Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть его?

У меня такая история я встречалась с мужчиной четыре года он старше меня на 7 лет. Все это время он обещал мне золотые горы я очень сильно любила и до сих пор люблю его но дело в том что он начал сильно меняться он стал пить а про все свои обещания про свадьбу и детей забыл в общем я его бросила но дело в том что прошла всего лишь неделя а я уже не знаю куда себя деть я очень сильно скучаю но понимаю что он мне не нужен девушки подскажите как лучше забыть мужчину просто когда я его случайно на улице вижу меня всю трести начинает ...
Яна Полстяная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Я
Привет Янн! A ты не пробовала начать встречаться с другим мужчиной, попробуй, думаю так ты его быстро забудеш)))
Banan Perezrely
Поезжай в отпуск куда-нибудь. Займись самообразованием, ходи в кино, расширяй круг общения, не зацикливайся на нем - живи полной жизнью,не сиди в 4-х стенах. Пляж, парк, база отдыха - только дома не сиди - забудешь. И так, уже, 4 года потеряла.
Самая
Не стоит строить новые отношения на негативных эмоциях прежней связи.Пытаясь забыться с другим-обязательно притянешь снова негатив.Прошло слишком мало времени,смешно-всего неделя!...Время-лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем