Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как забыть и отпустить лучшего друга?

у меня был лучший друг. он единственный кто мог меня рассмешить до слез, с кем мне был легко и просто. оказалось что это был лжедруг. он не ценил ни меня ни дружбу. я с ним в последнее время чувствовала себя истеричкой, постоянно плакала из за его отношения к себе. я постоянно извинялась перед ним, даже если не была виновата. не уважала себя из за него. решила изменить себя. я решила поставить точку. сейчас пересматриваю наше видео, где я смеялась с ним и нам было весело и сижу сейчас и плачу и смеюсь. и не знаю с чего начать жить по другому.
Танюша Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Margarita
Во-первых -не смотреть это видео.Прошлое-оно прошло.Спасибо.что было.но оно прошло!!!!Всё.Теперь подходим к зеркалу.улыбаемся себе .такой симпатичная.
Тутовый Шелкопряд
так он друг был или любовник? лучший друг не может вызывать столько страданий
Тутовый Шелкопряд
так он друг был или любовник? лучший друг не может вызывать столько страданий
СсылкаПожаловаться
Да вот попробуй разбери у них нынче. Они с друзьями в одной постели спят
Тутовый Шелкопряд
так он друг был или любовник? лучший друг не может вызывать столько страданий
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось)
ПТИЧ
Начни истерить с другим. Истери с новым другом. Какая тебе разница с кем истерить?
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Начни истерить с другим. Истери с новым другом. Какая тебе разница с кем истерить?
СсылкаПожаловаться
Думаешь, Александр, если тебе нет разницы, то и другим также?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Начни истерить с другим. Истери с новым другом. Какая тебе разница с кем истерить?
СсылкаПожаловаться
ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно)
Наталия Серебренникова
Автор! Была тема на форуме про расставание.Отнеситесь философски. Вы и только Вы решите как Вам забыть и отпустить лучшего друга.
Людмила Карелина
да вы с ним еще 100 раз помиритесь и поссоритесь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
выходите замуж, с мужчинами не дружат ухаха или претендентов нет на ваше холодное сердце и засохшую руку?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
выходите замуж, с мужчинами не дружат ухаха или претендентов нет на ваше холодное сердце и засохшую руку?! ухахах
СсылкаПожаловаться
похоже,они еще не напивались вместе
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мира
Мира
похоже,они еще не напивались вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что думаете предложение только по пьяни все делают? уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а вы что думаете предложение только по пьяни все делают? уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а вы что думаете предложение только по пьяни все делают? уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Как ты думаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? — Ну да, мы же дружим. — Может, я жду, пока ты напьёшься…)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мира
Мира
— Как ты думаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? — Ну да, мы же дружим. — Может, я жду, пока ты напьёшься…)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, правильно, дружбы не существует, а секс " по дружбе" имеет место быть, но если изначально его воспринимать как всего лишь по дружбе - типа выручили друг друга "друзья" , то на более искренние и близкие отношения и тем более романтичные любовные и длительные рассчитывать вряд ли кому-то придётся ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, правильно, дружбы не существует, а секс " по дружбе" имеет место быть, но если изначально его воспринимать как всего лишь по дружбе - типа выручили друг друга "друзья" , то на более искренние и близкие отношения и тем более романтичные любовные и длительные рассчитывать вряд ли кому-то придётся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть (пословица)..... она боялась самой себе признаться,что у них совсем не дружба....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мира
Мира
выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть (пословица)..... она боялась самой себе признаться,что у них совсем не дружба....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё то сегодня на форуме все всего боятся ухаха кто спать с мужчинами, кто признаваться даже себе в своих чувствах ухахах если даже с собой не можешь ни о чём договориться, то признаваться мужчине лучше не стоит, а уж сексом по дружбе заниматься тем более...всё это будет выглядеть наигранно и не естественно, к тому же будешь чувствовать себя в постели неуверенно с этим мужчиной...и ему вряд ли понравится такой секс и дружить он больше с тобой не захочет и женится на другой по любви , чтобы секесом с кем попало не заниматься от безысходности ухахаха
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Танюша, представьте себе, что ваш друг умер. Отныне говорите и думайте о нем, как о покойнике, сразу полегчает.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Танюша, представьте себе, что ваш друг умер. Отныне говорите и думайте о нем, как о покойнике, сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
Вы-очень позитивный лягушонок!
Представила,что все вокруг меня умерли-так залегчало!!!

Боюсь,как бы не начать говорить о них,как о покойниках!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы-очень позитивный лягушонок!
Представила,что все вокруг меня умерли-так залегчало!!!

Боюсь,как бы не начать говорить о них,как о покойниках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы-очень позитивный лягушонок!
Представила,что все вокруг меня умерли-так залегчало!!!

Боюсь,как бы не начать говорить о них,как о покойниках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за хорошее настроение, я ухохоталась!
мария титчева
переверните эту страницу вашей жизни.. рядом с вами был посторонний человек.. потом - не всем дано пройти с нами рядом всю жизнь.. иногда становится не по пути - жаль но это факт
мария титчева
переверните эту страницу вашей жизни.. рядом с вами был посторонний человек.. потом - не всем дано пройти с нами рядом всю жизнь.. иногда становится не по пути - жаль но это факт
СсылкаПожаловаться
хороший совет, жалко, что я раньше им не пользовалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем