Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть человека с каторим хочиш быть,но шансов на ето ноль?

У меня доволи банальная ситуацыя. Я познакомилась з молодим человеком которий жывет не в мойом городе. Мы обшчаемса 8 месяцев. Я в нево явно влюбилася.А на мой вопрос кто я для него такая он спрыгивает с теми. Я говорю што нехочу быть игрушкой , а он говорит што я себя накручиваю,што со мной ему уютно, што я ево удовлетворяю в общение, сексе, и вообще со мной легко.По телефону розговариваем очень часто, но на выходные реже.Приежает он ко мне редко. Я знаю про ево прошлое, и знаю што у нево паралельно со мной была девушка с которой он розбираетса уже тоже 8 месяцев. У них начались проблемы на кануне нашыго знакомства.На мой вопрос з ней он или нет, он отвечает што уже всьо окончено, но я вижу што ето не так.Говорю ему што не хочу бить лишней, а он утверждает што я ему не безразлична но он сечас запуталса.,я ему очень хорошея подруга. Он не сомной но и прикращать обшчение он не хочит. Я не могу понять зачем он мне розказивает в деталях про свои отношение з той девушкой, ищо недавно я узнала што он за период нашого обшчение имел других девушек,он сам мне розказал, вирнее я его спрасила имел ли он интим помымо меня и той з кем он розбиралса, он мне сказал што да. Он утверждает што з ой девушкой уже покончено и никаких чуств не осталось , а те с ким спит ему не интересны как личности. На вопрос :Ти меня не любиш, он отвечает што любит своею любовью.Как ето возможно?На ответ што мне больно от того он сказал што он со мной искриный.Што возможно я ево единствиная, он присматриваетса. Чесно скажу, самой протывно от етого, реально человек берйот меня под ноги, но сделать з собой ничево не магу, какаята проклятая надежда засела глубоко в душе. Што делать, как облегчить свои дерзания.
Інна Радимська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вика
Найди другого!На фиг тебе такой лживый козёл сдался?Он не единственный на этом свете!Просто ты на нём зациклилась!Я тебе гарантрую,что рядом с другим ты его забудешь!
Інна РадимськаВ ответ на Вика
Вика
Найди другого!На фиг тебе такой лживый козёл сдался?Он не единственный на этом свете!Просто ты на нём зациклилась!Я тебе гарантрую,что рядом с другим ты его забудешь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Вы даже не приставляете себе насколько важно услышать от чужова человека то што сама боишса себе признать.
любопытная
Ох, Инна. Вы такая красавица на фото так не уже ли думаете, что другого парня не найдете? Гонити его в зашей , то же мне нашел свободные уши. Разве можно такому доверять? Да же если представить, что он остнается с Вами, а потом Вам будет говорить, извини любимая, дорогая, я с ней был потому -то и потому, но стобой мне в интеллектуальном плане интересней да и любовь у меня такая своеобразная.
Svetlooka
Такая любовь у него просто. Распространяется на весь белый свет. В общем то он мил.
Игорь Земцов
Потратьте луче время в очередной раз на то - чтобы погулять в парке, сходить к друзьям или подругам , на фитнес запишитесь короче говоря проводите больше времени в не домашнего помещения ,а не сидите за компом и телефоном - калякая с ним и в добавок лелея себя мыслью - а вдруг ето типа любовь - изредка встречаясь с тем кому вы может быть нравитесь ( а точнее всего нет) - и тогда у вас шансов то будет гораздо больше встретить того кто вас полюбит - ценя и уважая за то какая вы есть на самом деле .
Короче говоря бросайте етого типка - который 8 месяцев вам уже полоскает мозги .( ето точно говорит о том что любовью тутс никакой и не пахнет)
Дерзайте и удачи вам.
Нюра...
Я нашла в одном слове четыре ошибки!!!!Я еще такого не видела! Школу надо посещать, а не по женихам бегать!
Інна Радимська
Как раз з школой проблем небыло,просто я не росиянка и владею руским языком на розговорном уровне.А то што Вы оскарбляете таким оброзом человека Вам чести не делает и тем более не говорит о Вашей грамотности
Декабрина Весенняя
Очень напомнило мне ситуацию моей лучшей подруги,он был старше ее на лет восемь и парил ей мозги несколько лет,в общем использовал ее,и до такой степени довел ее что она хотела покончить с собой,ходила к психологам потом,в общем всего и не расскажешь...и долго не могла забыть его.Потом прошло энное время,чувства остыли и она встретила свою любовь,ровесника,и в общем она очень счастлива с ним.Так что ответ один-держитесь подальше от таких парней!!!.и еще Никогда не держи то что тебе не принадлежит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем