Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть девушку? Не думать о ней?

Расстался девушкой 1,5 года назад, был инициатором. Она все это тяжело воспринимала, скандалы, истерики, слезы, стояния под окнами, все было. Смотрел на это с усмешкой, не понимал. Прошло какое то время у нее начались отношения, у меня. Не те, не другие отношения не заладились. Так как начали постоянно созваниваться с бывшей, встречаться. Сейчас не общаемся примерно месяц, но я заметил, что сейчас с каждым днем все как будто хуже, она снится мне, везде мерещится, я просыпаюсь, вспоминаю все, что мыуже не вместе и у меня слезы на глазах. Я не знаю, что делать. Не хочется идти к какому то психологу. Посоветуйте что-нибудь.Мне 23 года, я так же. Пора уже устраиваться в жизни. А я, наоборот, с работы уволился, потому что постоянно ее страницу в контакте мониторил, из за этого проблемы с начальством.Оксана, мы жили вместе у меня. Теперь она живет с родителями, они ее не отпустят ( в первый раз, она от них сбежала) . И она не уверена что сможет мне простить что я ушел от нее. Все таки мы были вместе 5 лет.
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аким Далматов
где все?)мне нужен ваш совет)
Марина КравчукВ ответ на Аким Далматов
Аким Далматов
где все?)мне нужен ваш совет)
СсылкаПожаловаться
Вариант 1 : тупо берёшь эту девушку,тащишь в ЗАГС,женитесь и вы насилуете друг-друга трое суток.
Вариант 2 : идёшь в аптеку,покупаешь 5 пузырьков НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА,идешь домой,в стакан по 2 пузырька,развести холодной водой,выпить,ПОВТОРИТЬ С 3 ПУЗЫРЬКАМИ. Выполнять вечером перед сном. У самой было такое расставание,едва руки на себя не наложила,был нервный срыв,нервное истощение. А теперь полегче.
Пантера Розовая
троль?
Аким ДалматовВ ответ на Пантера Розовая
Пантера Розовая
троль?
СсылкаПожаловаться
ты
Пантера РозоваяВ ответ на Аким Далматов
Аким Далматов
ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ты
Аким ДалматовВ ответ на Пантера Розовая
Пантера Розовая
Нет ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты
Пантера РозоваяВ ответ на Аким Далматов
Аким Далматов
ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не троль, я самая настоящая
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Пантера Розовая
Пантера Розовая
троль?
СсылкаПожаловаться
студент))))
подрабатывает)))
Рита Миллер
Убей себя апстену))
Пантера РозоваяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Убей себя апстену))
СсылкаПожаловаться
жестоко)
*****
насколько помню для раздела гаданий у Вас возраст был на шеть лет старше, но хотя бы можно придумать для своего персонажа одну историю и ее придерживаться? ((
Колобок и два жирафа
иди спи, завтра ёлка
Колобок и два жирафа
иди спи, завтра ёлка
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Термит
Термит
я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёлку?)))
Гуляй, шальная Императрица!
ёлку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. и спать.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Термит
Термит
да. и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да. замечательная. благодарствую. теперь можно и спать.
Пантера Розовая
Что имеем не храним, потерявши - плачем
Марина Секачева
1,5 года назад расстался с девушкой, но первый поцелуй был вчера....
Марина Секачева
1,5 года назад расстался с девушкой, но первый поцелуй был вчера....
СсылкаПожаловаться
она не дождалась.
Марина Секачева
Поручик Ржевский услышал рассказ путешественника о том, как аборигены ловят страусов, а именно — бреют налысо голову, закапываются так, что видна одна макушка. Страус думает, что это его яйцо, садится его высиживать, охотник хватает птицу за лапы и вот — страус пойман. Поручик Ржевский, желая блеснуть в обществе, рассказывает:
— Господа, вы знаете, как аборигены ловят страусов? Представьте, бреют голову налысо, закапываются в песок, оставляя снаружи только яйца. Страус, проходя мимо, думает, что эти яйца его, садится их высиживать, в это время абориген хватает его за лапы, и вот, птица поймана!
— Поручик, а зачем же они голову-то налысо бреют?
Поручик разводит руками и глубокомысленно изрекает:
— Дикари-с...
Марина Секачева
Поручик Ржевский услышал рассказ путешественника о том, как аборигены ловят страусов, а именно — бреют налысо голову, закапываются так, что видна одна макушка. Страус думает, что это его яйцо, садится его высиживать, охотник хватает птицу за лапы и вот — страус пойман. Поручик Ржевский, желая блеснуть в обществе, рассказывает:
— Господа, вы знаете, как аборигены ловят страусов? Представьте, бреют голову налысо, закапываются в песок, оставляя снаружи только яйца. Страус, проходя мимо, думает, что эти яйца его, садится их высиживать, в это время абориген хватает его за лапы, и вот, птица поймана!
— Поручик, а зачем же они голову-то налысо бреют?
Поручик разводит руками и глубокомысленно изрекает:
— Дикари-с...
СсылкаПожаловаться
:))))
Удмуртия Лучезарная
Само рассосётся ухаха
Чёрная Жемчужина
а кем это вы работали?
Николавна
Ну почему я не могу такие длинные тексты читать?Очень тяжело..А самое главное -лень))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем