Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Как забыть и отвыкнуть о человеке которого любишь (и он любит) но уже не вместе?
Поделитесь...
Ева Романовских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катичка
Зачем?
Ева Романовских
Не получаются отношения
0000
влюбитесь))))поиграйте!!!!
Ева Романовских
Поклонники есть, но как остаюсь одна постоянно вспоминается о нем и все сопли!
Милочка МилаяВ ответ на Ева Романовских
Ева Романовских
Поклонники есть, но как остаюсь одна постоянно вспоминается о нем и все сопли!
СсылкаПожаловаться
Значит нельзя оставаться одной ;-)))
Милочка Милая
А почему не вместе, если любите друг друга?
екатерина Воронова
а я бы не забывала... я бы пыталась быть вместе до последнего... хотя у меня сейчас подобное что-то... но я его вернуть не моге, он сам должен решить...((
Ева Романовских
Постоянно винит меня во всем, говорит что я ничего не делаю для наших отношений! А я постоянно звонила первой, просила прощения без своей вины! стали на дню по сто раз ссорится! сил нет
АнонимноВ ответ на Ева Романовских
Ева Романовских
Постоянно винит меня во всем, говорит что я ничего не делаю для наших отношений! А я постоянно звонила первой, просила прощения без своей вины! стали на дню по сто раз ссорится! сил нет
СсылкаПожаловаться
... говорит что я ничего не делаю для наших отношений!...

Таких претензий от любящих не бывает.
ВасилисаВ ответ на Ева Романовских
Ева Романовских
Постоянно винит меня во всем, говорит что я ничего не делаю для наших отношений! А я постоянно звонила первой, просила прощения без своей вины! стали на дню по сто раз ссорится! сил нет
СсылкаПожаловаться
Инфантил он недоразвитый, хочет свою никчёмную самооценку за ваш счёт поднять!
На фиг таких персонажей, пусть идёт к маме своей и жалуется....
Ураган Катрина (ИИ)
найти срочно другого ))
Ева Романовских
не подскажите местечко?)))
Ева Романовских
КАТЯ. Причина в том что ему постоянно чтото доказывать надо! Заботилась, любила показывала, как все любящие девушки! А сам в очередной ссоре вместо того чтоб помирится приежает сидит возле подьезда и пишет что я его не люблю
екатерина Воронова
дурак он у вас какой-то
Ева Романовских
Значит не зря ушла! а переживания наверно со временем уйдут и любовь тоже! только сейчас плохо(((
Елена СередаВ ответ на Ева Романовских
Ева Романовских
Значит не зря ушла! а переживания наверно со временем уйдут и любовь тоже! только сейчас плохо(((
СсылкаПожаловаться
Фу....А как Вы себе представляете, что будете постоянно доказывать свою любовь, а он, что будет делать для ваших отношений? Сливки слизывать. Не ломате голову, он просто закомплексованный, или натура у него такая занудная. С таким любимым как на вулкане. Была в такой ситуации, постоянно нужно было проявлять и доказывать свои чувства, а он сиял как медный таз. Надувал губешки, если не говорила что я его люблю. Надоело!!!!И при очередном "пускании пузярей" с его стороны, просто послала его далеко - далеко. А этот овощ потом канючил друзьям, что я его обманывала. Просто вспоминайте как выражал свое недовольство, не думаю, что в этот момент он был похож не "греческого бога". Удачи Вам!!!!
ПровинциалкаВ ответ на Ева Романовских
Ева Романовских
Значит не зря ушла! а переживания наверно со временем уйдут и любовь тоже! только сейчас плохо(((
СсылкаПожаловаться
Знаете,читаю и все как у меня было,и ссоры ежедневные и обвинения в итоге не смогла больше,после 5 лет отношений ушла,он не держал,любила его на протяжении еще 3 лет,а он женился,ребенка сделал,а в итоге до сих пор звонит плачет в трубку и хочет вернуть,но сына не может бросить.зато я встретила нужного мне сейчас человека и смортю на того с жалостью,поздно понял от чего отказался.
Вы встретите того кто нужен,кто будет ценить и носить на руках не надо терпеть если уже и так терпения нет,жаль что только на это может потребываться много времени
Ирина
Точно дурак. Другого объяснения нет. У меня тоже такие отношения. Сил нет уже бороться и доказывать, что ты не пингвин. Мое мнение-это такой тип мужчин, которым нравиться чувствовать себя жертвой. Все вокруг их обманывают и предают, никто их не понимает....Начинаешь стараться и доказывать обратное вообще на голову садится и ножками мотает как капризный ребенок. Главное, что такие люди неисправимы. Я семь лет уже доказываю, а толку нет никакого. А на днях сказал, что если я надеюсь на серьезные отношения, то мне их надо сначала заслужить. Я аж заикаться начала от такого расклада. Короче как в сказке- чем дальше, тем страшнее:-))) За семь лет я оказывается не заслужила серьезных отношений, что уже говорить о предложении руки и сердца. Жаль конечно потраченных лет, но лучше уж быть одной, чем с такой амебой, обиженной на весь белый свет. Ничего и никогда Вы Ева ему не докажете, можете даже не стараться.
Ева Романовских
ЕЛЕна Середа! Спасибо Вам!
Ева Романовских
Ирина, да это точно приежал постоянно недовольный а я какбудто клоун обними поцелуй посюсюкайся а потом заявляет что я ничего не делаю! А что может с крыши еще спрыгнуть? Просто думают что раз так унижаемся значит никуда не денемся, вполне симпотичной девушке умыватся постоянно слезами это уже достало
Василиса
Просто - сменить круг общения!
Вы же понимаете, что продолжение - бесперспективно, так что ищите возможности для самореализации и личного роста, это самое удачное вложение ( в себя любимую) времени и денег!
Ирина
Ох Ева, как это все знакомо:-) Толку не будет никакого. С такими людьми не договоришься, так все перевернут, что на самом деле чувствуешь себя виноватой. И что самое обидное, что начинаешь деградировать вместе с ними. Самооценка ниже плинтуса. А когда на тебя обращают внимание другие мужчины и начинают оказывать знаки внимания им уже не веришь(думаешь-ведь я же такая плохая, он просто смеется на до мной). Бежать от таких амеб надо, что бы пятки в попу втыкались. Но говорить конечно легко, как только заставить себя. Все же надеемся, вдруг завтра он проснется и начнет думать по другому. Да и времени потраченного жалко да и вообще не такой уж он и плохой(у каждого свои тараканы) Все зависит от Вашего терпения. Когда Вам все самой надоест Вы уже не будете спрашивать ни у кого совета, а пошлете его куда подальше. Это только вопрос времени.
Ева Романовских
Я уходила от него к другому и сталкнувшись лицом с тем другим он меня не отпустил! сначала ушел через 5 минут прибежал вроде простил! И я думала что он проснется и будет думать по другому! Ошиблась! А тот человек готов был на многое а я дура до сих пор жалею что вовремя не ушла и в итоге обрела еще полгода слез, переживаний!
Ирина
Я за семь лет уходила не один раз, но все равно к нему возвращалась, как зомбированная. Первое время вроде ничего, а потом все сначала, только обвинения уже серьезнее. Как же ушла, бросила, шлялась неизвестно с кем и где. Хотя у самого рыльце в пушку. Начинаю предъявлять в ответ, такая истерика начинается, типа мне что одному надо было сидеть? Дальше только хуже. Истерики все чаще и чаще, обзывания, обиды, непонимание, ссоры по всяким пустякам.
Ева Романовских
умеет вывернутся! я думала что когда девушка уходит мужчина задумается! что он делает не так а тут наоборот еще и хуэе становится! я например уже прямо начала говорить "милый знаеш а мне вот не хвататет тогото тогото! как об стенку горох я говорю знаешь ты думаеш я всю жизнь терпеть это буду! он делает из себя жертву и говорит давай иди к тому кто тебя наруках носить будет ты так давно рвешся туда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем