Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего?

Девушки мудрые. Подскажите как после расставания восстановиться?Особенно если влюбилась(
Что делают умные и мудрые дамы?
Что делать с безобидными с виду подарочками типа фигурки,игрушки и прочая мелочь.
Что с соцсетями сделать чтобы и там не пересекаться?
Сердце болит, нервы, ну не могу без него ,не могу! Кричать и плакать хочу!Плачу короче.....сижу....от него ни звонка ни смс.
Ему сказала до этого что беременна, и вот второй день мы не пара больше, обвинил во всем меня.Якобы я его не пожалела когда он мне в вк написал что у него на сердце.Мы живем пока раздельно, он в Москве я в области не далеко(((( Вот и из за этого все.Поставил точку. Вчера звонила его мама, поговорила со мной, я сказала что в положении.Видимо она его промыла нормально так, мозг вынесла( на предмет что меня обижает), так позвонил мне обозвал, спросил зачем я всем названиваю и треплю нервы его маме. и все и тишина ....как я, что со мной итд
Сегодня утром выкидыш.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталия Лукина
Брехня. Во всяком случае, про выкидыш, а значит и про беременность-тоже брехня.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Брехня. Во всяком случае, про выкидыш, а значит и про беременность-тоже брехня.
СсылкаПожаловаться
Беременность была, я встала на учет в жк, он знал все и документы тоже видел(
Проснулась сегодня кровь, живот каменный, пошла на узи и к гинекологу ну там и сказали
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Проснулась сегодня кровь, живот каменный, пошла на узи и к гинекологу ну там и сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня ж выходной, какое узи, какой гинеколог? если бы был выкидыш, вы здесь не трендели
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сегодня ж выходной, какое узи, какой гинеколог? если бы был выкидыш, вы здесь не трендели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой заврались ананимы, ты права...Почуйствовала бы себя плохо-тогда бы сначала скорая у ней была..потом все процедуры.. А то вишь какая бодрая. с утра уже все обегала она в воскр. и почистилась и отошла и в 14.50 уже тему запустила.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам сказали?! Вы тут чего за идиотов всех держите?! Вы бы сейчас не в компе сидели, а в палате гинекологии отходили от чистки, которую в обязательном порядке делают после выкидышей. Совета просишь? Вот тебе совет: за дураков людей не держи, в том числе и парней!
Наталия Бутикова
Про выкидыш брехня,парня заловить хотела этим,точно ведь?а он не повёлся))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Про выкидыш брехня,парня заловить хотела этим,точно ведь?а он не повёлся))
СсылкаПожаловаться
беременность тут не причем, у нас была уже попытка забеременеть, но тоже не удалось. Дело не в беременности,я уверена в себе. я совета прошу.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
беременность тут не причем, у нас была уже попытка забеременеть, но тоже не удалось. Дело не в беременности,я уверена в себе. я совета прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, зачем при таких отношениях вы пытались забеременеть? Тем более вы не женаты.
Итальянчик
"Девушки" и "Мудрые" - несовместимо.. ..
Екатерина Савина
Сначала выкинуть все подарки и безделушки и начать жить дальше.
А если рожать,то после свадьбы и от мужа.
Василиса
Выкидыш - значит плод был нежизнеспособен. Клин клином выбивать - общаться с другими парнями лучший способ и конечно Предохраняться впредь вам нужно лучше:-)
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Выкидыш - значит плод был нежизнеспособен. Клин клином выбивать - общаться с другими парнями лучший способ и конечно Предохраняться впредь вам нужно лучше:-)
СсылкаПожаловаться
А всякое неценное барахло выкинуть или раздарить.
Плохая девочка
мужики не любят ,когда им тычат незапланированной беременностью да еще и мнимой , ну что ж дело сделано, он отказался от вас , он показал своё истинное лицо , реальность -вы ему не нужны были, так что его везде заблокируйте , все подарки в топку , поменьше смотрите плаксивые сериалы , не читайте мутные романы , а займитесь делом , появится на вашем горизонте достойный ВАС человек.
БензийВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
мужики не любят ,когда им тычат незапланированной беременностью да еще и мнимой , ну что ж дело сделано, он отказался от вас , он показал своё истинное лицо , реальность -вы ему не нужны были, так что его везде заблокируйте , все подарки в топку , поменьше смотрите плаксивые сериалы , не читайте мутные романы , а займитесь делом , появится на вашем горизонте достойный ВАС человек.
СсылкаПожаловаться
а если не появится - тоже ничего особенного не потеряете
Абсолютное Зло
И это пройдет.
Хороша Маша да не наша
побрякушки выкинуть, контакты стереть, в соцсетях заблокировать. и понять главное - там любить НЕКОГО. там есть предатель, трус и слабак. который членом размахивать научился, а в жизни даже с мамочкиной помощью мужиком не стал и врядли уже станет. а Вам надо сейчас восстановить свое здоровье - и гинекологическое, и психическое, и включить наконец голову. Понять, что Вы были в шаге от участи матери-одиночки, которая благодаря своей глупости и неумению понять, что "отец ребенка" - это НАВСЕГДА и на эту роль нужно "проводить жесточайший кастинг", а не позволять себе беременеть от первого встречного, который тебе вконтакте подмигнул. если эта история не заставит Вас хоть что-то понять про жизнь и поумнеть - то и дальше ничего не изменится. и винить придется не "кого-то", а исключительно себя. ВЫ САМА ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ТО ЧТО В НЕЙ ПРОИСХОДИТ. а не "мальчики из песочниц" и их мамы. которые - кстати - иногда "промывают мозги" совсем не в Вашу пользу.
Елена Косатова
Автор, ВСЁ проходит. То, что сегодня кажется трагедией, через какое-то время покажется комедией. А как сейчас пережить? Попить успокоительные или к врачу за рецептом на антидепрессанты. Если у нас голова болит, мы же выпиваем таблетку от головной боли, а если душа - почему-то предпочитаем страдать, хотя прямая дорога к психотерапевту, психологу + лекарственная поддержка.
Наталия Лукина
А подарки, в виде игрушек, не выкидывай-себе оставь-тебе самой еще играться и играться...
Звездафшоке
ну скажи правду, что тебя мужик кинул...и ты вся в горе. А то понапридумывала всякой рыгни и вместо сочуйствия получаешь тапками. Надо было нормально темку реализовывать. получила бы свою дозу соболезнований. все люди тут.
серена
Забудьте его. Все! Конец! Идите с подругами гулять.
Panthera tigris
Барахло выкинуть, в соцсетях забанить. Пролечиться (здоровье важнее всего). Имя этого чудака забыть. И жить дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем