Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть...

Рассталась с парнем, не по своец инициативе..все получилось спонтанно, в результате общения в вк...теперь у него ко мне стойкая неприязнь...причина расставания мой вопрос : почему твое отношение ко мне изменилось.уже третью неделю реву, хожу как амеба, прийти в себя не могу...контактов с ним уже нет, все что он мне обещал, а это: поддержка дружеская, дружба- все конечно же обернулось озлобленностью и полным игнором моей персоны. Никогда не думала что сейчас буду искать пути к нему, биться в закрытые двери.Можно ли выйти из этого состояния без помощи специалиста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Cliff Troll
Конечно можно. Возьми себя в руки и не раскисай.
Это не последняя потеря у тебя в жизни, так что соберись
Nata-2033
А зачем вам это нужно? Такие прям замечательные отношения были, что нужно из-за них так убиваться?
레나 이
Переживать из-за вибратора на ножках? Просто парень, даже не муж. У Вас что, своей жизни нет от слова совсем? Поплакали и хватит. Автор, поймите такую вещь: жизнь жутко коротка. А мир огромен и интересен, нет времени тратить на такую фигню, как закончившиеся отношения. Вперед, к мечтам, целям, увлечениям, тд, тд. Работает )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Переживать из-за вибратора на ножках? Просто парень, даже не муж. У Вас что, своей жизни нет от слова совсем? Поплакали и хватит. Автор, поймите такую вещь: жизнь жутко коротка. А мир огромен и интересен, нет времени тратить на такую фигню, как закончившиеся отношения. Вперед, к мечтам, целям, увлечениям, тд, тд. Работает )
СсылкаПожаловаться
Постараюсь.спасибо
bella
нельзя так набиваться к мужчине.. не хочет - тихо отойдите в сторону, поплюйтесь, поматеритесь и забудьте недостойного.. буде новый
Лиана Корнейчик
Наф. Зачем он Вам нужен, этот неадекваты, если Вы ничего не делали, значит ничего и не делали. Значит- неадекватной.
Евгений Васильков
Забывают. Спустя годы. Переживают год ,полтора.Это нормальное явление. Любовь и жизнь. Живые люди . Им это дано.Вот только сравнивают всю жизнь. А поможет ,только специалист.
Татьяна Русакова
к психиатору. да забудет его и всё. вы сделали свое дело, он вас услышал и не хочет с вами. и он прав.
.
Евгений Васильков
И помните! Спешить жить, не надо. Ваше место в аду ,никто не займёт.
цвяточек аленькай
там где одни двери закрываются, открываются другие... блин, бывает такое да... это нормально... везде есть свои плюсы... автор, если бы вами парень дорожил, то такой ситуации не вышло бы... а раз так вышло, то радуйтесь! значит это было не ваше... возможно не осуществились ваши ожидания на счет него... но как можно ожидать от человека того, на что он в принципе не способен? очень часто люди фантазируют и живут иллюзиями... а надо жить здесь и сейчас... у вас сейчас куча свободного времени, так займитесь собой! пересмотрите свою жизнь, приоритеты, у вас хобби есть? что вы любите делать в свободное время? что вас радует? понимаете, кроме вас самой счастливой вас никто не сделает... не ждите того, кто придет и осчастливит, так не бывает! инфы мореее.... вы должны быть интересны и ценны прежде всего сами себе.. если вы себя не цените, вас никто ценить не будет... работайте над собой! это то, куда нужно прежде всего вкладывать энергию, время и деньги!
цвяточек аленькай
там где одни двери закрываются, открываются другие... блин, бывает такое да... это нормально... везде есть свои плюсы... автор, если бы вами парень дорожил, то такой ситуации не вышло бы... а раз так вышло, то радуйтесь! значит это было не ваше... возможно не осуществились ваши ожидания на счет него... но как можно ожидать от человека того, на что он в принципе не способен? очень часто люди фантазируют и живут иллюзиями... а надо жить здесь и сейчас... у вас сейчас куча свободного времени, так займитесь собой! пересмотрите свою жизнь, приоритеты, у вас хобби есть? что вы любите делать в свободное время? что вас радует? понимаете, кроме вас самой счастливой вас никто не сделает... не ждите того, кто придет и осчастливит, так не бывает! инфы мореее.... вы должны быть интересны и ценны прежде всего сами себе.. если вы себя не цените, вас никто ценить не будет... работайте над собой! это то, куда нужно прежде всего вкладывать энергию, время и деньги!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я постараюсь!
Василиса
Можно, как самой надоест дурью маяться, так все и пройдет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Можно, как самой надоест дурью маяться, так все и пройдет.
СсылкаПожаловаться
Это да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем