Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть человека

Влюбилась по уши но не знала что женат, узнала отношения прекратила сразу,но не могу забыть ,все мужчины бегом забывались ,этот нет ,говорят что если не можешь забыть его,то это он тебя все ещё держит в душе,может это ерунда???уже другого завела,проверила,что не женат ,так когда близки ,все этот стоит перед глазами и мне это секс уже не мил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Garry
Пройдет и это...
Маришка
Время вылечит, просто старайтесь отвлечься и скоро отпустит.
Татьяна Курочкина
Ну вот все эти байки/поверья/нюни про "все еще держит в душе" и дарят ложные надежды и мешают забыть. Лучше почаще себе напоминать, что ваш бывший врал и вам, и жене, и, скорее всего, быстренько найдет очередную поушивлюбленную, которой тоже буде врать.
Ольга Кравцова
Возненавидеть его .Тем более есть причина -вранье.
Варя Нет
Жена подвинется же. Поговорка такая есть
Мюмзик
осспади...перепихнулись пару раз и уже трагедия всей жизни
Светлана Андрусишина
Перепих и любовь-разные вещи.
Светлана Андрусишина
Перепих и любовь-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Не плохо когда не взаимно,плохо когда взаимно,но не суждено .понял ,что сам влип по уши а расхлебывать не хотел, знал что жена есть ,это его и не остановило,я сама спрашивала есть ли жена,говорил нет разведен,но там второй по счёту брак,и что во все он влюблялся ,может и на стороне есть что можно сделать ничего ,только просто что то держит ,хочется на другой конец земного шара попасть ....найду чем себя занять
Юлия Дашкевич
А никак.Чувства забыть нельзя.Ошибка -секс чтоб забыть."Память"( чувства) он не отшибает ,а проблем делает.Нельзя начинать новые отношения пока вы не завершили старые.И неправильно и вредно начинать отношения если вы любите другого(я молчу о нечестно).Такие отношения -"чтоб забыть" обречены на провал.Да и самооценку секс такой может опустить..Когда мужчине нужна женщина он проявляет к ней интерес,оказывает знаки внимания-дает ей понять, что испытывает к ней чувства.А если всего этого нет-значит нет (чувств) И тут "но".....есть такие экспонаты(не в обиду),"страдают молча" -редко бывает.И раз вы в сомнениях и думаете,что "может"-не стесняйтесь и ничего не бойтесь,а прямо и честно спросите его об этом и всё.Это бывает очень нужна ,чтоб завершить "ситуацию" и начать жить дальше.Важно знать правду,чтобы с ней уже что -то делать.Да-да .нет-так-нет.а потом уже и решать ,что вы хотите,и что вам надо.
Юлия Дашкевич
Такой секс"помогает" при оскорбленном самолюбии-это когда тебе предпочли другого(как посмели!)) Не о любви здесь речь её тут и в помине нет .Хотя истероидные личности так реагируют -крыша едет,а она и так плохо держалась.Это" качели" отвергли -опустили вниз и чтобы подняться надо самоутвердится через "меня хотят и я ух!"- и вверх. А когда любят такое не поможет.Важно где "остановилась ситуация"-такое зависание, как правило если расстались в разгаре чувств...Если там ответ -"нет" и трудно с этим -к психиатру.
НБояркин
Да Успокойся, Расстроенный Аноним
Солька
Я заметила, что хорошее проще забыть, чем плохое...когда с человеком эмоциональные отношения, много не досказанного осталось это сложно забывается...просто живет в тебе как рак, вроде бы тебе не нужен, а оно не уходит...почитайте побольше о любовных зависимостях, послушайте видео ролики...легче станет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я заметила, что хорошее проще забыть, чем плохое...когда с человеком эмоциональные отношения, много не досказанного осталось это сложно забывается...просто живет в тебе как рак, вроде бы тебе не нужен, а оно не уходит...почитайте побольше о любовных зависимостях, послушайте видео ролики...легче станет
СсылкаПожаловаться
Я тоже это заметила,не расстроена отпустила давно ,но вот сейчас мимо пробежал и даже ничего абсолютно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем