Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Встретила одного мужчину, высокий, интересный умный. Очень понравились друг другу, Повстречались, он уехал, переписывались очень долго. Он весь в работе У него бизнес Я вся в работе. Две недели пропал и не пишет, я ему тоже. Живем в разных городах. Перед тем как пропасть сказал мне, что у него очень много работы и нужно срочно делать дела, потом мол приеду. Я его заблокировала, чтобы не писал и чтобы выбросить его из головы, но вот вчера поняла, что никак его забыть не могу. Мужчины предлагают замуж. Причем успешные, но я не люблю никого хоть тресни. И понимаю головой, что нужно забыть и встречаться с другими. Но вот не могу и все. А что делать ума не приложу. Мучают воспоминания и его куча видео, которые слал мне, нашу переписку в ватс аппе читаю как роман)) Только не нужно меня критиковать, мы же не роботы. Он хотел приехать вот в октябре и пропал. Вот собственно и вся история. На душе не спокойно и смотреть на других мужиков теперь не могу. Пустота в душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
достойные мужчины просто так замуж не зовут. им действительно нужны для этого основания, а для этого нужно тесное общение, близкое и достаточное продолжительное. а если тебя зовут сразу с наскока, то неудачники третьесортные никомуненужные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочет она этого слышать. А слово «тесное» воспринимает исключительно как «сексуальные» ... и никак по другому
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не хочет она этого слышать. А слово «тесное» воспринимает исключительно как «сексуальные» ... и никак по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
её зовет какой-то ботан, ленивый и старый. и с кучей проблем, которых у него больше, чем у нее, и которому лень задницу двигать в других направлениях, а её он давно знает. и поэтому она ему годится как жена. я вот уверена в этом! она еще меня попрекает моим же жизненным опытом). типа разбираться в людях и в отношениях это стремно. оказывается)))
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
её зовет какой-то ботан, ленивый и старый. и с кучей проблем, которых у него больше, чем у нее, и которому лень задницу двигать в других направлениях, а её он давно знает. и поэтому она ему годится как жена. я вот уверена в этом! она еще меня попрекает моим же жизненным опытом). типа разбираться в людях и в отношениях это стремно. оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем больше она пишет, тем глупее выглядит... как говорила мать Морозова, который построил нынешний Дом приемов: «раньше я одна знала, что сын дурак, а теперь вся Москва видеть будет»... Так и с анонимкой- она и знать не знала, насколько она невостребованна, а теперь и мужиг это знает... Пусть теперь звонит ему и рассказывает о своей востребованности одновременно у нескольких. Вот она повысит свой рейтинг в его глазах
Игорь Федоров
Купи вибратор - заполни пустоту в душе.
Helen Frollo
Отношения на расстоянии ничем хорошим не заканчиваются. Так что переворачивайте эту страницу и живите нормальной жизнью.
Лисица РыжаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Отношения на расстоянии ничем хорошим не заканчиваются. Так что переворачивайте эту страницу и живите нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Заканчиваются!
Но они развиваются совершенно по другому сценарию. А автор живет иллюзиями и фанатично верит в то, что между ними что-то есть..,
Helen FrolloВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Заканчиваются!
Но они развиваются совершенно по другому сценарию. А автор живет иллюзиями и фанатично верит в то, что между ними что-то есть..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно
*
Вся история выдуманная. Особенно про мужчин, которые падают штабелями и зовут замуж.)
АнонимВ ответ на *
*
Вся история выдуманная. Особенно про мужчин, которые падают штабелями и зовут замуж.)
СсылкаПожаловаться
т.е. по вашему красивую женщину, образованную, не глупую замуж не могут звать)..все понятно. у вас неудачная личная жизнь. читается между строк.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. по вашему красивую женщину, образованную, не глупую замуж не могут звать)..все понятно. у вас неудачная личная жизнь. читается между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупая женщина никогда не будет выдавать за истину свои предположения о чужих мыслях и чувствах. она даже делать не будет этого.
а вы глупы как пробка. напрочь.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
не глупая женщина никогда не будет выдавать за истину свои предположения о чужих мыслях и чувствах. она даже делать не будет этого.
а вы глупы как пробка. напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о себе?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не приписываю мужчинам свои догадки об их симпатии ко мне. не живу этой бредовой чушью и не анализирую её. и знаешь, помогает. я смотрю в настоящее и будущее, а не ковыряюсь в прошлом, как кого-то заблокировать и забыть. нафик мне эта тухлятина нафталиновая.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
я не приписываю мужчинам свои догадки об их симпатии ко мне. не живу этой бредовой чушью и не анализирую её. и знаешь, помогает. я смотрю в настоящее и будущее, а не ковыряюсь в прошлом, как кого-то заблокировать и забыть. нафик мне эта тухлятина нафталиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не...я не..я не..бла бла бла..Ангел небесный)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. по вашему красивую женщину, образованную, не глупую замуж не могут звать)..все понятно. у вас неудачная личная жизнь. читается между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и прокололась- замуж зовут любимых, а она уже может быть какой угодно... это не на собеседование на работу
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Вот и прокололась- замуж зовут любимых, а она уже может быть какой угодно... это не на собеседование на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как задело, что другую женщину замуж зовут. Аж ломает.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
О как задело, что другую женщину замуж зовут. Аж ломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что тот, который в сердце запал, замуж такую умную, образованную, что там ещё себе приписали, замуж не зовёт... аж ломает.
Как там написали, «эх ты, неудачница!!!)))
»... так и есть.
Вот сейчас сама себе своими речами настроение в выходной и испортишь. И что тут умного? ...
А я сейчас развлекусь , и мы с мужем отдыхать отправимся... а ты, умная, сиди и слезы в ладошку собирай...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Главное, что тот, который в сердце запал, замуж такую умную, образованную, что там ещё себе приписали, замуж не зовёт... аж ломает.
Как там написали, «эх ты, неудачница!!!)))
»... так и есть.
Вот сейчас сама себе своими речами настроение в выходной и испортишь. И что тут умного? ...
А я сейчас развлекусь , и мы с мужем отдыхать отправимся... а ты, умная, сиди и слезы в ладошку собирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо себя успокоили)..рада за вас. отдыхайте.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо себя успокоили)..рада за вас. отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че не за себя «рада»? Не можешь в отличие от счастливых замужем свою жизнь устроить? Ну, да, тогда радуйся за других

АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А че не за себя «рада»? Не можешь в отличие от счастливых замужем свою жизнь устроить? Ну, да, тогда радуйся за других

СсылкаПожаловаться
История переписки7
че....радуюсь, потому что я не злобный человек. у вас смотрю столько злобы, какая-то то ли несчастная женщина, то ли опыт такой в жизни был...прямо ломает вас..если вы так счастливы..откуда злобы столько...пишите и пишите..я смотрю..уже и правда ломка началась..жесть.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
че....радуюсь, потому что я не злобный человек. у вас смотрю столько злобы, какая-то то ли несчастная женщина, то ли опыт такой в жизни был...прямо ломает вас..если вы так счастливы..откуда злобы столько...пишите и пишите..я смотрю..уже и правда ломка началась..жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау!
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. по вашему красивую женщину, образованную, не глупую замуж не могут звать)..все понятно. у вас неудачная личная жизнь. читается между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх ты, неудачница!!!)))
Лисица РыжаяВ ответ на *
*
Вся история выдуманная. Особенно про мужчин, которые падают штабелями и зовут замуж.)
СсылкаПожаловаться


Misska
Очень понравились друг другу
вы влезли ему в голову и просканировали его мысли и чувства?
откуда вы этот бред берете вообще???
АнонимВ ответ на Misska
Misska
Очень понравились друг другу
вы влезли ему в голову и просканировали его мысли и чувства?
откуда вы этот бред берете вообще???
СсылкаПожаловаться
поступки.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и пиши про поступки, а не выдавай свои версии про отношение к тебе за истины в последней инстанции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем