Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть человека???

Как забыть??? когда часто вспаминаешь....когда перечитываешь сообщения....вспаминаешь слова...ту мечту которую он подарил...встречи...объятия...поцелую... Как????Как перестать думать о нем??? Как забыть его последние слова: " Я прощаюсь с тобой навсегда, а почему ты знаешь...Пока." Как???
Женя Ильинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Zula
Вот у меня сейчас ситуация подобная, наверное и у меня была действительно веская причина уйти от него. И я ушла.
Он с другой сейчас уже... А сердце все вот покоя не дает... И знаю вроде, что изменить ничего нельзя уже, и надо продолжать жить дальше. Вот только как... Все из рук валится, на работе сосредоточиться не могу. Столько таблеток успокоительных съедено и бессонных ночей было столько... Наверно это только со временем пройдет . Постарайся не грустить. Встречайся с подругами, съезди куда - нибудь. Отвлекает, хотя и ненадолго. Время лечит...
Сумрачный Мушкетер
Во-первых, не перечитывать старую почту. Стереть и забыть. Во-вторых, от грустных мыслей отвлекаться.
В третьих, если время вдруг не лечит, переспать с парой-тройкой других. Это гарантированно лечит от сверхсильных привязанностей, да и от чувств неплохо.
Дмитрий АксеновВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Во-первых, не перечитывать старую почту. Стереть и забыть. Во-вторых, от грустных мыслей отвлекаться.
В третьих, если время вдруг не лечит, переспать с парой-тройкой других. Это гарантированно лечит от сверхсильных привязанностей, да и от чувств неплохо.
СсылкаПожаловаться
А если это не помогает? Что делать?
Сумрачный МушкетерВ ответ на Дмитрий Аксенов
Дмитрий Аксенов
А если это не помогает? Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспать еще с парой-тройкой. И перестать наконец изводить свой мозг на эту тему =)
В паре эти средства действуют великолепно.
Дмитрий АксеновВ ответ на Дмитрий Аксенов
Дмитрий Аксенов
А если это не помогает? Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх. Лишь бы помогло. Сейчас же пойду.
Дмитрий Аксенов
Эх. Лишь бы помогло. Сейчас же пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх. Лишь бы помогло. Сейчас же пойду.
Ну и как? Сходил? помогло? По виду не скажешь.
Дмитрий АксеновВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Эх. Лишь бы помогло. Сейчас же пойду.
Ну и как? Сходил? помогло? По виду не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая медитация и секс с другими девушками исправляет всё.
Сумрачный МушкетерВ ответ на Дмитрий Аксенов
Дмитрий Аксенов
Простая медитация и секс с другими девушками исправляет всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И можно без медитации! =)
Дмитрий АксеновВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
И можно без медитации! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще так.
Дмитрий АксеновВ ответ на Дмитрий Аксенов
Дмитрий Аксенов
Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет.
Сумрачный Мушкетер
И можно без медитации! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в принципе можно и без девушек.
Сумрачный МушкетерВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Да в принципе можно и без девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно. Но это уж сильно долго.
Сумрачный Мушкетер
Можно. Но это уж сильно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Долго должно быть с девушкой? Или я не права? Куда катится этот мир....
Сумрачный МушкетерВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Долго должно быть с девушкой? Или я не права? Куда катится этот мир....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня странное ощущение что кто-то кого-то недопонял =)
Женя Ильинова
а если ничего не хочится....
Сумрачный МушкетерВ ответ на Женя Ильинова
Женя Ильинова
а если ничего не хочится....
СсылкаПожаловаться
а если ничего не хочится....

Не хочешь? Заставим! =))))
Если ничего не хочешь сейчас, покрутись в кампании парней -- такую обаяшку обязательно начнут невзначай (и взначай тоже!) развлекать. Хотя бы мозг разгрузишь, а там уже и полегче будет. Я так думаю.
Женя ИльиноваВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
а если ничего не хочится....

Не хочешь? Заставим! =))))
Если ничего не хочешь сейчас, покрутись в кампании парней -- такую обаяшку обязательно начнут невзначай (и взначай тоже!) развлекать. Хотя бы мозг разгрузишь, а там уже и полегче будет. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно....но даже не обязательно "покрутись в кампании парней" можно и с подругами общаться..но ведь..есть моменты когда остаешься один на один со своими мыслями..а тогда....
Сумрачный МушкетерВ ответ на Женя Ильинова
Женя Ильинова
да это понятно....но даже не обязательно "покрутись в кампании парней" можно и с подругами общаться..но ведь..есть моменты когда остаешься один на один со своими мыслями..а тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и с подругами общаться..
Можно конечно! =) Просто в компании подруг меньше шансов встретить кого-то, кто позволит тебе забыть о проблемах хотя бы на сутки. Если они не лесбиянки, понятное дело =) А без этого время тебя еще долго будет лечить...

но ведь..есть моменты когда остаешься один на один со своими мыслями..а тогда....
Тогда надо заняться чем-то, чтобы мысли не давили. И гнать их подальше. Или наоборот, порефлексировать над смыслом этих страданий по разорванным отношениям в нашем мире.
Хотя уже через неделю ты будешь все осозновать совсем по другому и даже улыбаться себе нынешней ;)

ЗЫЖ Посмотрел твой фотоальбом... мама моя, какая жуть! Сплошной депресняк! Срочно в клуб, в самый центр танцпола -- и там отрываться, пока ноги держат! Заодно симпатяшка с фотографий там и новую любовь встретить может. Или увлечение...
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Ленуся .
Комментарий удален.Почему?
Вы поймите одно он не единственный,из-за которого нужно так сильно переживать,посторайтесь не думать об своей трагедии сходите прогуляйтесь,займитесь делом...и все!!!
Интересно каким делом? Вышивать крестиком и орошать слезами рукоделие?
Public EnemyВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Вы поймите одно он не единственный,из-за которого нужно так сильно переживать,посторайтесь не думать об своей трагедии сходите прогуляйтесь,займитесь делом...и все!!!
Интересно каким делом? Вышивать крестиком и орошать слезами рукоделие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да....))) самое оно))) всегда удивлялась, как легко давать советы, вот такие умные, рациональные - не думай о своей трагедии. А для неё это такое огромное горе, которому нет места ни на небе, ни на земле, пусть даже и сто раз не из за кого так страдать. Тоже хочу так уметь, быть такой вот рассудительной и рациональной)))
SvetlookaВ ответ на Public Enemy
Public Enemy
Да, да....))) самое оно))) всегда удивлялась, как легко давать советы, вот такие умные, рациональные - не думай о своей трагедии. А для неё это такое огромное горе, которому нет места ни на небе, ни на земле, пусть даже и сто раз не из за кого так страдать. Тоже хочу так уметь, быть такой вот рассудительной и рациональной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоти хоти. И все потенциальные женихи будут прощаться с тобой одной фразой: "Тебе бы в парламенте заседать"
Женя Ильинова
спасибо...наверно так и надо поступить)))
Svetlooka
А кстати почему? ты действительно знаешь? По крайней мере простился он как положено. Грустно и романтично. Как и поступают все те, кто хочет чтобы о них убивались всю оставшуюся жизнь.
Женя ИльиноваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А кстати почему? ты действительно знаешь? По крайней мере простился он как положено. Грустно и романтично. Как и поступают все те, кто хочет чтобы о них убивались всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
А кстати почему? ты действительно знаешь?
знать не знаю..но дагадки есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем