Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть и отпустить?

Как забыть и отпустить человека? У меня нечто похожее на синдром Адели. Все эти методы про отвлечься, заняться чем-то (хобби), уехать, переключиться на другого, пропить курс лекарств -  не действуют. Обращаться к психологу/психотерапевту не вижу смысла. Во-первых, сложно найти хорошего, во-вторых, врач - такой же человек. Обычно ещё к тому же сапожник без сапог. 
Как забыть и отпустить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вот где ошибочка то закралась. если с первого дня, то это только ваши фантазии! человека узнать за день невозможно, а тем более правильно его оценить. это всё от заниженной самооценки и непризнания собственной значимости. вы придумываете себе человека и страдаете по нему. это даже не любовь, а просто ваши нереализованные мечты, вы ими душите мужчин. поэтому не получается с ними ничего. пока не прекратите выдумывать чего не существует, так и будете не у дел(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С первого дня зацепил, но я не проявляла никакой инициативы, месяц к нему приглядывалась, пока не решилась на сближение. Да, я тоже иногда к такому выводу прихожу, что это всё лишь плод моего воображения, а к реальному человеку это мало имеет отношения.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год мучаюсь. Только вроде отпускает, и по новой. Я как мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мучалась 2 года, пока другой мужчина не появился, а появился он тогда, когда себе сказала:"стоп! хватит! Чего это я?! Перышки печистила, глазки подкрасила, и...вуаля-"таблетка" не заставила себя долго ждать. Развиваться начните-я в тот период научилась кондитерству, зато сейчас мастичные торты делаю, капкейки разные. Сейчас уже и основной заработок имею, а это как хобби приятное использую-всё в дело!";))) Бросайте Вы это неблагодарное занятие-убиваться и вперед к вершинам! Не родился еще тот мужик, который сломать сумеет!
Наталия Лукина
Я мучалась 2 года, пока другой мужчина не появился, а появился он тогда, когда себе сказала:"стоп! хватит! Чего это я?! Перышки печистила, глазки подкрасила, и...вуаля-"таблетка" не заставила себя долго ждать. Развиваться начните-я в тот период научилась кондитерству, зато сейчас мастичные торты делаю, капкейки разные. Сейчас уже и основной заработок имею, а это как хобби приятное использую-всё в дело!";))) Бросайте Вы это неблагодарное занятие-убиваться и вперед к вершинам! Не родился еще тот мужик, который сломать сумеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Надо и мне так
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Надо и мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ба сказала: НЕОБХОДИМО!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Надо и мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Начинаете правильно мыслить!)) И ещё, если в детстве у вас была какая-то мечта и вы пронесли её до сих пор, начинайте осуществлять. Пришло время. Говорят, счастлив тот человек, который осуществил свом детские мечты! ;-))
Галина Любимова
Вот! Начинаете правильно мыслить!)) И ещё, если в детстве у вас была какая-то мечта и вы пронесли её до сих пор, начинайте осуществлять. Пришло время. Говорят, счастлив тот человек, который осуществил свом детские мечты! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Татьяна ИльиныхВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Я мучалась 2 года, пока другой мужчина не появился, а появился он тогда, когда себе сказала:"стоп! хватит! Чего это я?! Перышки печистила, глазки подкрасила, и...вуаля-"таблетка" не заставила себя долго ждать. Развиваться начните-я в тот период научилась кондитерству, зато сейчас мастичные торты делаю, капкейки разные. Сейчас уже и основной заработок имею, а это как хобби приятное использую-всё в дело!";))) Бросайте Вы это неблагодарное занятие-убиваться и вперед к вершинам! Не родился еще тот мужик, который сломать сумеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы молодец!!!
Татьяна ГомзинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Я мучалась 2 года, пока другой мужчина не появился, а появился он тогда, когда себе сказала:"стоп! хватит! Чего это я?! Перышки печистила, глазки подкрасила, и...вуаля-"таблетка" не заставила себя долго ждать. Развиваться начните-я в тот период научилась кондитерству, зато сейчас мастичные торты делаю, капкейки разные. Сейчас уже и основной заработок имею, а это как хобби приятное использую-всё в дело!";))) Бросайте Вы это неблагодарное занятие-убиваться и вперед к вершинам! Не родился еще тот мужик, который сломать сумеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташенька мучения бывают разными, мучатся действительно не стоит , просто либо есть чувства к прошлым отношениям либо нет , если их нет то конечно легко в новые отношения, но когда лучше его нет на свете помогут только занятия тортиками туточки к вам полная уважуха
люблю повеселиться особливо тортиков повкушать )))),
Наталия ЛукинаВ ответ на Татьяна Гомзина
Татьяна Гомзина
Наташенька мучения бывают разными, мучатся действительно не стоит , просто либо есть чувства к прошлым отношениям либо нет , если их нет то конечно легко в новые отношения, но когда лучше его нет на свете помогут только занятия тортиками туточки к вам полная уважуха
люблю повеселиться особливо тортиков повкушать )))),
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!";)))
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год мучаюсь. Только вроде отпускает, и по новой. Я как мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подробней можно..ск лет вместе..изза чего расстались
Неля АхмедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год мучаюсь. Только вроде отпускает, и по новой. Я как мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это тоже поняла и приняла как факт через 2 года,сама себя изводила.В один момент что то в мозгах щелкнула и сразу стало легко и просто.Вот поверьте так и есть.
Катя ЛэмВ ответ на Аноним
Аноним
Второй год мучаюсь. Только вроде отпускает, и по новой. Я как мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое, вроде отпускает и по новой.....
Ещё узнала что укатил в отпуск с новой пассией. А со мной за два года никуда....((((
АнонимВ ответ на Катя Лэм
Катя Лэм
Тоже самое, вроде отпускает и по новой.....
Ещё узнала что укатил в отпуск с новой пассией. А со мной за два года никуда....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он там жизни радуется, а вы тут локти кусаете, почему всё так вышло. Плюнуть и растереть.
Катя КатинаВ ответ на Туська
Туська
Так и есть. Многие через такое проходили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно нажала
Катя Катина
Случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает))
Наталия Лукина
Клин-клином, только другой человек. И не сразу, через время. Ищите для себя из'яны в человеке, которого "отпустить" не можете.
СсылкаПожаловаться
Если любит, то не помогут другие. Наоборот раздражать будут. Лучше пусть дальше страдает, надоест когда-нибудь.
Honney Pot
начать ходить на свидания. много, регулярно, заставлять себя. они по большей части будут неудачные, но тогда ваш мужчина просто сольется с ними со всеми. станет всего лишь одним из. а чисто по теории вероятности, если выборка новых свиданий и мужчин будет и правда большая, рано или поздно вам встретятся по настоящему интересные люди)
заставьте себя
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
начать ходить на свидания. много, регулярно, заставлять себя. они по большей части будут неудачные, но тогда ваш мужчина просто сольется с ними со всеми. станет всего лишь одним из. а чисто по теории вероятности, если выборка новых свиданий и мужчин будет и правда большая, рано или поздно вам встретятся по настоящему интересные люди)
заставьте себя
СсылкаПожаловаться
Всё проще-склеить в рестике кого-нить и прямо в туалете!поможет...
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Всё проще-склеить в рестике кого-нить и прямо в туалете!поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с мужем так и познакомилась, да? сразу видно советы опытного человека, мне не понять...
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а ты с мужем так и познакомилась, да? сразу видно советы опытного человека, мне не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))учитывая,что я в 20 вышла)))))нет))))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
)))учитывая,что я в 20 вышла)))))нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать в 20 в клубы и туалеты не пускают
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
начать ходить на свидания. много, регулярно, заставлять себя. они по большей части будут неудачные, но тогда ваш мужчина просто сольется с ними со всеми. станет всего лишь одним из. а чисто по теории вероятности, если выборка новых свиданий и мужчин будет и правда большая, рано или поздно вам встретятся по настоящему интересные люди)
заставьте себя
СсылкаПожаловаться
Через силу, да
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Через силу, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тоже надо)))) я такие умные советы раздаю, а сама им не следую) вы хотя бы свободны, радуйтесь) а я никак не могу со своим расстаться...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да мне тоже надо)))) я такие умные советы раздаю, а сама им не следую) вы хотя бы свободны, радуйтесь) а я никак не могу со своим расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другим советовать всегда проще, это да))
МИРОСЛАВАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да мне тоже надо)))) я такие умные советы раздаю, а сама им не следую) вы хотя бы свободны, радуйтесь) а я никак не могу со своим расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я доигралась мечтала расстаться и рассталась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем