Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть единственного?

Дорогие читательницы и читатели!!! Помогите забыть любимого.
Ситуация непростая. Мы с ним встречались 3,5 года, иногда жили вместе, когда родители в отпуск на Юга уезжали.
Нам было по 18 лет. Потом в наши отношения стали лезть нехорошие "личности". Нашу пару пытались рассорить неоднократно.
Например, какая-нибудь девушка знакомого по просьбе этого знакомого могла ответить по его телефону на мой звонок и наговорить
мне гадостей. Он об этом не знал до тех пор, пока я ему с обидами не расскажу все. Его родители всегда, мягко говоря, меня недолюбливали.
Потом я от него забеременела, мы расстались. После потери ребенка мы снова стали встречаться. И вот появилась девушка одна, которая усердно лезла к нему.
Я от него ушла, не могла больше терпеть борьбу за внимание любимого. Вот прошло уже 4 года, как мы расстались. До сих пор люблю его. При встрече и он, и я постоянно
говорим друг другу, что любим. Но быть вместе мы не можем. Он встречается все эти 4 года с той самой девушкой. Привык к ней, да и родители ей довольны. А что мне делать я не знаю.
Другие отношения ни с кем не складываются, да и не хочется. Сил больше нет носить эту любовь в сердце.
Если у кого такая же проблема была, подскажите , как вы из нее вышли. ПЛИЗ!!!!
малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Антон Антон
сначало думать умереть..потом унизиться и приползти к нему..потом..просто рыдать..потом понять ,что он чмо и уёбок и жить..и найти по настоящему единственного и родить ему золодце...
Антон Антон
сначало думать умереть..потом унизиться и приползти к нему..потом..просто рыдать..потом понять ,что он чмо и уёбок и жить..и найти по настоящему единственного и родить ему золодце...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что кажусь слишком наивной, защишая его. Но он действительно хороший. А вот найти у нас в городе поистине хорошего молодого человека - это проблема. Спасибо за Ваши добрые слова поддержки.
Антон АнтонВ ответ на малыш
малыш
Я понимаю, что кажусь слишком наивной, защишая его. Но он действительно хороший. А вот найти у нас в городе поистине хорошего молодого человека - это проблема. Спасибо за Ваши добрые слова поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное понять ,что Вы прелесть..
ЯдвигаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сначало думать умереть..потом унизиться и приползти к нему..потом..просто рыдать..потом понять ,что он чмо и уёбок и жить..и найти по настоящему единственного и родить ему золодце...
СсылкаПожаловаться
А родив золотце и получив золотце в качестве мужа понимать что тот был единственной любовью...и жит вся в золотцах
Вера Бондарь
Зачем забывать?Помни всегда его предательство.Он не любит.Согласна с Антоном,найдешь себе другого,родишь,а он будет в след поглядывать и завидывать...
Вера Бондарь
Зачем забывать?Помни всегда его предательство.Он не любит.Согласна с Антоном,найдешь себе другого,родишь,а он будет в след поглядывать и завидывать...
СсылкаПожаловаться
Не знаю к счастью или к сожалению, но он скоро уедет из нашего города. А зависть плохое чувство. И строить отношение с другим ради зависти любимого, я не хочу. Для меня это неприемлемо.
Александра Смолькова
Если расставание в период беременности не помогло, ничего не поможет...
Василиса
Элементарно!
Сделать из единственного и любимого - предыдущего и бывшего....
Лапуля _В ответ на Василиса
Василиса
Элементарно!
Сделать из единственного и любимого - предыдущего и бывшего....
СсылкаПожаловаться
10000000 пудова!!!!
Комментарий удален.Почему?
малышВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не стала расписывать всю ситуацию в первом письме. Но то, что нас пытались рассорить - это факт. Парень, чьих рук была половина всех подстав, признался, что он специально это делал. Не сказал для чего. Но сам факт остается.
valla
Да за что его любить-то?И почему вы верите в какие-то заговоры против вас и "любимого",а не верите в простое объяснение-вас не любят и не любили,держат на веревочке на всякий случай.
Banan Perezrely
Он вам лапшу на уши вешает, тешит свое мужское самолюбие - как же, столько лет прошло, а она меня любит - а вы ведетесь. Ну вы же уже повзрослели. Как можно любить мужика за красивые слова? Мужчин ценят за поступки -он шлялся от вас, когда вы были вместе, он бросил вас, когда вы забеременнели, он обманывает вас сейчас (когда мужчина любит - он с той, которую любит), а вы все придумываете ему оправдания и отмазки. И уже 7,5 лет уханькали на это чмо. Может нужно заняться самообразованием, расширять свой кругозор и круг общения. А то складывается впечатление, что ваше развитие застыло на 18 годах. А ведь уже 4 года прошло. Пора умнеть.
малышВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Он вам лапшу на уши вешает, тешит свое мужское самолюбие - как же, столько лет прошло, а она меня любит - а вы ведетесь. Ну вы же уже повзрослели. Как можно любить мужика за красивые слова? Мужчин ценят за поступки -он шлялся от вас, когда вы были вместе, он бросил вас, когда вы забеременнели, он обманывает вас сейчас (когда мужчина любит - он с той, которую любит), а вы все придумываете ему оправдания и отмазки. И уже 7,5 лет уханькали на это чмо. Может нужно заняться самообразованием, расширять свой кругозор и круг общения. А то складывается впечатление, что ваше развитие застыло на 18 годах. А ведь уже 4 года прошло. Пора умнеть.
СсылкаПожаловаться
На счет самообразования. Я им занялась в плотную, учу уже второй иностранный язык. Люблю выезжать в Европу, по России часто колесю.)) заканчиваю институт и наконец-то занялась своим любимым хобби. Только это все не помогает. Все равно остается время подумать о нем.
Banan PerezrelyВ ответ на малыш
малыш
На счет самообразования. Я им занялась в плотную, учу уже второй иностранный язык. Люблю выезжать в Европу, по России часто колесю.)) заканчиваю институт и наконец-то занялась своим любимым хобби. Только это все не помогает. Все равно остается время подумать о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит эмоционально вы никак не повзрослели. Все отмазы для него ищите - ах, он хороший. Другая бы с ним ср...ть на одном квадратном километре не села, после того, что он с вами с беременной сделал - а у вас все хороший. Согласна, хороший подлец.
Алиса Солнечная
Как можно столько лет ходить в розовых очках? Автор, опуститесь на землю...не нужны Вы ему...да и он такой Вам зачем?
Оксана Зарицкая
4 года говорит, что любит, но с той, нелюбимой, девушкой расстаться не может? Хороша любоФФЬ! А Вы, я так понимаю, на нем зациклились, Вы все время ждете "а вдруг он еще вернеться"? Так вот: он НЕ ВЕРНЕТСЯ! А своей "любовью" он просто-напросто делает из Вас "запасной аэродром". Срочно в отпуск! Курортный роман еще никому в такой ситуации не помешал. Ну, и естественно, не забывайте о средствах защиты. Удачи!
Клю Клю
Вас не остановило, что он бросил вас во время беременности? Он вам после этого нужен??
А при встрече такие слова говорит, потому что не против секса на стороне.
Себе скажите: ВСЕ ХВАТИТ, ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!
И думать о нем себе запретите. Или вам страдать по невзаимной любви нравится? Больше себя любите.
Елена
Да милая девушка снимите розовые очки, не нужны вы ему у меня сейчас такая же ситуция ой как тяжело, постарайтесь избегать его и вообще не общайтесь с ним было было ну и что ,вас ним обсолютно ни чего не связывает
Insaria
Зачем вам который вас бросил, когда узнал, ч то вы беременна, а потом когда ребенка потеряли - вернулся????
малышВ ответ на Insaria
Insaria
Зачем вам который вас бросил, когда узнал, ч то вы беременна, а потом когда ребенка потеряли - вернулся????
СсылкаПожаловаться
Вернулся=)) Вот такой он.
InsariaВ ответ на малыш
малыш
Вернулся=)) Вот такой он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы этому рады???Гнать такого надо. А если бы не потеряли ребенка - так и не вернулся бы!!!!
малыш
Спасибо всем вам огромное за поддержку. Из всех советов, что Вы написали, ясно одно. Что он действительно не тот, кто мне нужен. А если большинство так считает, значит так оно и есть. Со стороны, как говорится, всегда видней. Еще раз огромное спасибо за Ваше участие и советы.
Елена
Привет! Надо было бороться за внимание! а не опускать руки....
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
Привет! Надо было бороться за внимание! а не опускать руки....
СсылкаПожаловаться
Бороться нужно за то, что твое. А за это чмо бороться - себе дороже. Спасибо той девушке, с которй он сейчас, сказать надо. Просто Бог отвел от подлеца. А вы - бороться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем