Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть его..

доброй ночки всем.
поделитесь советом.. как забыть мужчину? раньше была влюблена в него,но это чувство пропало( т к оказался двуличной тврью) , и сейчас присутствует только привязанность..ломка( что делать.. (
прошу без издевательств и тому подобное..
буду благодарна за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как может быть привязанность к человеку , которого уже не любишь?))) он Вам денег что ли должен?)
СсылкаПожаловаться
раньше были чувства, и действительно его любила. сейчас постоянно дает о себе знать назло..
ох..видно я одна с такой странностью..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
раньше были чувства, и действительно его любила. сейчас постоянно дает о себе знать назло..
ох..видно я одна с такой странностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миминизируйте общение,в ЧС его и общение с общими знакомыми уменьшите, а то и вообще уберите( хотя бы на время), ну и т.д.
****В ответ на Аноним
Аноним
раньше были чувства, и действительно его любила. сейчас постоянно дает о себе знать назло..
ох..видно я одна с такой странностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дает знать о себе?
Жужа
овтязывайся. шнурки ослабь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
овтязывайся. шнурки ослабь.
СсылкаПожаловаться
пытаюсь, но безрезультатно..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
пытаюсь, но безрезультатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записуй верное средство: мажешь задницу скипидаром с перцем, через полчаса принимаешь контрастный душ. Помогает 100%
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
записуй верное средство: мажешь задницу скипидаром с перцем, через полчаса принимаешь контрастный душ. Помогает 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом случае
Сноу Уайт
везет Вам) я уже в том возрасте, когда вспомнить труднее, чем забыть)))
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
везет Вам) я уже в том возрасте, когда вспомнить труднее, чем забыть)))
СсылкаПожаловаться
) не может быть.. что-то не верится
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
) не может быть.. что-то не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально) мгновенно забываю. не было ярких, наверное) какая то серость попадалась...
Виктор
Я здесь!
nat8 nat8
Поменять номер, закрыть соц сети и все общение о нем, подумать в каком болоте ты окажешься если сейчас вы в таком состоянии... И по меньше разговаривать о нем , займитесь чем нибудь, зал сериалы или что то такое чтоб по меньше давили разговоры о нем и не видеть его
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю.. я иначе устроена, если я перестаю Уважать мужчину и мне противно от его поступков и поведения, я автоматически сразу его не хочу больше видеть и у тем более не хочу с ним секса..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
не знаю.. я иначе устроена, если я перестаю Уважать мужчину и мне противно от его поступков и поведения, я автоматически сразу его не хочу больше видеть и у тем более не хочу с ним секса..
СсылкаПожаловаться
у меня даже то тошноты может дойти.. я вообще не люблю тупых и глупых двуличных людей... мен любить никто не обязан в ответ, но человек мне лишь приятен тогда, когда он совершает достойные поступки.. если уж мерзавец, то пусть будет хотя бы гениальным мерзавцем и его не рассекретят хотя бы..
Николя
Найти кого-то ему в подмогу. Хорошее русское слово: Подмога. Слабо?
Александр Смирнов
предательство и подлость худшие из поступков,поэтому не стоит себя терзать по недостойному,....а "душевные ломки"быстро пройдут.
Злое брюхо
Найти другого мужчину
Лиля Лорочкина
Если тема не шутка. на мой взгляд проблема не в молодом человеке, а в том, что у Вас нет интересной полноценной жизни, иначе Вы бы давно его забыли.
ЗмейкаВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
Если тема не шутка. на мой взгляд проблема не в молодом человеке, а в том, что у Вас нет интересной полноценной жизни, иначе Вы бы давно его забыли.
СсылкаПожаловаться
в точку
Змейка
наполните свою жизнь положительными впечатлениями и вообще заполните.
Василиса
Само пройдет.
Не самая веселая Ангелина
ждать, само пройдет, время лечит...
Татьяна К
обиды разрушают твою жизнь. и отнимают твое время и энергию. мысленно посылай его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем