Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть человека?

На протяжении 3,5 лет мне очень нравится один человек. Но ему на меня просто по барабану. Мы общаемся на протяжении всех этих лет.. Он часто "вытирал об меня ноги", просто мной пользовался.. А я терпела. Я понимаю, что он му*ак. Но я не могу его забыть. Когда начала встречаться с парнем, я все равно думала о нем и жалела, что не с ним.
Хобби, другие отношения, работа... все это пройдено, но все равно не могу его забыть. Я наверное просто с ума сойду, если  он себе девушку найдет ... я просто умру. Хотя понимаю ,что мы не пара с ним, что он мне не нужен и что я ему не нужна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
мария титчева
любовь причудливая какая... затейливо.. вот что он ноги вытирал о вас - он знает это? если знает - это всё ерунда.. потому что ни один мч подобного не стоит..
мария титчева
любовь причудливая какая... затейливо.. вот что он ноги вытирал о вас - он знает это? если знает - это всё ерунда.. потому что ни один мч подобного не стоит..
СсылкаПожаловаться
так это и не любовь, зависимость больная какая то..
АнонимВ ответ на ****
****
так это и не любовь, зависимость больная какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и любовью это не называю... буд-то приворожили... знаю ,что не нужен, а думаю постоянно
Аноним
да я и любовью это не называю... буд-то приворожили... знаю ,что не нужен, а думаю постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разные способы. Один из них - представьте, что вы связаны нитью. И что эта нить сгорает.
мария титчеваВ ответ на ****
****
так это и не любовь, зависимость больная какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама болела лет так 10... но своё достоинство никогда не роняла.. потому как это уже предел
мария титчева
сама болела лет так 10... но своё достоинство никогда не роняла.. потому как это уже предел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что по вашему "не терять достоинство"?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
а что по вашему "не терять достоинство"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это определить границы дозволенного - если он со мной - не заигрывать с другими дамами - встану и уйду..молча и без объяснений - потом на расспросы просто молчала..никаких обидных эпитетов в мой адрес - выскажу презрение - был бы генерал - звали бы генеральшей..это сразу принимается и уважение невольное у них, у мч
мария титчева
любовь причудливая какая... затейливо.. вот что он ноги вытирал о вас - он знает это? если знает - это всё ерунда.. потому что ни один мч подобного не стоит..
СсылкаПожаловаться
Сегодня! Назначили встречу в 11 утра. Договаривались заранее. Ему до места встречи ехать около часа. Я его прождала 40 минут, все думала на пробки/автобусы и т.д. А оказывается он просто проспал и не позвонил, в ВК сообщение только оправил, а я с телефона в соц сети не выхожу))) и после даже не извинился "ну я проспал..."
Аноним
Сегодня! Назначили встречу в 11 утра. Договаривались заранее. Ему до места встречи ехать около часа. Я его прождала 40 минут, все думала на пробки/автобусы и т.д. А оказывается он просто проспал и не позвонил, в ВК сообщение только оправил, а я с телефона в соц сети не выхожу))) и после даже не извинился "ну я проспал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мазохистка!
АнонимВ ответ на ****
****
вы мазохистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня! Назначили встречу в 11 утра. Договаривались заранее. Ему до места встречи ехать около часа. Я его прождала 40 минут, все думала на пробки/автобусы и т.д. А оказывается он просто проспал и не позвонил, в ВК сообщение только оправил, а я с телефона в соц сети не выхожу))) и после даже не извинился "ну я проспал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б отдубасила!
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б отдубасила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником))
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
С праздником))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо друг). Бирге болсын)!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б отдубасила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с удовольствием, только он так и не приехал)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б отдубасила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б ее отдубасила)
Aya PonВ ответ на ****
****
я б ее отдубасила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоих бы. Че мучает дбл, а она че мучается((((
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
обоих бы. Че мучает дбл, а она че мучается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как позволяет- так и относится..
Aya PonВ ответ на ****
****
как позволяет- так и относится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня! Назначили встречу в 11 утра. Договаривались заранее. Ему до места встречи ехать около часа. Я его прождала 40 минут, все думала на пробки/автобусы и т.д. А оказывается он просто проспал и не позвонил, в ВК сообщение только оправил, а я с телефона в соц сети не выхожу))) и после даже не извинился "ну я проспал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так всё же отправил сообщение.. так ему и скажите в следующий раз ждать не стану.. а вообще любые отношения - это компромисс.. и каждый устанавливает тут разумные границы.. один мой хахаль ждал меня в метро 4 часа.. дождался..
мария титчева
так всё же отправил сообщение.. так ему и скажите в следующий раз ждать не стану.. а вообще любые отношения - это компромисс.. и каждый устанавливает тут разумные границы.. один мой хахаль ждал меня в метро 4 часа.. дождался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему изначально написала "буду очень рада, если ты придешь вовремя"...так как мне через 1,5 часа нужно будет быть в др месте
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я ему изначально написала "буду очень рада, если ты придешь вовремя"...так как мне через 1,5 часа нужно будет быть в др месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перетопчитесь раз с ним встречаетесь - всё должно быть побоку - он тоже борется за преимущества у вас...
Аноним
Сегодня! Назначили встречу в 11 утра. Договаривались заранее. Ему до места встречи ехать около часа. Я его прождала 40 минут, все думала на пробки/автобусы и т.д. А оказывается он просто проспал и не позвонил, в ВК сообщение только оправил, а я с телефона в соц сети не выхожу))) и после даже не извинился "ну я проспал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж такой был - необязательный. Нет, я не считаю это вытиранием ног. Это просто ненадежный человек
Невеста Джокера
Ну некоторые любят страдать. Без драмы смысла в жизни нет.
Невеста Джокера
Ну некоторые любят страдать. Без драмы смысла в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Да другие проблемы посерьезнее есть)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да другие проблемы посерьезнее есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а раз есть, зачем вы силы, нервы и время тратите на человека, для которого вы пустое место? Надо уметь себя контролировать, чай не шишнадцать лет вам, чтобы голову терять от несчастной любви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем