Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Как забыть человека, которому ты на хер не сдался? как забыть то время, что было с ним прожито? как забыть те слова, что он говорил?

О нем: есть девушка, с которой у него взаимная любовь (судя по их переписке в соцсети и встречам в реале), ежедневно с ней обмениваются милыми смс, типа люблюнимагу, отправляют друг другу видео, картинки, статусы, песни и пр. про любовь, меня же давно забыл и знать не желает.

Очень прошу писать дельные советы, а не оскорбления и издевательства.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Marina MarishinaВ ответ на С
С
Я потому и переживаю, что эта "болезнь" затянулась на года. Все именно так, как Вы пишите. Унижаться не буду, потому что знаю, что он будет непреклонен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чему на года? Неужели нет поклонников? Надо жизнь свою устраивать как-то. Тебя мамка родила, не для того, что бы ты мучалась и страдала, все в наших руках!!!
Инна YunayaВ ответ на С
С
Я потому и переживаю, что эта "болезнь" затянулась на года. Все именно так, как Вы пишите. Унижаться не буду, потому что знаю, что он будет непреклонен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на года, значит уже ничто не поможет.
Светлана КравцоваВ ответ на С
С
Я потому и переживаю, что эта "болезнь" затянулась на года. Все именно так, как Вы пишите. Унижаться не буду, потому что знаю, что он будет непреклонен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потому и переживаю, что эта "болезнь" затянулась на года. Все именно так, как Вы пишите. Унижаться не буду, потому что знаю, что он будет непреклонен.

А самой быть непреклонной слабо? правильно Антонина говорила про обмусоленный пирожок!
ВизажВ ответ на С
С
Я потому и переживаю, что эта "болезнь" затянулась на года. Все именно так, как Вы пишите. Унижаться не буду, потому что знаю, что он будет непреклонен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет! Вспоминать будешь, но уже без боли и сожаления и даже оценивая свою настоящую жизнь, может даже и рада будешь, что так получилось! Из памяти конечно не сотрешь!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Зациклилась ты на нём просто, тебя терзает мысль, что ты не нужна, что у него другая, может и не такая умная или красивая, просто другая....унижаться? НЕТ!!!!Пройдет со временем всё само, переболит, потом сама ещё посмеёшься над этой ситуацией....НО, переболеть нуно!!!
СсылкаПожаловаться
Патамушта он лучший....практика показала....)))))))
Агапэ
"...как забыть то время, что было с ним прожито? как забыть те слова, что он говорил?..." Живите не прошедшим, а сегодняшним днём. И слушайте слова, которые говорятся сегодня, а не вчера...
Розовая роза
говорят что для привычки человеку нужно 40 дней,ну и стоьлко же чтобы отучиться.В вашем случае вы излечитесь полностью тогда когда пройдет столько же времени после разрыва сколько вы были вместе.(запутанно получилось,т.е. к примеру год встречались через год забудете)
Мary TigrВ ответ на Розовая роза
Розовая роза
говорят что для привычки человеку нужно 40 дней,ну и стоьлко же чтобы отучиться.В вашем случае вы излечитесь полностью тогда когда пройдет столько же времени после разрыва сколько вы были вместе.(запутанно получилось,т.е. к примеру год встречались через год забудете)
СсылкаПожаловаться
физиологически отвыкают от секс. партнёра за 3-4 месяца. Остальное - настрой...
Матрёха
так надо сдругим поипацца
Жена инженераВ ответ на Матрёха
Матрёха
так надо сдругим поипацца
СсылкаПожаловаться
так надо сдругим поипацца
Себя надо полюбить всем сердце.
МатрёхаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
так надо сдругим поипацца
Себя надо полюбить всем сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня.вы так серьезно отвечаете на этот троллинг
Жена инженераВ ответ на Матрёха
Матрёха
Тоня.вы так серьезно отвечаете на этот троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня.вы так серьезно отвечаете на этот троллинг

занятся пока нечем вот и пишу серьезно
МатрёхаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Тоня.вы так серьезно отвечаете на этот троллинг

занятся пока нечем вот и пишу серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прям застиснялася
Матрёха
так надо сдругим поипацца
СсылкаПожаловаться
Нету другого))))
МатрёхаВ ответ на С
С
Нету другого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тут участковый Паша в поиске.к нему обратите взор
Irina
А не мусолить изо дня в день их переписку в инете не судьба? Вот что за мазохизм? Первым шагом к тому, чтоб его забыть, попытаться не сталкиваться с этим человеком ни в вирте ни в реале...а там время всё залечит, будете потом смеяться)))
сноу уайф
дану это хобби для дураков))) в жизни всё гораааздо интересней)))))
Klara Soft
Это уже не первая Ваша тема об этом. Вам уже много советов в прошлых темах давали, а Вы все по-новой пережевываете) У психолога хотя бы были?
СВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это уже не первая Ваша тема об этом. Вам уже много советов в прошлых темах давали, а Вы все по-новой пережевываете) У психолога хотя бы были?
СсылкаПожаловаться
Не была у психолога
Klara SoftВ ответ на С
С
Не была у психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас переклинило на БМ конкретно. Нужна помощь специалиста, форум уже не поможет, несколько месяцев пишите об одном и том же.
СВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вас переклинило на БМ конкретно. Нужна помощь специалиста, форум уже не поможет, несколько месяцев пишите об одном и том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((
Doctor God LadybirdsВ ответ на С
С
Не была у психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно. Психологу очень нужна твоя помощь и поддержка, материальная. ))))))
Valery L.
Лучшие креветки, что я ела, это были в вегасе, их готовили при мне на манговом масле...
но если бы я кроме них ничего больше не ела.. то давно бы умерла с голоду..дакор?
Олеся
сколько ж можно))) помню ваши темы вам еще тогда сказали - забудьте и живите дальше, а вы все гадаете любит-не любит)
MAKITA-2018
Не приведи Господь мне таких страданий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем