какая у вас лексика. на ты вроде не переходила с вами.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
чета? какая у вас лексика. на ты вроде не переходила с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я не разрешала первым встречным поперечным длинный глупый нос в свою жизнь совать. А ты тему создала- получай.
Лисица Рыжая
Зачем блокировали-то, если он всё равно не писал... а перед сном видимо ему было кому говорить «спокойной ночи»... Не верю и никогда не поверю, что если мужчине крепко в сердце запала девушка, то он перестаёт поддерживать с ней связь. У всех кто-то есть. И у вас тоже, вон замуж предлагают... только и вы не похожи на тургеневскую барышню, если замуж предлагают несколько (!?)- каким это образом, не перейдя с девушкой на близкое и тесное общение, мужчина хочет жить вместе с ней? А вы получается с несколькими сразу «тесно» общаетесь, а ещё и слезы льёте по «одному». Видимо сравнивая с собой, он вам кажется более порядочным, чем вы сами в своих же глазах... или лукавите насчёт серьезных намерений нескольких мужчин, или они шутят, просто потому что не видят в вас девушку .. в общем не верю.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем блокировали-то, если он всё равно не писал... а перед сном видимо ему было кому говорить «спокойной ночи»... Не верю и никогда не поверю, что если мужчине крепко в сердце запала девушка, то он перестаёт поддерживать с ней связь. У всех кто-то есть. И у вас тоже, вон замуж предлагают... только и вы не похожи на тургеневскую барышню, если замуж предлагают несколько (!?)- каким это образом, не перейдя с девушкой на близкое и тесное общение, мужчина хочет жить вместе с ней? А вы получается с несколькими сразу «тесно» общаетесь, а ещё и слезы льёте по «одному». Видимо сравнивая с собой, он вам кажется более порядочным, чем вы сами в своих же глазах... или лукавите насчёт серьезных намерений нескольких мужчин, или они шутят, просто потому что не видят в вас девушку .. в общем не верю.
СсылкаПожаловаться
уважаемая, не верьте, раз именно в вашей жизни все по другому. Я в этом не виновата. А меня зовут мужчины замуж, переживите уж как-нибудь это. Да несколько. Если вы сразу ложитесь в постель со всеми, то я пас. У меня по другому. Да общаюсь, но как друг по отношению к мужчине. а Мужчины хотят большего. Желаю и вам, чтобы к вам мужчины достойно относились. всего вам доброго
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
уважаемая, не верьте, раз именно в вашей жизни все по другому. Я в этом не виновата. А меня зовут мужчины замуж, переживите уж как-нибудь это. Да несколько. Если вы сразу ложитесь в постель со всеми, то я пас. У меня по другому. Да общаюсь, но как друг по отношению к мужчине. а Мужчины хотят большего. Желаю и вам, чтобы к вам мужчины достойно относились. всего вам доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многоуважаемая сочинительница, моя жизнь- это моя жизнь и как я её проживаю, моё личное дело и я не давала повод сувать туда нос тем, кому не разрешала. А опыт общения с теми, кто переживал различные жизненные ситуации, как раз такие даёт мне право думать именно так. Расскажите маме, что вас одновременно зовут замуж несколько мужчин и пусть она верит, что тесной связи между вами нет. Тесная связь- это не есть всегда сексуальная (вы хоть читатайте, а не додумывайте, написано же чёрным по белому).
Хотя вам тут хамоватей отвечали, считаю правильно делали. Именно так и надо. Вежливость всегда воспринимали за слабость- и вы такая же хамовитая, если на вежливое указание несоответствие повествование и реалии жизни, решили схамить. Да что б этот самый мужчина накада не позвонил вам- нафик ему истерички?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Многоуважаемая сочинительница, моя жизнь- это моя жизнь и как я её проживаю, моё личное дело и я не давала повод сувать туда нос тем, кому не разрешала. А опыт общения с теми, кто переживал различные жизненные ситуации, как раз такие даёт мне право думать именно так. Расскажите маме, что вас одновременно зовут замуж несколько мужчин и пусть она верит, что тесной связи между вами нет. Тесная связь- это не есть всегда сексуальная (вы хоть читатайте, а не додумывайте, написано же чёрным по белому).
Хотя вам тут хамоватей отвечали, считаю правильно делали. Именно так и надо. Вежливость всегда воспринимали за слабость- и вы такая же хамовитая, если на вежливое указание несоответствие повествование и реалии жизни, решили схамить. Да что б этот самый мужчина накада не позвонил вам- нафик ему истерички?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судите. читается скрытый опыт в посте.. удачи.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
по себе судите. читается скрытый опыт в посте.. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю сусальных... те же хамоватые гораздо понятнее, а сусальные, такие как ты, всё пытаются выпендриться, но чем больше стараются, тем заметнее и смешнее...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не люблю сусальных... те же хамоватые гораздо понятнее, а сусальные, такие как ты, всё пытаются выпендриться, но чем больше стараются, тем заметнее и смешнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не любите..мимо..пока.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
так не любите..мимо..пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока будет, када тему закроешь.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
по себе судите. читается скрытый опыт в посте.. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойные мужчины просто так замуж не зовут. им действительно нужны для этого основания, а для этого нужно тесное общение, близкое и достаточное продолжительное. а если тебя зовут сразу с наскока, то неудачники третьесортные никомуненужные.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
достойные мужчины просто так замуж не зовут. им действительно нужны для этого основания, а для этого нужно тесное общение, близкое и достаточное продолжительное. а если тебя зовут сразу с наскока, то неудачники третьесортные никомуненужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас основания..а у меня любовь..про неудачников вы видимо из своего жизненного опыта цитируете.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
у вас основания..а у меня любовь..про неудачников вы видимо из своего жизненного опыта цитируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, из своего. а из чье же еще мне цитировать? живу, вижу, зрение есть пока, наблюдаю как оно бывает, думаю, читаю, разбираюсь в человеческих взаимоотношениях. и тебе советую поиметь свой опыт, причем такой, на практике успешно применимый. чтобы чушь от не чуши хотя бы отличать научиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем