Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть его

Замужем- люблю мужа , но люблю еще одного мужчину, не чего не могу поделась с этим чувством, давно не общались, пыталась забыть, время идет...но нет. С ним у нас не чего не было, просто встречи, разговоры...
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дичайшая Мяу Мяу
незамених нет, есть незабываемые, смиритесь, я так живу, и ничего, не сдохла
Ирина Мамичева
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
Zайпод
расскажи об этом мужу...
snamamaВ ответ на Zайпод
Zайпод
расскажи об этом мужу...
СсылкаПожаловаться
Да хоть мужа пожалей, человек же... Зачем ему-то больно делать из-за фантазий автора. Вот и тот "обожаемый" даже и не подозревает что настроила мадам воздушные замки в отношении его. Ну зачем все валить с больной головы на здоровую? Пусть лечит свои заскоки трудом на благо семьи. В таком случае польза будет реальная, меньше времени на бред останется.
ZайподВ ответ на snamama
snamama
Да хоть мужа пожалей, человек же... Зачем ему-то больно делать из-за фантазий автора. Вот и тот "обожаемый" даже и не подозревает что настроила мадам воздушные замки в отношении его. Ну зачем все валить с больной головы на здоровую? Пусть лечит свои заскоки трудом на благо семьи. В таком случае польза будет реальная, меньше времени на бред останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж должен знать. если мужчина - разведется и отправит ее в свободный полет осуществлять фантазии, если мужик - даст люлей и выбьет из головы дурь...
snamamaВ ответ на Zайпод
Zайпод
муж должен знать. если мужчина - разведется и отправит ее в свободный полет осуществлять фантазии, если мужик - даст люлей и выбьет из головы дурь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жалко мужика, любой вариант - это нервы. Вот какого фига млеют и распаляют себя? С жиру бесится - скучно стало, голову ерундой забивают. Пусть кастрюли драит, более полезное занятие.
IskraRed
научитесь ценить то, что имеете....
Зацикленный Чувак
у Вас фантазии и придумываемый образ!
Может погубить Вас!
ибо часто мужу не нужен факт ловли Вас в пастели!
достаточно просто увидеть вместе или переписку!
Удачи ,орать и материться не буду!
но могу!
Панда
Поэтому и не выходит из головы, раз ничего между вами нет. Не любовь это, а просто соблазн на тему "а вдруг там лучше"
Сбыча МечтВ ответ на Панда
Панда
Поэтому и не выходит из головы, раз ничего между вами нет. Не любовь это, а просто соблазн на тему "а вдруг там лучше"
СсылкаПожаловаться
Плюспиццот!
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Людмила
У меня такая же ситуация. Держу все в себе, переживаю. Забыть не получается и даже такое полезное занятие, как кастрюли драить - не помогает! Говорят - время лечит! Посмотрим.
Алена
это не реализованое желание мучит вас. есть способ....желиние пройдет когда вы что-то в себе поменяете, займитесь собой, карьерой... необходимы ИЗМЕНЕНИЯ , когда вы изменитесь хоть в чем-то и желания у ва будут ДРУГИЕ. только это какое то время займет))
Вера ГрачеваВ ответ на Алена
Алена
это не реализованое желание мучит вас. есть способ....желиние пройдет когда вы что-то в себе поменяете, займитесь собой, карьерой... необходимы ИЗМЕНЕНИЯ , когда вы изменитесь хоть в чем-то и желания у ва будут ДРУГИЕ. только это какое то время займет))
СсылкаПожаловаться
а я вот все перепробывал, незабывается никак. Даже все свои желания давние поисполняла, на тему прически новых шмоток, друзей завела кучу, ну вот не забывается, и время что то не лечит, а только делает больнее....
Людмила
Согласна. незабывается никак. Вроде чем то увлечешься, занимаешься, интересно и все такое, а в голове все равно где-то на заднем плане его имя, лицо, мысли проскакивают. И боль постоянная, то сильнее, то отпустит маленько, но всегда. Надоело уже. Но и справиться с этим не могу.
WistfulВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна. незабывается никак. Вроде чем то увлечешься, занимаешься, интересно и все такое, а в голове все равно где-то на заднем плане его имя, лицо, мысли проскакивают. И боль постоянная, то сильнее, то отпустит маленько, но всегда. Надоело уже. Но и справиться с этим не могу.
СсылкаПожаловаться
Просто наверно женщины,в большинстве все такие....мы принимаем желаемое за действительное....но проблема в том.что,умом то понимаешь,а сделать ничего не можешь....время говорят лечит....ни фига....надо очень постараться,чтоб вырвать это всё из мыслей,из сердца,из души в конце концов....
Китти КэтиВ ответ на Людмила
Людмила
Согласна. незабывается никак. Вроде чем то увлечешься, занимаешься, интересно и все такое, а в голове все равно где-то на заднем плане его имя, лицо, мысли проскакивают. И боль постоянная, то сильнее, то отпустит маленько, но всегда. Надоело уже. Но и справиться с этим не могу.
СсылкаПожаловаться
Точно, аж разревелась... Вот стать бы или сучкой расчетливой, или дурой эмоциональной. Так нет же! И его забыть не можешь и к нему уйти мозги не позволяют....
Dieselist
Это блядство нереализованное лезет наружу. Скоро вылезет.
Яна
Зачем его забывать? Если вам было хорошо с ним, если этот человек вам приятен... Если не можете быть с ним в реальности, пусть он будет в ваших воспоминаниях, мыслях, может быть мечтах...
Юляша Б
бессполезно,пусть он будет хорошим воспоминанием в вашей жизни
Валерия ***
Хотела найти тут совет(настоящий,действующий), а поняла только, что я не одня такая....Но мне стало легче..А то уже думала,что мне надо идти к психотерапевту))))
Анюта
У меня тоже подобная ситуация, есть муж и есть парень, который не женат и очень мне нравится. Мы с ним периодически встречаемся, общаемся...и с каждой встречей с ним я понимаю...что все больше и больше к нему привязываюсь...он мне нужен как воздух...не знаю как быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем