Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть его?

Ехала я по Волоколамке, в сторону центра, на скорости 99 км в час. Перед въездом в туннель перед моей машиной, на дорогу выскочила крыса с длинным хвостом и остановилась. Я чуть притормозила, но  решила не создавать из-за крысы аварийную ситуацию и вправо-влево не дергаться ...... Хруст ее головы, а может быть тела, под моими колесами, до сих пор стоит у меня в ушах. Как забыть этот хруст? Я теперь боюсь там ездить. Каждый раз  я боюсь что крысиные братья мне отмстят, прогрызут колеса или что-нибудь еще(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
фильм Rats сморели?
СсылкаПожаловаться
Нет
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посморите
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
посморите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там? Вкратце?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
А что там? Вкратце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крысы
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
крысы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мстят?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мстят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всеме миру
Любовь Лисина
Это вы отомстили за кого- то погрызенного крысами! Почитайте Пикуля " Честь имею"- вот там вы удивитесь! Крысы и вороны - самые вредные и грозные чудовища! Помню случай, как писали - молодая мама в коляске оставила младенца спать и сама готовила на кухне обед, так вот вороны ребёнку глаза выклевали! А уж о крысах и говорить не хочу- сколько случаев! Только представьте, что кому- то из ваших родных что- то эти чудовища сотворили- сразу челюсть вперёд выдвинется и вам ещё захочется сотню этих тварей придавить!
ALEH
... знаю истории как в домах 50-х годов постройки крысы жили в канализационных коллекторах и по трубам проникали в квартиры- через унитазы... даже кого-то из сидящих укусили ...
Юлия Кохан
Мы как то раз кабанчика дикого сбили. Выскочил на дорогу- худой, маленький, черный, волосатый. Я думаю, что за зверь- собака что ли. Вышли посмотрели- копыта, пятак...закинули подальше в кусты и уехали. А сколько на дорогах летом живности передавленой - ежики, бурундучки какие то. Они по ночам на скоростную трассу выскакивают и машины их давят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
...дуй на форум где нет анонимов. Где только умные, типа тебя...
АнонимВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Заодно захвати с собой все остальное хамло, тебе подобное. Воздух свежее будет )))
НаталиЯ✔
Помойте машину .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем