Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2011, Главная форумов

как забыть?

Встречалась с мужчиной всего 3 месяца и не очень часто...расстались было очень тяжело и грустно, но до сих пор не могу его забыть? сколько времени должно пройти после расставания, чтобы восстановится? прошло уже месяца 1.5... после расставаия...(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
это не выход...(((
СсылкаПожаловаться
Valent
это не выход...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, а где тоды выход?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Ну, а где тоды выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну говорят время лечит проверено действует, но вот сколько его нужно..если придаться математическим расчетам то серьезный любовный роман роман в 3 года я потом переживала гдето 1.5 года...а роман в 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Valent
ну говорят время лечит проверено действует, но вот сколько его нужно..если придаться математическим расчетам то серьезный любовный роман роман в 3 года я потом переживала гдето 1.5 года...а роман в 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Человек родится для щщщщщщастья , как птица -- для полета! Надо быть счастливой ! :)))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Человек родится для щщщщщщастья , как птица -- для полета! Надо быть счастливой ! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо спасибо, это то что надо... согластна, жизнь одна и нужно ее проживать для себя а не для кого то или думая о ком то тем боле из прошлого)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня решили всех одиноких женщин споить?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так дело в том что я не пью)))
СсылкаПожаловаться
Valent
))) так дело в том что я не пью)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И правильно. Водка тут не поможет. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И правильно. Водка тут не поможет. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это просто вопрос времени... опять же вопрос скока?)))
СсылкаПожаловаться
Valent
да это просто вопрос времени... опять же вопрос скока?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Зависит от силы чувства. У меня два года ушло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зависит от силы чувства. У меня два года ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет не надо так долго,,,,нужно чтобы побыстрее отпустило, но клин клином вышибать тоже не хочу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсальный рецепт для душевных недугов! :)))) Впрочем, и для недушевных -- тоже.
СсылкаПожаловаться
ЛуВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
))Тока хотела написать "забухай, ёпть", да ты опередил))
СсылкаПожаловаться
Agent 007В ответ на Лу
Лу
))Тока хотела написать "забухай, ёпть", да ты опередил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь : налегай на закусь! :)))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
коньячку 50
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться

Ржу!!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ишли два монаха.Возле речки,они встретили женщину,которая пыталась перейти на другой берег.Старший монах,молча взял ее на закорки,и перенес через реку.И каждый пошел своей дорогой.Монахи своей,женщина своей.Спустя час,молодой монах говорит:-Брат,как же ты решился перенести через реку женщину,если давал обет не прикасаться к женскому телу!? На что старый монах ответил.:-Брат,я давно забыл о той женщине,а ты все продолжаешь ее нестис собою!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ишли два монаха.Возле речки,они встретили женщину,которая пыталась перейти на другой берег.Старший монах,молча взял ее на закорки,и перенес через реку.И каждый пошел своей дорогой.Монахи своей,женщина своей.Спустя час,молодой монах говорит:-Брат,как же ты решился перенести через реку женщину,если давал обет не прикасаться к женскому телу!? На что старый монах ответил.:-Брат,я давно забыл о той женщине,а ты все продолжаешь ее нестис собою!
СсылкаПожаловаться
хорошая притча )))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
да это понятно....но хочется моральной свободы от этого чувства а ее пока нет, хотя конечно уже лучше стало сначала вообще фигово было...а вот сколько времени должно пройти не знаю...клин клином вышибать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Valent
да это понятно....но хочется моральной свободы от этого чувства а ее пока нет, хотя конечно уже лучше стало сначала вообще фигово было...а вот сколько времени должно пройти не знаю...клин клином вышибать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Свобода! А что это такое!? Как ты понимаешь это слово?! Свобода,это миф! Я мог бы васм многое рассказать о природе Свободы.Но не хочу утомлять.А как забыть!? Забывать не стоит.А вот сделать выводы,это другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Свобода! А что это такое!? Как ты понимаешь это слово?! Свобода,это миф! Я мог бы васм многое рассказать о природе Свободы.Но не хочу утомлять.А как забыть!? Забывать не стоит.А вот сделать выводы,это другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свобода, это когда я о нем забуду и не буду думать...)))..надеюсь что скоро, а выводы я сделала, во многом сама виновата, конечно, но вот сердцу то не прикажешь как говорится...
СсылкаПожаловаться
Valent
свобода, это когда я о нем забуду и не буду думать...)))..надеюсь что скоро, а выводы я сделала, во многом сама виновата, конечно, но вот сердцу то не прикажешь как говорится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Есть лекарство.Время называется! :)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Есть лекарство.Время называется! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно вопрос сколько?
СсылкаПожаловаться
Valent
да это понятно вопрос сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У каждого по разному.Я последнюю помнил долго.Но там была завязана магия.И все же исцеление пришло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru