Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего?

Прошло уже больше пяти лет с момента расставания с моим первым мужчиной, а я до сих пор не могу его забыть. Скучаю по его голосу, нежным рукам, прикосновению его губ, по стойкому аромату его парфюма.
После него были парни, но никто так и не смог заменить моего бывшего. Ума не приложу, что делать в такой ситуации. Книжки по психологии читала, но ничего не помогло. Мне бы простой житейский совет, без всяких сложностей и заумностей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Samant
не можешь-не забывай...любить себя и кого-то там не забывать-разные вещи))
Мюмз 6
надо было раньше ценить )
а теперь переживай, не переживай, толку -то
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
надо было раньше ценить )
а теперь переживай, не переживай, толку -то
СсылкаПожаловаться
раньше скорее всего нечего было ценить - он в принца такого вырос в ее воображении
КрасоткаМуся
А что он тебя бросил,плохо себя вела?
АнонимВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
А что он тебя бросил,плохо себя вела?
СсылкаПожаловаться
Там было очень много ревности и с моей, и с его стороны. На этом фоне возникла очень тяжёлая ситуация со взаимным доверием.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Там было очень много ревности и с моей, и с его стороны. На этом фоне возникла очень тяжёлая ситуация со взаимным доверием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не можете справиться самостоятельно, сходите к психологу. И вообще займите себя чем - то полезным и интересным, спорт, танцы, йога, общение с интересными мужчинами. Мы никак не поможем вам преодолеть ваши проблемы.
Samant
я своих бывших вспоминаю с улыбкой,зачем вы страдаете?это ж тупо
Новый Эдем
Честно ? Никак ..
Ну или время .. еще больше, чем 5 лет
Он Вам подошел и Вы залипли ..
На его образ - образ другого не перебивает .. не перевешивает ..
Сергей Ривз
Те воспоминания первой встречи уже не вернуть..Забудьте..
Misska
тебе делать нечего как раздувать фигуру бывшего в своем воображении. нет никакого реального человека. есть только его образ, причем уже больше вымышленный.
прям такой незаменимый. он йиипоцца давно с другими и про твои губы забыл а ты все гоняешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а вот нечего твердить, что его руки нежные, что губы его "прикасаются", что его парфюм "ароматный" вонючий его парфюм, тройной одеколон! И когда у вас парни те были , вы о нем не вспоминали, и когда у вас снова будет парень - опять забудете. Сами себя драконите
Истина Жизни
Простой ?- Исповедь и Причастие .
Ирина Русь
А может не стоит забывать, раз всё было прекрасно? Попробуйте продолжить ваш роман:2 сезон. Я например очень боюсь забыть моменты счастья с моими лучшими друзьями -храню в сердце, в душе.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
А может не стоит забывать, раз всё было прекрасно? Попробуйте продолжить ваш роман:2 сезон. Я например очень боюсь забыть моменты счастья с моими лучшими друзьями -храню в сердце, в душе.
СсылкаПожаловаться
Не могу, он женат. А у меня женатые это табу.
Nickea
Воспользуйся поиском по форуму, тут каждый день дубляж этой тупизны.
Галис Галис
Так первого будете помнить всю жизнь ))
А сколько по времени длилась связь?? )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так первого будете помнить всю жизнь ))
А сколько по времени длилась связь?? )))
СсылкаПожаловаться
Около полугода.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Около полугода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полгода привыкнуть нельзя! запомнить губы, руки...))
А вы страдаете пять лет.
Вам невроз лечить нужно, потому что для здоровой женщины расставание с партнером повод начать новые отношения , а для невротички начало большой, безответной любви и страданий! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
За полгода привыкнуть нельзя! запомнить губы, руки...))
А вы страдаете пять лет.
Вам невроз лечить нужно, потому что для здоровой женщины расставание с партнером повод начать новые отношения , а для невротички начало большой, безответной любви и страданий! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинала новые отношения, но в них я чувствовала себя неуютно. И парни были вроде бы хорошие, но одним сексом сыт не будешь. Холодно мне с ними было. А с моим первым мужчиной тепло.
Я в новых отношениях не вижу радости.
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Я начинала новые отношения, но в них я чувствовала себя неуютно. И парни были вроде бы хорошие, но одним сексом сыт не будешь. Холодно мне с ними было. А с моим первым мужчиной тепло.
Я в новых отношениях не вижу радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретите! Отпустит!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я начинала новые отношения, но в них я чувствовала себя неуютно. И парни были вроде бы хорошие, но одним сексом сыт не будешь. Холодно мне с ними было. А с моим первым мужчиной тепло.
Я в новых отношениях не вижу радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас мама для чего рожала? Что бы вы мучались? Вас мама рожала для радости и для счастья! Так дивите и радуйтесь! Не успеете оглянуться как жизнь пролетит. И что вам вспомнится? Страдания и горе?)))
Заина Заевна
Сами зависли, через 5 лет пора быть готовой к новым чувствам. До пенсии, что ли, об одном помнить???
Лана
Искать подобный типаж, тогда и отпустит!
Анастасия
Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
27
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем