Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Встретила одного мужчину, высокий, интересный умный. Очень понравились друг другу, Повстречались, он уехал, переписывались очень долго. Он весь в работе У него бизнес Я вся в работе. Две недели пропал и не пишет, я ему тоже. Живем в разных городах. Перед тем как пропасть сказал мне, что у него очень много работы и нужно срочно делать дела, потом мол приеду. Я его заблокировала, чтобы не писал и чтобы выбросить его из головы, но вот вчера поняла, что никак его забыть не могу. Мужчины предлагают замуж. Причем успешные, но я не люблю никого хоть тресни. И понимаю головой, что нужно забыть и встречаться с другими. Но вот не могу и все. А что делать ума не приложу. Мучают воспоминания и его куча видео, которые слал мне, нашу переписку в ватс аппе читаю как роман)) Только не нужно меня критиковать, мы же не роботы. Он хотел приехать вот в октябре и пропал. Вот собственно и вся история. На душе не спокойно и смотреть на других мужиков теперь не могу. Пустота в душе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Старая Ведьма
Конечно, пропал, вы же его заблокировали
pearl
после “мужчины предлагают замуж” можно не читать.
Пиндешь все.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
после “мужчины предлагают замуж” можно не читать.
Пиндешь все.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы знаете берут ли меня замуж. И что значит после мужчины? По вашему женщине не могут сделать предложение успешный мужчина?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слушайте идите ка с миром отсюда со своей злобой. и читать не буду..удачи.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте идите ка с миром отсюда со своей злобой. и читать не буду..удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет никакой злобы.
Просто вранье да еще такое нелепое смешно читать.
Зачем Вы все это напридумывали? Неужели сложно написать как есть..Приверая ситуацию Вы сама отрезаете себе возможность получить сколько нибудь дельный совет здесь.
За удачу, спасибо.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
нет никакой злобы.
Просто вранье да еще такое нелепое смешно читать.
Зачем Вы все это напридумывали? Неужели сложно написать как есть..Приверая ситуацию Вы сама отрезаете себе возможность получить сколько нибудь дельный совет здесь.
За удачу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ваш совет не нужен)..спасибо.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
нет никакой злобы.
Просто вранье да еще такое нелепое смешно читать.
Зачем Вы все это напридумывали? Неужели сложно написать как есть..Приверая ситуацию Вы сама отрезаете себе возможность получить сколько нибудь дельный совет здесь.
За удачу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не читайте..раз смешно. В чем проблема? мне тоже смешно читать то, что вы пишите.
АнонимВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хочу вас огорчить, у нас не было интима. есть симпатия и общие интересы. А если вам не зовут замуж достойные мужчины, это не моя проблема. Меня зовут. И я нравлюсь мужчинам, потому что достойная и красивая женщина. Но тех кто зовет замуж я не люблю вот и все. Упивайтесь злобой))
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
хочу вас огорчить, у нас не было интима. есть симпатия и общие интересы. А если вам не зовут замуж достойные мужчины, это не моя проблема. Меня зовут. И я нравлюсь мужчинам, потому что достойная и красивая женщина. Но тех кто зовет замуж я не люблю вот и все. Упивайтесь злобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дет/сад )) нет ! Дед/сад )))
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочу вас огорчить, у нас не было интима. есть симпатия и общие интересы. А если вам не зовут замуж достойные мужчины, это не моя проблема. Меня зовут. И я нравлюсь мужчинам, потому что достойная и красивая женщина. Но тех кто зовет замуж я не люблю вот и все. Упивайтесь злобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ага,интима не было!
Но замуж зовут!Вы нас за идиотов держите?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу вас огорчить, у нас не было интима. есть симпатия и общие интересы. А если вам не зовут замуж достойные мужчины, это не моя проблема. Меня зовут. И я нравлюсь мужчинам, потому что достойная и красивая женщина. Но тех кто зовет замуж я не люблю вот и все. Упивайтесь злобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вас зовут замуж достойные мужчины, а вы ждете недостойного?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть вас зовут замуж достойные мужчины, а вы ждете недостойного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замуж зовут мужчины, которых я знаю может год. Поклонники. Но я не хочу выходить замуж за человека, которого не люблю. Поэтому дружу, могу обратиться за пмощью, всегда поддержат и помогут. Почему? Он достойный, умный человек. Я с дураками не встречаюсь.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
замуж зовут мужчины, которых я знаю может год. Поклонники. Но я не хочу выходить замуж за человека, которого не люблю. Поэтому дружу, могу обратиться за пмощью, всегда поддержат и помогут. Почему? Он достойный, умный человек. Я с дураками не встречаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



.
то есть вас зовут замуж просто знакомые мужики, с которыми вы даже не встречались как мужчина и женщина? Они а вами не ухаживали, на свидания Вы с ними не ходили, они просто сразу жениться хотят?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть вас зовут замуж достойные мужчины, а вы ждете недостойного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не было. целовались и все. если у вас сразу постель, уважаемая, то я тк с мужчиной себя не веду. У меня приличный мужчина, образованный, интеллигентный. Мы общались и целовались. проводили время вместе. Но в квартире я с ним не жили и не собиралась.
Анка на танкеВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. вы знаете берут ли меня замуж. И что значит после мужчины? По вашему женщине не могут сделать предложение успешный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письке не прикажешь! хоть ты тресни
Мари Мари
Даже вспоминать нечего ,что бы что то забывать
МарТa
За что вы его заблокировали я не поняла-самодур
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
За что вы его заблокировали я не поняла-самодур
СсылкаПожаловаться
Заблокировала, чтобы больше не писал и чтобы забыть. Зачем погружаться в человека все больше и больше. Вот думаю, хоть бы он и не звонил мне вообще.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Заблокировала, чтобы больше не писал и чтобы забыть. Зачем погружаться в человека все больше и больше. Вот думаю, хоть бы он и не звонил мне вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А переписку тогда зачем оставили?) Если хотите забыть-нужно убирать то, что напоминает, а не в чс того, кто не пишет
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А переписку тогда зачем оставили?) Если хотите забыть-нужно убирать то, что напоминает, а не в чс того, кто не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для души. я что робот? взяла и забыла за один день. если у вас так то вы очень сильный человек, видимо я не такая.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
для души. я что робот? взяла и забыла за один день. если у вас так то вы очень сильный человек, видимо я не такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас как раз понимаю) и верю.
Но. Вы отрезали возможность общения, заблокировав его. Да, теперь его сообщения вам не дойдут. Это все, что дает чс. Переписку оставили, перечитываете ее, тем самым возвращаясь все время к мыслям о нем. Себя же мучаете. Удалите переписку и все, что напоминает. Уберите его из чс. Отвлекитесь на что-нибудь.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я вас как раз понимаю) и верю.
Но. Вы отрезали возможность общения, заблокировав его. Да, теперь его сообщения вам не дойдут. Это все, что дает чс. Переписку оставили, перечитываете ее, тем самым возвращаясь все время к мыслям о нем. Себя же мучаете. Удалите переписку и все, что напоминает. Уберите его из чс. Отвлекитесь на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не дойдут. Ну вот так психолог посоветовал. Но даже когда работаю не могу сосредоточиться. Тяжело. Мне кажется я его никогда не забуду. Вот вчера мужчина другой сделал мне предложение. Сохнет по мне давно уже. Но я то понимаю, что не люблю его, а выходить замуж, чтобы просто отвлечься и ради материальной выгодны я так не могу. И человеку еще другому жизнь портить. Вот страдаю..
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
да не дойдут. Ну вот так психолог посоветовал. Но даже когда работаю не могу сосредоточиться. Тяжело. Мне кажется я его никогда не забуду. Вот вчера мужчина другой сделал мне предложение. Сохнет по мне давно уже. Но я то понимаю, что не люблю его, а выходить замуж, чтобы просто отвлечься и ради материальной выгодны я так не могу. И человеку еще другому жизнь портить. Вот страдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настрой надо менять) в голове, а не в телефоне. Затыкать пустоту в душе от отсутствие одного человека другим (пусть даже очень этого желающим) не выход. Эту пустоту надо заполнить собой. Просто отпустить ситуацию. Быть может, скоро вам встретится мужчина еще лучше) или этот объявится.
Вы его забыть не можете еще и потому, что ваше общение не закончилось. Оно прервалось в том месте, где вы не планировали его прерывать. Он просто перестал писать. Без прощаний, без точки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем