Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего

Встречались всего месяцев 5, история расставания сложная и дурацкая, объяснять не буду... Прошло уже месяца полтора, а я всё не могу его отпустить в своей голове, новый мч не находится, никто толком не нравится, не нужны отношения без любви. Как начать жить дальше с чистого листа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Инкогнито
Эмоционально отвяжись от бывшего
Excellent
Ой, не знаю...сложно это
Екатерина
Нового найти.
лилия*
клин клином? или страдать?
Александр Сергеевич
это нормально, для женского пола, долго отходить
Элина
Нельзя бывшего любить.
Комментарий удален.Почему?
навечно забаненный педровымВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
++
ZaraZaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Женщины быстрее мужчин становятся зависимыми от алкоголя...
Дильфуза Кадырова
Купи пачку.
olga_0802
Мало ещё времени прошло, через год остынете.
клубника виктория
Тут надо как минимум двоих, параллельно
Юлия АнисимВ ответ на клубника виктория
клубника виктория
Тут надо как минимум двоих, параллельно
СсылкаПожаловаться
100% самое действенное средство.
Офицер
Полтора месяца это ещё мало. Некоторые годами забыть не могут. Ждите, со временем всё забудется.
Бастет_BȝsttВ ответ на Офицер
Офицер
Полтора месяца это ещё мало. Некоторые годами забыть не могут. Ждите, со временем всё забудется.
СсылкаПожаловаться
да щас прям. сидеть и ждать. жить надо. жадно. само собой и забудется.
@@@ @@@
Любим мы пострадать. Но надоедает это действо со временем. Мне вот сейчас надо страдать по идеи , но ужасно лень. Кино включила душевное. Лучше я другим посочувстую)))
Бастет_Bȝstt
так и начать. все пройдет. как грипп. утром проснетесь, как и не было ничего
Vera C
Вспоминайте все его отрицательные и раздражающие Вас поступки, высказывания, все , что Вам неприятно о нем вспоминать. Через несколько дней Вас тошнить от него будет.
Ляля Либерзон
а чем он так вас привлек? может вы что-то придумали про него сказочное, а в реале были только глупые переписки, скверы, и когда вы болели он пропадал или только болтал о подвигах, а в аптеку мама бегала .. я утрирую, но я думаю понятно о чем я говорю.. такие диванные рыцари пера..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а чем он так вас привлек? может вы что-то придумали про него сказочное, а в реале были только глупые переписки, скверы, и когда вы болели он пропадал или только болтал о подвигах, а в аптеку мама бегала .. я утрирую, но я думаю понятно о чем я говорю.. такие диванные рыцари пера..
СсылкаПожаловаться
Нет, он мне помогал. Недостатки, конечно, у него тоже были (как и у всех). Наши отношения не пережили первый серьёзный разлад.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он мне помогал. Недостатки, конечно, у него тоже были (как и у всех). Наши отношения не пережили первый серьёзный разлад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего, раз помогал - значит соображаете какой мужчина должен быть, так что следующий будет не хуже!
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну ничего, раз помогал - значит соображаете какой мужчина должен быть, так что следующий будет не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надеюсь. Но похоже не скоро.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, надеюсь. Но похоже не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
программируйте себя на позитив или как пойдет, пессимизм это плохо. Ходить с угрюмой "рожей" не красило еще ни одну женщину.
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
программируйте себя на позитив или как пойдет, пессимизм это плохо. Ходить с угрюмой "рожей" не красило еще ни одну женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у меня есть другие радости в жизни, так что с угрюмой рожей я не хожу и на абы какого мужчину не согласна. Просто хочется убрать его из головы, чтобы почувствовать полную свободу и лёгкость.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
))) у меня есть другие радости в жизни, так что с угрюмой рожей я не хожу и на абы какого мужчину не согласна. Просто хочется убрать его из головы, чтобы почувствовать полную свободу и лёгкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще радости добавьте, фильмы посмотрите что мечтали.. тоже время требует огого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем