Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть?

Как забыть человека, которому ты на хер не сдался? как забыть то время, что было с ним прожито? как забыть те слова, что он говорил?

О нем: есть девушка, с которой у него взаимная любовь (судя по их переписке в соцсети и встречам в реале), ежедневно с ней обмениваются милыми смс, типа люблюнимагу, отправляют друг другу видео, картинки, статусы, песни и пр. про любовь, меня же давно забыл и знать не желает.

Очень прошу писать дельные советы, а не оскорбления и издевательства.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Алекса
Ну говорят клин клином вышибают!))
просто ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну говорят клин клином вышибают!))
СсылкаПожаловаться
Ага, и в результате получается два клина)))
Анонимно
Ох уж эти виртуалы...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ох уж эти виртуалы...
СсылкаПожаловаться
Тебе што нибудь когда нибудь нравится?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Тебе што нибудь когда нибудь нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе што нибудь когда нибудь нравится?
Фэйки? А что в них интересного? Обычно весьма некачественные дутыши.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Анонимно
Анонимно
Тебе што нибудь когда нибудь нравится?
Фэйки? А что в них интересного? Обычно весьма некачественные дутыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о том. Для тебя в жизни в принципе позитив, доброта существуют?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Я не о том. Для тебя в жизни в принципе позитив, доброта существуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том. Для тебя в жизни в принципе позитив, доброта существуют?
Разумеется. Полным-полно.
А прихожу на форум - и вижу толпы борцов супротив всего приятного и доброго в этой жизни. Ну, концентрат органических удобрений, то есть, тута наблюдаю.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Анонимно
Анонимно
Я не о том. Для тебя в жизни в принципе позитив, доброта существуют?
Разумеется. Полным-полно.
А прихожу на форум - и вижу толпы борцов супротив всего приятного и доброго в этой жизни. Ну, концентрат органических удобрений, то есть, тута наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда приходишь? Нравится ткнуть пальцем в гуано, понюхать, лизнуть, сморщиться и убежденно сказать "Так я и думал - концентрат органических удобрений"?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
А зачем тогда приходишь? Нравится ткнуть пальцем в гуано, понюхать, лизнуть, сморщиться и убежденно сказать "Так я и думал - концентрат органических удобрений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда приходишь? Нравится ткнуть пальцем в гуано, понюхать, лизнуть, сморщиться и убежденно сказать "Так я и думал - концентрат органических удобрений"?
Дык чтобы сеять разумное доброе вечное - сначала удобрения равномерно разгрести нада.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем тогда приходишь? Нравится ткнуть пальцем в гуано, понюхать, лизнуть, сморщиться и убежденно сказать "Так я и думал - концентрат органических удобрений"?
Дык чтобы сеять разумное доброе вечное - сначала удобрения равномерно разгрести нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости, господи, не признала тебя.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
А зачем тогда приходишь? Нравится ткнуть пальцем в гуано, понюхать, лизнуть, сморщиться и убежденно сказать "Так я и думал - концентрат органических удобрений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К твоему сведению, при разложении гуано выделяется тепло. Поэтому все суют туда не только руки, но и лезут с головой, чтоб погреться....))))))))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
К твоему сведению, при разложении гуано выделяется тепло. Поэтому все суют туда не только руки, но и лезут с головой, чтоб погреться....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притча про воробья:

Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.
Мораль: если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Притча про воробья:

Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.
Мораль: если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как применить эту отличную притчу к жителям посёлков РФ, в которых дома валятся, тепла нет, воды нет. Кто там корова, кто кошка?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И как применить эту отличную притчу к жителям посёлков РФ, в которых дома валятся, тепла нет, воды нет. Кто там корова, кто кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кого там автор забыть хочет?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
А кого там автор забыть хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а пофиг....не хрен в его почту лазить и его писанину читать. Есть и другие книжки.
Ник Валуев
не получится забыть. И не пытайтесь.
Ник Валуев
не получится забыть. И не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь так и буду страдать?
Ник ВалуевВ ответ на С
С
Всю жизнь так и буду страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постепенно боль утихнет, а шрам останется навсегда.
Ник Валуев
постепенно боль утихнет, а шрам останется навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он не страдает? когда-то кричал на весь мир, что любит..
Ник ВалуевВ ответ на С
С
Почему он не страдает? когда-то кричал на весь мир, что любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое лучшее лекарство от одной любимой женщины это другая любимая женщина. Равно как и от мужчины. А уж как быстро это лекарство принимать зависит от человека.
Сбыча МечтВ ответ на С
С
Почему он не страдает? когда-то кричал на весь мир, что любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он должен страдать? Он ничего не потерял
Doctor God LadybirdsВ ответ на С
С
Всю жизнь так и буду страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько там той жизни? ))))) пострадала минут 20 и харэ.. )))))))
Вторая тень!
Выражение чувств через социальные сети - первый признак позерства!!! ;)
Вторая тень!
Выражение чувств через социальные сети - первый признак позерства!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Ежедневно?
Вторая тень!В ответ на С
С
Ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежедневное позерство?! Сущий кошмар )))) Вообще нормальные люди ежедневно не вопиют о всей силе своих чувств через окошко "В Контакте" Х))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем