Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2008, Главная форумов

как забыть его

Постораюсь уложиться кратко...предполагаю что получу массу осуждений,но не могу держать это в себе больше.
История начилась около года назад. Мы встретились на проекте,я делала моделинг для его компани.В начале у меня сложилось впечатление что он полнейший сноб и я даже высмеивала его в мягкой форме.
На тот момент он был в разводе около года,2 мальчиков подростков.Примерный отец.Тем не менее,мы стали встречаться иногда на ужин,кофе.Смеялись что он в поисках девушки его мечты.Я даже предложила помощь.Ни о чём серьёзном даже и не думала,т.к. сама замужем,2 детей.Муж всем обеспечивает,но увы ...деньги не покупают счастье.Всё произошло как в песни Алсу always on my mind.
Начиналось как игра без обязательств,просто,легко,поверхностно. Закончилось глубокой любовью.Длилось это 9 месяцев.Сказка,от которой я не могу очнуться.
Он сказал что любит меня,что я это всё о чём он мечтал в женщине,НО... я иностранка в этой стране,пасспорт ещё не получила.2-е детей и ...
Сказал что хочет что бы я была с ним,но не может брать обязательства на жизнь.Вчера была прощальная ночь...ехала домой и думала что разоббью машину,столбко было слёз.Я в нём нашла всё то о чём мечтала в мужчине.
А теперь...сказал будем лучшими друзьями.КАК??Куда деть воспоминания тех дней и ночей?Знаю что время лечит,но нестерпимо больно.И знаю что мужа полюбить не смогу.Мы с моим любимым человеком ниразу за всё время не то что не поссорилтсь,даже споров не было.Высказывали своё мнение и логично проясняли что есть что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru