Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Как забыть и отвыкнуть о человеке которого любишь (и он любит) но уже не вместе?
Поделитесь...
Ева Романовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ева Романовских
умеет вывернутся! я думала что когда девушка уходит мужчина задумается! что он делает не так а тут наоборот еще и хуэе становится! я например уже прямо начала говорить "милый знаеш а мне вот не хвататет тогото тогото! как об стенку горох я говорю знаешь ты думаеш я всю жизнь терпеть это буду! он делает из себя жертву и говорит давай иди к тому кто тебя наруках носить будет ты так давно рвешся туда!
СсылкаПожаловаться
Вот, вот и я про тоже:-))) Мне кажется они даже кайфуют, если их бросают. Сидят бедные слезы льют, себя жалеют, раны зализывают и в очередной раз убеждаются какие вокруг все предатели и сволочи и не зря они себя так ведут... У нас вообще доходит до паранойи, мне практически уже через день говорит, что я изменяю ему на каждом шагу и со всеми кто на меня посмотрит. Как будто у меня бешенство матки. Человек не о чем уже больше думать не может. А если после ссоры я не иду на примирение дня три, что бы он задумался над своими словами, вообще кошмар начинается. Это значит я где то с кем то и что то, мне было просто не до него. Короче и так плохая и этак. Это такое болото, меня засосало уже по самые уши. Не повторяйте моих ошибок Ева, ищите гармонию в отношениях, но только с другим МЧ.
Ева Романовских
Спасибо)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем