Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Встретила одного мужчину, высокий, интересный умный. Очень понравились друг другу, Повстречались, он уехал, переписывались очень долго. Он весь в работе У него бизнес Я вся в работе. Две недели пропал и не пишет, я ему тоже. Живем в разных городах. Перед тем как пропасть сказал мне, что у него очень много работы и нужно срочно делать дела, потом мол приеду. Я его заблокировала, чтобы не писал и чтобы выбросить его из головы, но вот вчера поняла, что никак его забыть не могу. Мужчины предлагают замуж. Причем успешные, но я не люблю никого хоть тресни. И понимаю головой, что нужно забыть и встречаться с другими. Но вот не могу и все. А что делать ума не приложу. Мучают воспоминания и его куча видео, которые слал мне, нашу переписку в ватс аппе читаю как роман)) Только не нужно меня критиковать, мы же не роботы. Он хотел приехать вот в октябре и пропал. Вот собственно и вся история. На душе не спокойно и смотреть на других мужиков теперь не могу. Пустота в душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? Их нет.
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Какие? Их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. мужыг молчит, как партизан, вот это поступок!!!
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
ага. мужыг молчит, как партизан, вот это поступок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Она же считает себя умной, образованной, типа для замужества самое оно
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Она же считает себя умной, образованной, типа для замужества самое оно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я считаю..уважаемая..мои коллеги, друзья и ухожеры. Представляете?
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
не я считаю..уважаемая..мои коллеги, друзья и ухожеры. Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухожеры? может, еще и поклонники есть? и все добиваются наверное тебя?
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
ухожеры? может, еще и поклонники есть? и все добиваются наверное тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем добиваться, они сразу взамуж зовут, причём все в они и тот же период времени, те прямо сейчас. Может у неё сейчас цветочек аленький между ног зацвёл, а они про это прознали, вот и зовут? Ведь от близких отношений с каждым из них открещивается. Во как !
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем добиваться, они сразу взамуж зовут, причём все в они и тот же период времени, те прямо сейчас. Может у неё сейчас цветочек аленький между ног зацвёл, а они про это прознали, вот и зовут? Ведь от близких отношений с каждым из них открещивается. Во как !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикинь какая же каша у людей в головах. нам смешно, а ведь так живут. страдают, ничего не понимают, а самое страшное, что надеются на что-то. и дальше будут надеяться. что у них будет любовь и всё хорошо. а в настоящем время тратят на страдания...(( и перечитывают переписки прошлого. кошмар же.
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
прикинь какая же каша у людей в головах. нам смешно, а ведь так живут. страдают, ничего не понимают, а самое страшное, что надеются на что-то. и дальше будут надеяться. что у них будет любовь и всё хорошо. а в настоящем время тратят на страдания...(( и перечитывают переписки прошлого. кошмар же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, она всерьёз все-все воприняла... говорит в каждом ответе мне про злость... такие экземпляры на форуме редкость, одни тролли в основном
...
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну, она всерьёз все-все воприняла... говорит в каждом ответе мне про злость... такие экземпляры на форуме редкость, одни тролли в основном
...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже думаю, что троль. это скорее всего психически больные люди, которые так развлекаются.
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
я тоже думаю, что троль. это скорее всего психически больные люди, которые так развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причём с небольшим лексиконом, а ещё умной себя считает
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
не я считаю..уважаемая..мои коллеги, друзья и ухожеры. Представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не представляю. Меня такие, которые интересуются занудами, не интересуют. А вот на работе среди подчиненных мне зануды и нужны- они не умеют шутить, а значит не пользуются всеобщим вниманием, кропотливо работают, ну а я взамен их подбадриваю своим хорошим отношением к ним- жалко чтоли? Лишь бы работали....
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Нет, не представляю. Меня такие, которые интересуются занудами, не интересуют. А вот на работе среди подчиненных мне зануды и нужны- они не умеют шутить, а значит не пользуются всеобщим вниманием, кропотливо работают, ну а я взамен их подбадриваю своим хорошим отношением к ним- жалко чтоли? Лишь бы работали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на работе еще какая зануда. но могу быстро переключаться и ржать.
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
я на работе еще какая зануда. но могу быстро переключаться и ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, всегда можно переключиться... а эту заклинило. Никак не выйдет из ступора... Для работы- замечательное качество, особенно на конвейере, так и будет долбить одно и тоже...
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Она же считает себя умной, образованной, типа для замужества самое оно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умная, образованная. всем нахамила. ей обоснованные аргументы, в ответ - просто чушь откровенная. зачем с такими разговаривать? я удивляюсь вот чему. если такие истории не выдуманные, то как описанные в них бизнесмены общались какое-то время с такими? у нас после 4-х страниц всё наружу выперло. а бизнесмены их терпели месяцами... бред какой-то
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
умная, образованная. всем нахамила. ей обоснованные аргументы, в ответ - просто чушь откровенная. зачем с такими разговаривать? я удивляюсь вот чему. если такие истории не выдуманные, то как описанные в них бизнесмены общались какое-то время с такими? у нас после 4-х страниц всё наружу выперло. а бизнесмены их терпели месяцами... бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тоже самое написала, только вежливо и аргументированно, но ей всё нипочём - говорит необыкновенная я. Но весь смысл в том, что познакомится -то познакомился, а вот дальше общаться не захотел. Ну попользовался так, походя...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Тоже самое написала, только вежливо и аргументированно, но ей всё нипочём - говорит необыкновенная я. Но весь смысл в том, что познакомится -то познакомился, а вот дальше общаться не захотел. Ну попользовался так, походя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаемая пользуются вами видимо по жизни. отсюда и злоба.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
уважаемая пользуются вами видимо по жизни. отсюда и злоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вау! Пока попользовались Вами..
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
уважаемая пользуются вами видимо по жизни. отсюда и злоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а теперь стопорни понос и посмотри правде в глаза:
что имеем у тебя:
в прошлом - бесконечное путешествие в прошлое и чтение переписок
в настоящем - страдания
в будущем - вообще без перспектив и одни надежды.
ни на какие мысли не наводит? ну себе то ответь.
почему у тебя так? в чем причина? где твои косяки?
MisskaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Тоже самое написала, только вежливо и аргументированно, но ей всё нипочём - говорит необыкновенная я. Но весь смысл в том, что познакомится -то познакомился, а вот дальше общаться не захотел. Ну попользовался так, походя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тролит он её. не хочет грубо посылать. а она липнет. вот он и насочинял про необыкновенную и про кучу работы. ну не бывает такой кучи, чтобы не нашлось времени на любимую женщину. странно, что некоторые еще этого не понимают. вон наш президент даже наше время на новую жену и новых детей.
Лисица РыжаяВ ответ на Misska
Misska
да тролит он её. не хочет грубо посылать. а она липнет. вот он и насочинял про необыкновенную и про кучу работы. ну не бывает такой кучи, чтобы не нашлось времени на любимую женщину. странно, что некоторые еще этого не понимают. вон наш президент даже наше время на новую жену и новых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно! Видимо есть кому спокойной ночи пожелать... а ей всё невдомек... Ещё чуть-чуть, как только начнёт по вечерам написывать, как раз при «своей» и пошлёт в грубой форме, чтобы со «своей» по пустякам не ссорится...
Аноним
Лисица Рыжая, Misska, Касьянова. вы смотрю так хорошо здесь спелись. Продолжайте в том же духе. Видимо ломает не по детски. оставляю вас, уважаемые. Хоть с друг другом натяфкайтесь). Нужно же свою желчь куда-то сливать)
nanooblaco
Как забыть?

- как секстуриста.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Как забыть?

- как секстуриста.
СсылкаПожаловаться
Интима не было. Целовались, обнимались. Я не прыгаю сразу в постель с мужчиной никогда.
Эр Во-Биа
Если мужчина зовёт замуж без интмма, это повод крепко задуматься. Что за интим там начнется после свадьбы?! Бррр. Хуже русской рулетки.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Если мужчина зовёт замуж без интмма, это повод крепко задуматься. Что за интим там начнется после свадьбы?! Бррр. Хуже русской рулетки.
СсылкаПожаловаться
т.е. ваше мнение-без спанья ну никак отношения не построить? сразу надо в постель? у меня другое мнение...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем