Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть человека которого сильно любиш и который сделал очень больно???

Я провстречалась с парнем год. Я его очень полюбила, у нас были очень большие планы на будущее, подарок в виде кольца и признания в вечной любви... но есть одна причина наших ссор: он любит выпить пива и не в малых количествах.. после чего скандал и обиды.
и недавно после очередного бокала пива он мне  говорит что хочет растатся со мной что я ему не нужна... а я не могу его забыть и мне очень хочется к ниму... как быть? помогите...
Юлия Гуржий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Катюшка П
поговори с ним, если любит, пойдёт на компромисс, если же нет, тогда лучше постарайся пережить это время, будет тяжело, но это лучше, чем терпеть его выходки.
Когда увидишь его снова, покажи, что ты счастлива, пусть завидует, какую девушку потерял
Disgusting character
Не стоит, если он так говорит по пьяни, значит так оно и есть! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Постарайся обстрагироваться от него и этой всей ситуацией и просто живи....Первое время будет больно или просто притупятся все эмоции, но помни... Строить не разрушать. Так что не разрушай свою психику....живи
ЛИЛУ
а зачем тебе человек, которому ты не нужна? забей на него! знаю сложно, но это жизнь...будь гордой и люби себя!
дима кондратьев
В подобных ситуациях человека так просто не изменить. Нужен сильный шок, потрясение. Тогда только человек сможет изменить свою привычку.
А убедить словами не получится.
4elave4ka
Да...вот так вот...может это глупо и наивно звучит ..тем более из моих уст...Но мне нужна ваша помощь....Мы встречались 4(!!!!) года. За это время были и ссоры и много чего хорошего....Знаете...Я буквально его из болота вытащила, когда у него сахарный диабет обнаружили, инсулинозависимый....Яделала для него все...И вот ответ....Он говорит мне,что больше меня не любит, что уходит не просто так, а к другой....Мне больно....Я не хочу унижаться, звонить..просить о чем-то..Я полагаю это бесполезно...Но, Боже Мой!!!!Мне плохо....Мне нужна читсто психологическая помощь и поддержка...я не знаю что мне делать...
АннаВ ответ на 4elave4ka
4elave4ka
Да...вот так вот...может это глупо и наивно звучит ..тем более из моих уст...Но мне нужна ваша помощь....Мы встречались 4(!!!!) года. За это время были и ссоры и много чего хорошего....Знаете...Я буквально его из болота вытащила, когда у него сахарный диабет обнаружили, инсулинозависимый....Яделала для него все...И вот ответ....Он говорит мне,что больше меня не любит, что уходит не просто так, а к другой....Мне больно....Я не хочу унижаться, звонить..просить о чем-то..Я полагаю это бесполезно...Но, Боже Мой!!!!Мне плохо....Мне нужна читсто психологическая помощь и поддержка...я не знаю что мне делать...
СсылкаПожаловаться
А где же вы? Почему за помощью не заглядываете? НА самом деле вы подумали что он за вашу помощь теперь обязан вам своей жизнью и чувствами. А это подрезает крылья не только мужчинам, но и женщинам тоже. Отпустите его, пусть видит что вы желаете ему счастья.
ольга прокофьева
хорошо а как мне быть...я его люблю...а он меня,но много лет назад мы расстались...ая виновата,изменила ему...но уже прошло пять лет а все люблю его...мы три года были вместе)))))))самое лучшее время было!!!самое интересное,что недавно мы виделись,но он ничего мне не говорит...почему он такой ...ничего не может сказать,а я гордая тоже ничего сказать не могу(((((((((((вот и такая каша у нас((((((((....как быть????
ольга прокофьева
хорошо а как мне быть...я его люблю...а он меня,но много лет назад мы расстались...ая виновата,изменила ему...но уже прошло пять лет а все люблю его...мы три года были вместе)))))))самое лучшее время было!!!самое интересное,что недавно мы виделись,но он ничего мне не говорит...почему он такой ...ничего не может сказать,а я гордая тоже ничего сказать не могу(((((((((((вот и такая каша у нас((((((((....как быть????
СсылкаПожаловаться
Олечка, мужское самолюбие это очень тонкая материя, если его задеть, то катастрофа может быть необратимой. Годость во вред это глупость. КАк же так, вы же виноваты, повинитесь, дайте ему почувствовать что вы поняли, как сильно вы его ранили, что его боль вам понятна и вы хотите ее искупить...без желания вернуть, если очень хотите снять этот груз ,если чувствуете что есть силы и желание! Может тогда есть шансы на дружбу , а может и на что то большее. Если страдать это ваш стиль, то это тоже ваш выбор. И достоин уважения.
Мария Серебрякова
Да такая история есть у каждой женщины! И как это пережить неизвестно!
Я тоже встречалась с мч 3 года!!! Любила оооочень....расстались...это я так думала...а как оказалось уже спустя годы он просто подумал что поругались в очередной раз!!! За это время я встретила человека....было так больно...а он так меня любил и ухвживал....вышла очень быстро замуж...сразу ребенок!!! Вот так и живу...замужем....и не могу уже 5 лет забыть того!!!!
4elave4ka
Со слезами все ок. (закончились наверное)...Но вот что теперь делать с этим поганым, отвратительным
чувством ненужности...Я хочу избавиться от этих грызущих мыслей и не знаю как....Сердце разорвать
хочется( хотя оно и так уже....)
Аленка Иванченко
Да очень сложно забыть!у меня почти такая же ситуация!я самого начала я просто унижалась и бегала за ним!думала пройдет у него!но теперь не вижу смыла!просто решила забить на всё!нехочет то не хочет!
Нюся
Нюся
Нюся
Нюся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем