Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть бывшего мужа?

Кто справлялся с эмоциональной зависимостью?Не хочу думать,много лет уже прошло после развода,а он все время снится.
Турбаза Нефтяник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Турбаза НефтяникВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Если был хорошим, никогда, помледующие , как правило , хуже
СсылкаПожаловаться
Не был хорошим,изменял
МАРИ ФАРТВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Не был хорошим,изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа, тогда проще просто забыть то, кабелюка жжж
BNU827
Вы когда то отдыхали в Турции? Вам хочется это забыть? Вы знаете, как это забыть? С браком и бывшим мужем тоже самое.
Хотите, чтобы вам не мешало это жить? Читайте Диниеля Карнеги: вы подводная лодка, вы получили пробоину, задрайое люк и продолжайте следовать своим курсом
Darling-*
он что,
спать тебе мешает?
Darling-*
пусть снится!
отпусти
Турбаза НефтяникВ ответ на Darling-*
Darling-*
пусть снится!
отпусти
СсылкаПожаловаться
Не видела его несколько лет.Снится все равно.Это и не любовь уже,а какой-то сдвиг по фазе.Как присушка.
Турбаза Нефтяник
Не видела его несколько лет.Снится все равно.Это и не любовь уже,а какой-то сдвиг по фазе.Как присушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отпускаю в таком случае.
не стараюсь забыть.
зачем?
Турбаза Нефтяник
Не видела его несколько лет.Снится все равно.Это и не любовь уже,а какой-то сдвиг по фазе.Как присушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю. Как присушка. Да.
Медленное Вредительство
поменяй свою жизнь
*
неее, все таки хорошо жить без любви
Турбаза НефтяникВ ответ на *
*
неее, все таки хорошо жить без любви
СсылкаПожаловаться
И не говорите
Lena LenaВ ответ на *
*
неее, все таки хорошо жить без любви
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Радость
А где Вы разглядели у себя эмоциональную зависимость? Он Вам снится и это уже зависимость?))) Или так пусто в жизни, что начинаете выдумывать страдания?
Турбаза НефтяникВ ответ на Радость
Радость
А где Вы разглядели у себя эмоциональную зависимость? Он Вам снится и это уже зависимость?))) Или так пусто в жизни, что начинаете выдумывать страдания?
СсылкаПожаловаться
Я занята по горло.Днем о нем не помню,а ночью в неделю раз стабильно снится.
РадостьВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Я занята по горло.Днем о нем не помню,а ночью в неделю раз стабильно снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что Вы заняты по горло работой, не говорит о том, что есть личная жизнь. И вот когда ложитесь спать, Вы про свою личную вспоминаете. А из ярких впечатлений только бывший. У вас нет никакой эмоциональной зависимости, кроме страдания от одиночества.
Сергей ТестинВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Я занята по горло.Днем о нем не помню,а ночью в неделю раз стабильно снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда надо с ним ахнуться и успокоиться?!Ну,хотя бы встретиться?Очень помогает развеять романтические мечты и воспоминания!
Комментарий удален.Почему?
Lena LenaВ ответ на Эш Ли
Комментарий удален.Почему?
Если бы это было так просто. В таком состоянии противно кого-то к себе подпускать.
Фёдор Ефимов
Раздражают такие потухшие женщины! Есть у меня знакомая. Она достала рассказами про б.м. Они даже судятся, чтобы скинуть друг на друга кредит, но при этом она унижается и лижет ему одно место и постоянно говорит, что хочет к нему, но при этом готова «дать» кому угодно, чтобы утешиться
Lena Lena
Та же проблема. Но моей проблеме три месяца. Человек испарился. А я тегу себя глупыми надеждами. Не могу себя взять в руки. Ради нашего будущего подала на развод. Мы знакомы полжизни с ним. Как мог так поступить?
мария Аккуратова
Ну и пускай сниться, это не зависимость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем