Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего любимого мужчину?

Расставались уже много раз, и все я его возвращала..Но когда то этому должен быть конец.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Татьяна Иванова
Автор, у вас один способ: согрешить у него на глазах. Идеально с его другом или братом. Например в начале очередной размолвки. Иначе - замкнутый круг. А так он его сам разорвет.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор, у вас один способ: согрешить у него на глазах. Идеально с его другом или братом. Например в начале очередной размолвки. Иначе - замкнутый круг. А так он его сам разорвет.
СсылкаПожаловаться
У него нет ни одного друга. И братьев тоже. Есть только отец и отчим...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет ни одного друга. И братьев тоже. Есть только отец и отчим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и с ними. Но чревато. Хотя с отчимом - можно. Но придется себя пересилить. На крайний случай сгодится вариант демостративного романа с новым мужчиной.
Есть еще способ - временно обрастите недостатками: неряшливость, нехорошие манеры вынос мозга, демагогия и прочее. Если будете практиковать курение и алкоголизм будьте осторожны - можете привыкнуть.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Можно и с ними. Но чревато. Хотя с отчимом - можно. Но придется себя пересилить. На крайний случай сгодится вариант демостративного романа с новым мужчиной.
Есть еще способ - временно обрастите недостатками: неряшливость, нехорошие манеры вынос мозга, демагогия и прочее. Если будете практиковать курение и алкоголизм будьте осторожны - можете привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла...Если я буду делать все это, то возненавидит меня)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не поняла...Если я буду делать все это, то возненавидит меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз вы не можете, значит бросить вас должен он. Для этого надо его обидеть, плюнуть ему в душу или разонравиться ему. Сама то вы не сможете.
Оливия Лёвушкина
Тот,кто грустит,думает только о себе(с)
Елена Елена
Это йо йо какое то
Лисичкин
А почему расставались?
*Наталья Петрова*
почитайте как-нибудь в интернете про энергетические привязки )))
Солька
надо жить как вам нравиться...вы такая какая есть...если будете себя переделывать, то будете находить не тех мужчин которые вам подходят...Единственное, что могу сказать, попробуйте хотя бы снизить кол-во возвращений...может мужчина хочет быть с вами, а вы ему весь кислород перекрываете...так тоже бывает...и хочется и не можется
мария титчева
да уж... лучше ужасный конец чем ужас без конца...
Екатерина Рысакова
Я наверное, сейчас банальную вещь скажу: как только прекратите париться и бояться, что навсегда останетесь одна, так Вас сами найдут!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем