Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть...

Рассталась с парнем, не по своец инициативе..все получилось спонтанно, в результате общения в вк...теперь у него ко мне стойкая неприязнь...причина расставания мой вопрос : почему твое отношение ко мне изменилось.уже третью неделю реву, хожу как амеба, прийти в себя не могу...контактов с ним уже нет, все что он мне обещал, а это: поддержка дружеская, дружба- все конечно же обернулось озлобленностью и полным игнором моей персоны. Никогда не думала что сейчас буду искать пути к нему, биться в закрытые двери.Можно ли выйти из этого состояния без помощи специалиста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Игорь Федоров
Можно. 400usd
Чупакабра !!
Так тебе и надо , во мне ты тоже вызываешь неприязнь
Кошка-Плюшка*В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Так тебе и надо , во мне ты тоже вызываешь неприязнь
СсылкаПожаловаться
не бери с Яночки пример, она тебя плохому учит
Чупакабра !!В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не бери с Яночки пример, она тебя плохому учит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та Лан, это кто кого ещо
Чупакабра !!
Та Лан, это кто кого ещо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эти малолетки они такие)
Чупакабра !!В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да эти малолетки они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я старая цирковая лошадь )
Чупакабра !!
Та я старая цирковая лошадь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна Филатова
Автор, самое тупое занятие - биться в закрытые двери... Осознайте, что они закрылись, и идите мимо дальше, встретите другого человека.
АнонимВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Автор, самое тупое занятие - биться в закрытые двери... Осознайте, что они закрылись, и идите мимо дальше, встретите другого человека.
СсылкаПожаловаться
Меня вот как раз эта ситуация закрытых дверей и изводит...к человеку нет доступа, он полностью закрыт
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня вот как раз эта ситуация закрытых дверей и изводит...к человеку нет доступа, он полностью закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто постараться переключиться с этого человека, если он так все обрубил, то вряд ли можно на что-то надеяться. Видно, задели вы его сильно, значит, не судьба.
АнонимВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Нужно просто постараться переключиться с этого человека, если он так все обрубил, то вряд ли можно на что-то надеяться. Видно, задели вы его сильно, значит, не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем когда он мне пытается объяснить причину, я просто офигеваю от нее
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Причем когда он мне пытается объяснить причину, я просто офигеваю от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только не плачьте и не терзайте себя ))) мы живем и не знаем, где найдем, где потеряем )) вам уже написали здесь, что это не последняя потеря в жизни и не последнее разочарование, держитесь ))
inviting
можно, прекратите ныть и себя жалеть!
cтилет 1
легко - ахнись с кем то!
ЧеПоЧем
Где ж вы такие водитесь.
Кристина
Как? Как Как Как...
Принимайте Дюфалак!
Юлия******
Нет...ваш вариант конечно единственный в своём роде.....будете до скончания века ныть,страдать и биться в закрытую дверь. )))
Ирина
и почему вам все время кто-то что-то обязан. А самостоятельно жить умеете ?? кто-то обязательно должен слюни вам вытирать
Кира _
Пусть он вас ещё пяток ряз унизит и под плинтус забьёт морально, м.б. тогда дойдёт, что он @удак полный
Галис Галис
Нет, без специалиста нельзя)))))
Тан Kho
Зачем вам сдался человек, которому вы не нужны?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Зачем вам сдался человек, которому вы не нужны?
СсылкаПожаловаться
Наверное потому что слишком резко я стала ему не нужна
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное потому что слишком резко я стала ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно даже. Не было потраченного времени на пустые надежды. Развернулась и пошла своей дорогой. Не стоит он твоего внимания. Не вздумай больше писать, смотреть и даже думать о нем. Это его проблемы, что он не способный даже объясниться слабак.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну и прекрасно даже. Не было потраченного времени на пустые надежды. Развернулась и пошла своей дорогой. Не стоит он твоего внимания. Не вздумай больше писать, смотреть и даже думать о нем. Это его проблемы, что он не способный даже объясниться слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж:(спасибо
bonnic
Пройдёт к 40 годам. 100% гарантия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем