Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть?

Встречалась с мужчиной всего 3 месяца и не очень часто...расстались было очень тяжело и грустно, но до сих пор не могу его забыть? сколько времени должно пройти после расставания, чтобы восстановится? прошло уже месяца 1.5... после расставаия...(((
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Agent 007
Водки?
ValentВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
это не выход...(((
Agent 007В ответ на Valent
Valent
это не выход...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а где тоды выход?
ValentВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, а где тоды выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну говорят время лечит проверено действует, но вот сколько его нужно..если придаться математическим расчетам то серьезный любовный роман роман в 3 года я потом переживала гдето 1.5 года...а роман в 3 месяца?
Agent 007В ответ на Valent
Valent
ну говорят время лечит проверено действует, но вот сколько его нужно..если придаться математическим расчетам то серьезный любовный роман роман в 3 года я потом переживала гдето 1.5 года...а роман в 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек родится для щщщщщщастья , как птица -- для полета! Надо быть счастливой ! :)))))
ValentВ ответ на Agent 007
Agent 007
Человек родится для щщщщщщастья , как птица -- для полета! Надо быть счастливой ! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо спасибо, это то что надо... согластна, жизнь одна и нужно ее проживать для себя а не для кого то или думая о ком то тем боле из прошлого)))
ДмитрийВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня решили всех одиноких женщин споить?)))
ValentВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы сегодня решили всех одиноких женщин споить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так дело в том что я не пью)))
ДмитрийВ ответ на Valent
Valent
))) так дело в том что я не пью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно. Водка тут не поможет. Я знаю.
ValentВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И правильно. Водка тут не поможет. Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это просто вопрос времени... опять же вопрос скока?)))
ДмитрийВ ответ на Valent
Valent
да это просто вопрос времени... опять же вопрос скока?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от силы чувства. У меня два года ушло.
ValentВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зависит от силы чувства. У меня два года ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет не надо так долго,,,,нужно чтобы побыстрее отпустило, но клин клином вышибать тоже не хочу...
Agent 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы сегодня решили всех одиноких женщин споить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Универсальный рецепт для душевных недугов! :)))) Впрочем, и для недушевных -- тоже.
ЛуВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
))Тока хотела написать "забухай, ёпть", да ты опередил))
Agent 007В ответ на Лу
Лу
))Тока хотела написать "забухай, ёпть", да ты опередил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь : налегай на закусь! :)))))
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться
коньячку 50
ЗолушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Водки?
СсылкаПожаловаться

Ржу!!
Алексанр Белов
Ишли два монаха.Возле речки,они встретили женщину,которая пыталась перейти на другой берег.Старший монах,молча взял ее на закорки,и перенес через реку.И каждый пошел своей дорогой.Монахи своей,женщина своей.Спустя час,молодой монах говорит:-Брат,как же ты решился перенести через реку женщину,если давал обет не прикасаться к женскому телу!? На что старый монах ответил.:-Брат,я давно забыл о той женщине,а ты все продолжаешь ее нестис собою!
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ишли два монаха.Возле речки,они встретили женщину,которая пыталась перейти на другой берег.Старший монах,молча взял ее на закорки,и перенес через реку.И каждый пошел своей дорогой.Монахи своей,женщина своей.Спустя час,молодой монах говорит:-Брат,как же ты решился перенести через реку женщину,если давал обет не прикасаться к женскому телу!? На что старый монах ответил.:-Брат,я давно забыл о той женщине,а ты все продолжаешь ее нестис собою!
СсылкаПожаловаться
хорошая притча )))
Алексанр Белов
Ишли два монаха.Возле речки,они встретили женщину,которая пыталась перейти на другой берег.Старший монах,молча взял ее на закорки,и перенес через реку.И каждый пошел своей дорогой.Монахи своей,женщина своей.Спустя час,молодой монах говорит:-Брат,как же ты решился перенести через реку женщину,если давал обет не прикасаться к женскому телу!? На что старый монах ответил.:-Брат,я давно забыл о той женщине,а ты все продолжаешь ее нестис собою!
СсылкаПожаловаться
да это понятно....но хочется моральной свободы от этого чувства а ее пока нет, хотя конечно уже лучше стало сначала вообще фигово было...а вот сколько времени должно пройти не знаю...клин клином вышибать не хочется...
Алексанр БеловВ ответ на Valent
Valent
да это понятно....но хочется моральной свободы от этого чувства а ее пока нет, хотя конечно уже лучше стало сначала вообще фигово было...а вот сколько времени должно пройти не знаю...клин клином вышибать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода! А что это такое!? Как ты понимаешь это слово?! Свобода,это миф! Я мог бы васм многое рассказать о природе Свободы.Но не хочу утомлять.А как забыть!? Забывать не стоит.А вот сделать выводы,это другой вопрос!
Алексанр Белов
Свобода! А что это такое!? Как ты понимаешь это слово?! Свобода,это миф! Я мог бы васм многое рассказать о природе Свободы.Но не хочу утомлять.А как забыть!? Забывать не стоит.А вот сделать выводы,это другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свобода, это когда я о нем забуду и не буду думать...)))..надеюсь что скоро, а выводы я сделала, во многом сама виновата, конечно, но вот сердцу то не прикажешь как говорится...
Алексанр БеловВ ответ на Valent
Valent
свобода, это когда я о нем забуду и не буду думать...)))..надеюсь что скоро, а выводы я сделала, во многом сама виновата, конечно, но вот сердцу то не прикажешь как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть лекарство.Время называется! :)
Алексанр Белов
Есть лекарство.Время называется! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно вопрос сколько?
Алексанр БеловВ ответ на Valent
Valent
да это понятно вопрос сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого по разному.Я последнюю помнил долго.Но там была завязана магия.И все же исцеление пришло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем