Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Как забыть человека, которому ты на хер не сдался? как забыть то время, что было с ним прожито? как забыть те слова, что он говорил?

О нем: есть девушка, с которой у него взаимная любовь (судя по их переписке в соцсети и встречам в реале), ежедневно с ней обмениваются милыми смс, типа люблюнимагу, отправляют друг другу видео, картинки, статусы, песни и пр. про любовь, меня же давно забыл и знать не желает.

Очень прошу писать дельные советы, а не оскорбления и издевательства.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мила
...слушайте команду и повинуйтесь ))))...кругом и шагом марш)))....это я о том ,что вы уперлись в угол ...не замечаете этого ...и упрямо пытаетесь идти вперед ...
..второе ...перестаньте отслеживать их жизнь ,сделайте усилие над собой ...без этого ничего не получится у вас ...воспитывайте себя любимую ..удачи)
СВ ответ на Мила
Мила
...слушайте команду и повинуйтесь ))))...кругом и шагом марш)))....это я о том ,что вы уперлись в угол ...не замечаете этого ...и упрямо пытаетесь идти вперед ...
..второе ...перестаньте отслеживать их жизнь ,сделайте усилие над собой ...без этого ничего не получится у вас ...воспитывайте себя любимую ..удачи)
СсылкаПожаловаться
Спас ибо за совет!)
дело не в нике
будешь заниматься прошлым упустишь настоящее,а занчит и будущее...короче забей на этот эпистолярный интернетовский жанр двух дудаков и займись чем-нибудь интересным))
Светлана Бурмистрова
Меня всегда выручало чувство гордости.
Не нравлюсь - ну и не надо. Кто ты такой, чтобы я из-за тебя страдала! Я же намного лучше! Так что это твои проблемы, что ты не смог меня оценить.
Как-то так. И вся обида сразу забывается.
Фике
думайте, что с вами жил другой человек, которого больше нет... а тот что есть, да, внешне похож, но не более того... а на нет, как говорится, и суда нет
СВ ответ на Фике
Фике
думайте, что с вами жил другой человек, которого больше нет... а тот что есть, да, внешне похож, но не более того... а на нет, как говорится, и суда нет
СсылкаПожаловаться
Так и буду делать)
Кекеша
Найти себя в жизни - это раз.. занять себя чем-то интересным.. расциклиться, понимая, что это -тупик.. вспоминать о таком человеке.. и третье -найти другую любовь или хотя бы интерес.. думаю.. другого не придумано еще.. ну и его величество -Время.. канеш
Кекеша
Найти себя в жизни - это раз.. занять себя чем-то интересным.. расциклиться, понимая, что это -тупик.. вспоминать о таком человеке.. и третье -найти другую любовь или хотя бы интерес.. думаю.. другого не придумано еще.. ну и его величество -Время.. канеш
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
КекешаВ ответ на С
С
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что!) у меня лично, у самой такое было(( конечно, понятно, что "чужую беду руками разведу"(( но если вы будете хотя бы стараться понимать эти постулаты.. мне хочется надеяться, что все-таки вам станет легче.. а так - только время((.. время все перетрет и расставит свои за и против.. в любом случае - я желаю вам удачи!!! и так и будет , значит)). запомните одно -ВСЕ будет хорошо!! если будете настроены на позитив - все плохое отвалится и хорошее пристанет))
Кекеша
да не за что!) у меня лично, у самой такое было(( конечно, понятно, что "чужую беду руками разведу"(( но если вы будете хотя бы стараться понимать эти постулаты.. мне хочется надеяться, что все-таки вам станет легче.. а так - только время((.. время все перетрет и расставит свои за и против.. в любом случае - я желаю вам удачи!!! и так и будет , значит)). запомните одно -ВСЕ будет хорошо!! если будете настроены на позитив - все плохое отвалится и хорошее пристанет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется в это верить...
Яркая Личность
будеш жить виртом умом ебанешься
Eкатерина M.
Иночкааа, все проходит и это пройдет (относится к нему, его чувствам, да и к тебе тоже)
Tatyana Ne Larina
Как забыть человека, которому ты на хер не сдался?
Не можете забыть? Тогда постарайтесь его запомнить!)


Елена
У меня очень простой совет. Напишите сюда все подробно. Во-первых, Вы выплеснете все, что носите в себе, во-вторых, перечитаете свой пост, и , возможно, что-нибудь сами увидите, ну и почитаете отклики, что-то Вас разозлит, что-то успокоит, что-то даст понять, куда двигаться дальше. Вам нужен всплеск (или выплеск?) эмоций, пусть он будет здесь, почему нет? На то и форум, в споре родится истина. Смелее. Мы ждем.
СВ ответ на Елена
Елена
У меня очень простой совет. Напишите сюда все подробно. Во-первых, Вы выплеснете все, что носите в себе, во-вторых, перечитаете свой пост, и , возможно, что-нибудь сами увидите, ну и почитаете отклики, что-то Вас разозлит, что-то успокоит, что-то даст понять, куда двигаться дальше. Вам нужен всплеск (или выплеск?) эмоций, пусть он будет здесь, почему нет? На то и форум, в споре родится истина. Смелее. Мы ждем.
СсылкаПожаловаться
В общем, после развода мы общались, не могла я его забыть, говорил, что любит, приезжал, звонил, писал. Но ничего не обещал насчет будущего, сам не знал, да и не хотел знать, как все сложится дальше. Однажды он позвонил вечером (кстати, сама я ему ооочень редко звонила), я не могла ответить, на след. день не перезвонила. Такое бывало, и на след. день сам перезванивал. В этот раз - тишина. Я сама написала, спросила, почему не позвонил, ответил, что ждал моего звонка, что подумал, будто я не хочу с ним разговаривать. Как маленький ребенок. Отвечал неохотно, ну я и написала, что если он не хочет общаться, я его больше не буду беспокоить. Он не ответил, исчез дней на 5. Я подумала, что все. После этого я заболела, была очень высокая температура, увезли на госпитализацию, он за все это время ни разу не позвонил. В это время мне стали известны некоторые факты про его измены во время брака со мной. Мне стало очень обидно и я удалила его номер, решила забыть его навсегда. Но он позвонил, я вспомнила про это и не ответила. Звонил и с тел. друга, написал пару смс, типа почему не отвечаю и значит ли это, что между нами конкретно ВСЁ????я просто не ответила. После этого он исчез. Недели через 2 установил у себя статус " влюблен в такую-то". Мой номер удалил, удалил меня также в соцсети, выставил свои фото с той девушкой. Такого никогда не было, понятно, что этот разрыв - окончательный.
Я понимаю, что моя вина в этом тоже есть, и немаленькая. И вся история вам покажется детской. Но случилось так, как случилось. Думаю, что все когда-нибудь именно так и закончилось бы.
Дичайшая Мяу Мяу
заняться реальной жизнью, карьерой, детьми , собой и хуетой не страдать
марина тихонова
Просто встаньте в центр комнаты, поднимите руки и резко на выдохе руки опустите. Скажите - и хрен с ним! Потом поднимите руки вверх и спокойно ровно подышите. Три сеанса перед сном в хорошо проветренной комнате. За неделю все пройдет.
отшельник
а я своего бывшего уже 14 лет помню. и забыть не стараюсь. а зачем? было много доброго и хорошего. за это ему огромное спасибо. потом закончилось. печально. но конец любви, это не конец жизни. и бывшего люблю. люблю тем 28-летним романтиком, каким я встретила его когда-то. к нынешнему 54-летнему неудачнику он не имеет ни малейшего отношения. сегодня у меня новая жизнь, и уже 11 лет новая любовь. любовь, соответствующая моим сегодняшним представлениям о достойном мужчине и хорошем муже. я счастлива с ним. потому, если представить невозможное, я была бы свободной, и мой бывший на коленях приполз бы ко мне с просьбой вернуться, он оказался бы мне ненужным. мне было бы жаль его, но не более. в моей новой жизни для него места давно нет
Светлана КравцоваВ ответ на отшельник
отшельник
а я своего бывшего уже 14 лет помню. и забыть не стараюсь. а зачем? было много доброго и хорошего. за это ему огромное спасибо. потом закончилось. печально. но конец любви, это не конец жизни. и бывшего люблю. люблю тем 28-летним романтиком, каким я встретила его когда-то. к нынешнему 54-летнему неудачнику он не имеет ни малейшего отношения. сегодня у меня новая жизнь, и уже 11 лет новая любовь. любовь, соответствующая моим сегодняшним представлениям о достойном мужчине и хорошем муже. я счастлива с ним. потому, если представить невозможное, я была бы свободной, и мой бывший на коленях приполз бы ко мне с просьбой вернуться, он оказался бы мне ненужным. мне было бы жаль его, но не более. в моей новой жизни для него места давно нет
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты !!!
Julia
Стрелки на часах бегут только вперед.. А знаете почему ? Потому что прошлое уже НЕ ИМЕЕТ НИКОГОГО значения..он уже завершил свой сценарий с вами.. Так завершите уже и вы свой..
Julia
Сорри, никакого))))
Лена
Так же как и после, скажем,перелома ноги.
Больно.
Ходить невозможно.
Но и лежать - чокнешься умом.
Встать - через боль, нежелание жить, двигаться.
Идти к людям. Общаться, жаловаться, плакать..
Срастется потихоньку..
Хороша Маша да не наша
а Вы -пардон- откуда знаете какие там смски и сколько они друг другу пишут? Вы эту перепись "взломали" и читаете чтоли? а смысл? да пусть себе идет своей дорогой. Вас он не оценил - ну так и хрен бы с ним. не факт, что эту мадам завтра не постигнет Ваша участь. стройте свою жизнь ! никто Ваших терзаний не оценит, всего лишь время на ненужные страдалки убьете. СВОЕ.
Лина
как просили, дельный совет - сделайте себе амнезию башкой об стену...
Светлана Кравцова
Чего жалеть прошлогодние листья? Их оборвать нужно, а то новые не вырастут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем