Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего мужа?...

Не могу забыть бывшего... Все время снится, скучаю, тоскую... Развелись по его инициативе, влюбился в другую, долго скрывал... Признался, простила, но он все равно ушёл, оставил с двумя дочками.... Столько боли причинил нам, даже дети уже не скучают, разозлились на него, а я все плачу по нему, вспоминаю только хорошие моменты.... Замуж вышла за хорошего человека, любит меня, к детям хорошо относится, а в голове только прошлое(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Иванова
эх(((
Ника Валуев
мстите другому мужику.
Мила
....задетое самолюбие -руллит)
екатерина екатерина
походу проблем у вас мало - раз башка всякой х...ней занята.
замужем уже вы ЗА ДРУГИМ - зачем тогда выходили???
екатерина екатерина
походу проблем у вас мало - раз башка всякой х...ней занята.
замужем уже вы ЗА ДРУГИМ - зачем тогда выходили???
СсылкаПожаловаться
Выходила за друго чтобы быстрее забыть... Начать жизнь с нового листа. А насчёт проблем вы правы... Надо на работу быстрее выходить. Не работаю пока из за определенных жизненных обстоятельств.
Лариса Харьковская
Да никак... До тех пор пока не научитесь не оглядываться назад, и жить настоящим,все будет как есть. Знаю, о чем говорю, 14 лет назад пережила тоже самое.
Лала
Вы сами себя мучаете этими мыслями. Попробуйте повторять аффирамцию - я полностью прощаю тебя и отпускаю тебя с любовью.
Николавна
Вы знаете, а мне как только начинает хорошее вспоминаться, почему то на первый план вылазят все его гадкие поступки, вся боль, что причинил мне. И что-то внутри меня прям кричит: все правильно сделала, по-другому никак! Ситуация такая же как у Вас. 2 года в разводе.
Иванова
нет способа, чтобы забыть, есть способы отвлечься. С этим придется еще долго жить.
Катя
вот наверное сюрприз будет, если узнает, для вашего нынешнего мужа....
amoremio
что то жалко стало вашего нынешнего мужа... бедный мужик. женился,с двумя дочками взял-любит значит...а оказывается он так ...прокладка для вас. попользоваться
Аноним
Я нынешнего мужа не обманывала, он знает как тяжело я переживала развод, он был рядом, очень помог, так как любит меня давно... Я свои переживания при нем стараюсь не показывать, не хочу его ранить. Но только останусь одна дома сразу начинает накрывать....
Снежанна Денисовна
Ломаешь так тяжело восстановленную жизнь? Флаг тебе в руки ;-)
Эйве
а че дочек с собой не взял?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а че дочек с собой не взял?
СсылкаПожаловаться
Бывший муж? Я думаю его новой женщине чужие дети особо не нужны.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж? Я думаю его новой женщине чужие дети особо не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут новая женщина? судьба детей превыше всего. это ДЕТИ.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
при чем тут новая женщина? судьба детей превыше всего. это ДЕТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спросили а что дочек с собой не взял, вот я вам и ответила. Дети со мной, ни кто их отдавать не собираются они и сами не хотят жить с папой.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы спросили а что дочек с собой не взял, вот я вам и ответила. Дети со мной, ни кто их отдавать не собираются они и сами не хотят жить с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж никакой и папа ЕРЬМО. зачем он вам?
НАДЕЖДАВ ответ на Эйве
Эйве
муж никакой и папа ЕРЬМО. зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не ищет легких путей ) надо пострадать..поплакать...нИ один МЧ ни стоит женских слез...
ЭйвеВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
она не ищет легких путей ) надо пострадать..поплакать...нИ один МЧ ни стоит женских слез...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну да ну да
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж? Я думаю его новой женщине чужие дети особо не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг нужны? Не ей, так папе. Надо предложить. Отдать одну дочку. Или обеих. Тогда обиду как рукой снимет. У меня подруга бывшему всех пятерых сыновей отдала, когда он через пол года после развода перестал видеться с детьми. Причем там новая супруга (на 20 лет младше) все стерпела как миленькая.
Инесса КрутьяВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А вдруг нужны? Не ей, так папе. Надо предложить. Отдать одну дочку. Или обеих. Тогда обиду как рукой снимет. У меня подруга бывшему всех пятерых сыновей отдала, когда он через пол года после развода перестал видеться с детьми. Причем там новая супруга (на 20 лет младше) все стерпела как миленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она потом по миру поездила налегке, влюбилась и вышла замуж. Сейчас ОЧЕНЬ счастлива.
Инесса Крутья
Она потом по миру поездила налегке, влюбилась и вышла замуж. Сейчас ОЧЕНЬ счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так с детьми не поступлю. Они не такие маленькие уже и просто ненавидят новую женщину папы!
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так с детьми не поступлю. Они не такие маленькие уже и просто ненавидят новую женщину папы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, что ненавидят? Не убьют же они её?
Инесса Крутья
Ну и что, что ненавидят? Не убьют же они её?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не убьют) но жить рядом с человеком которого ненавидишь никому не пожелаешь! Тем более родным детям!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем