Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего??

Я не могу забыть бывшего молодого человека, мы были вместе 4 года. Теперь у меня новый парень, но когда я ложусь с ним в постель думаю о бывшем и постоянно сравниваю его с настоящим...
Ангелочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Svetlooka
Зачем тебе новый парень тогда? Ну и продолжала бы жить с призраком.
Оксана Пузикова
вот блин,а я думала,я одна такая.а нас таких много по ходу
Елена Кравченко
а я 5 лет встречалась с парнем, все проходит, со временем....
ксюха тимошкина
да это очень тяжело!!!!я три года назад отшила мальчика очень грубо из за больной любви к другому,
потом эта боль утихла.. и спустя три года мы с тем кого я отшила))
ОЛЯ Бушуева
Всё со временем проходит, и боль и разочарование.
Анелия
да, я тоже ушла от своего парня, пыталась встречаться с другими, но когда дело шло к постели я просто исчезала... а потом снова вернулась к своему))) а к моему возвращению, он изменился и стал гораздо лучше))))
Ева Елеева
Очень тяжело забыть бывшего особенно тогда, когда этот бывший твой первый мужчина. Мы расстались, а забыть не получается, вроде забыла, а временами воспоминания возвращаются....
Оксана Прутиянова
Здравствуй Ангелочек))) Яразвелась с мужем когда мы провстречались 5 лет и прожили 2,5 года. Сейчас у меня та же ситуация что и у тебя. Мне посоветовали помедитировать, собираюсь попровать, говорят помогает:
для начала научись расслабляться!!! включи приятную музыку...что то типа Энигмы, может классику, только спокойную, можно просто звуки природы, шум океана, что нибудь такое, что нибудь связанное с природой!!! ляг накровать, вытяни ноги, руки, расслабься...потихоньку расслабля все части тела, начиная с пяток, с каждого пальчика и до кончиков волос представляя себе при этом какой нибудь райский уголок твоей души, берег моря, у горной речки, у родника, а скале у моря, в поле или в лесу! место обязательно должно быть именно уединенное только для тебя и всех твоих секретов. ни о чем не думай. только расслабляйся! хотя бы минут 10, можешь заснуть при этом. когда проснешься будешь обновленной, спокойной, рассудительной и просто отдохнувшей!!!
София Подгурская
Встречалась и жили вместе 2 года... разошлись. Я о4ень му4алась, мне было безумно плохо!!!!он 4ерез 4 месяца появился, сказал 4то любит и изменился (люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! только если на время, потом все опять то же самое!) сошлись не надолго....опять расстались... меня никто не узнавал, но смогла забыть. и не без помощи и поддержки другого)))))
Ангелочек
Спасибо дорогие мои, за комменты, они мне очень помогли!
Юльчик
я пол года не могла забыть,все думала о нем,а он нашел другую,но я смогла забыть его,сейчас я с парнем,которого очень люблю,а бывший пытается меня вернуть,говорит,что жалеет!но я не стану бросать любимого!Если ты любишь своего парня,то сможешь забыть про бывшего,время - лечит!!!
лара с
da, u mnogih nas takie problemy... i vremja ne pomozhet, k sozhaleniju
Декабрина Весенняя
А не надо ничего забывать,надо все это пережить,на то и дана нам эта жизнь и никто кроме нас ее не переживет...
irina htey
Бывших может быть много,нужно думать о сегодняшнем.Если он тебе и вправду не в кайф,ищи другого.А бывший,он и есть - бывший!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем