Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как забыть или что это?

Как забыть любимого и бывшего? Любофф что ле? Жить не могу без него, такая тоска....
Olja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Василиса
ну, потоскуй, пока не надоест.
ГАЛИС
Хороший секс с другим мужчиной, и время))))
ТермитВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хороший секс с другим мужчиной, и время))))
СсылкаПожаловаться
золотые слова!:)
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Хороший секс с другим мужчиной, и время))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы понять, будет ли хорош секс с отдельно взятым мужчиной, я так понимаю, надо попробовать. Вы что, предлагаете методом проб и ошибок? Развратничать то бишь?)
Valery L.В ответ на Яна
Яна
Чтобы понять, будет ли хорош секс с отдельно взятым мужчиной, я так понимаю, надо попробовать. Вы что, предлагаете методом проб и ошибок? Развратничать то бишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какой же это разврат, если ошибок будет больше чем проб..))
Яна В ответ на Valery L.
Valery L.
ну какой же это разврат, если ошибок будет больше чем проб..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разврат часто маскируется под добродетель. Только всё равно он разврат, ничего не попишешь...)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Разврат часто маскируется под добродетель. Только всё равно он разврат, ничего не попишешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разврат часто маскируется под добродетель. Только всё равно он разврат, ничего не попишешь...)

Яночка, пока у вас понятия секс и разврат, будут вызывать негативные ассоциации, ничего хорошего в этой жизни не ждите)))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Разврат часто маскируется под добродетель. Только всё равно он разврат, ничего не попишешь...)

Яночка, пока у вас понятия секс и разврат, будут вызывать негативные ассоциации, ничего хорошего в этой жизни не ждите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно. Не буду ждать.
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Ладно. Не буду ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики созданы для того что бы с ними спать, и получать от этого позитив и удовольствие.
Все остальное, мы женщины, можем без них, и лучше них!)))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики созданы для того что бы с ними спать, и получать от этого позитив и удовольствие.
Все остальное, мы женщины, можем без них, и лучше них!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы-то можем. Только если даже мне запретят с ними спать во веки веков, я всё равно хочу, чтобы они были. Для долгих и серьёзных разговоров, для баловства и хулиганства, для того, чтобы "получать позитив и удовольтвие" от того, что я им нравлюсь просто так, без альковных утех.)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Мы-то можем. Только если даже мне запретят с ними спать во веки веков, я всё равно хочу, чтобы они были. Для долгих и серьёзных разговоров, для баловства и хулиганства, для того, чтобы "получать позитив и удовольтвие" от того, что я им нравлюсь просто так, без альковных утех.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот когда мужики поймут, что они нужны вам только для секса, вот тогда они из штанов будут выпрыгивать, что бы стать нужными,незаменимыми и т п. Ведь они охотники, и войны, им нужно завоевать, и поймать добычу. И пока у них чувство, что вы не его добыча, что вы не нуждаетесь в его заботе, его помощи, его любви, что у вас только потребительское сексуальное отношение, вот до тех пор, он у вас с руки есть будет! Делайте с ним что хотите
А как только пойдут звонки :" Милый, ты где? Я соскучилась! А что ты делаешь сейчас? Почему не звонишь? и т д" Вот тогда он уже не в вашей власти!)))
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот когда мужики поймут, что они нужны вам только для секса, вот тогда они из штанов будут выпрыгивать, что бы стать нужными,незаменимыми и т п. Ведь они охотники, и войны, им нужно завоевать, и поймать добычу. И пока у них чувство, что вы не его добыча, что вы не нуждаетесь в его заботе, его помощи, его любви, что у вас только потребительское сексуальное отношение, вот до тех пор, он у вас с руки есть будет! Делайте с ним что хотите
А как только пойдут звонки :" Милый, ты где? Я соскучилась! А что ты делаешь сейчас? Почему не звонишь? и т д" Вот тогда он уже не в вашей власти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если у него чувство, что к нему потребительское финансовое отношение, методика та же?)))))
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если у него чувство, что к нему потребительское финансовое отношение, методика та же?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деньги и секс, понятия не совместимые!
Если мужик буде знать, или даже догадываться, что вам от него нужны только деньги, так он и будет относиться как к продажной девке, как к шлюхе. Тут уж он хозяин положения)))
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деньги и секс, понятия не совместимые!
Если мужик буде знать, или даже догадываться, что вам от него нужны только деньги, так он и будет относиться как к продажной девке, как к шлюхе. Тут уж он хозяин положения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как все сложнааа...
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как все сложнааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это как в математике, пока не понимаешь, сложно. А как разберешься, все станет просто, и разложится по полочкам)))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот когда мужики поймут, что они нужны вам только для секса, вот тогда они из штанов будут выпрыгивать, что бы стать нужными,незаменимыми и т п. Ведь они охотники, и войны, им нужно завоевать, и поймать добычу. И пока у них чувство, что вы не его добыча, что вы не нуждаетесь в его заботе, его помощи, его любви, что у вас только потребительское сексуальное отношение, вот до тех пор, он у вас с руки есть будет! Делайте с ним что хотите
А как только пойдут звонки :" Милый, ты где? Я соскучилась! А что ты делаешь сейчас? Почему не звонишь? и т д" Вот тогда он уже не в вашей власти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне мужики не нужны, хвала небесам!) Мне нужны внимание и любовьтолько одного мужчины. И я ни его, ни себя не стану уважать, если единственное, в чём мы будем нуждаться - это секс.
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Мне мужики не нужны, хвала небесам!) Мне нужны внимание и любовьтолько одного мужчины. И я ни его, ни себя не стану уважать, если единственное, в чём мы будем нуждаться - это секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда ждите такого, который вам нужен))))))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну тогда ждите такого, который вам нужен))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же Вам ответила, что не буду ждать ничего хорошего. Потому что уже есть.)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Я же Вам ответила, что не буду ждать ничего хорошего. Потому что уже есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что есть-то?))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что есть-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошее есть, в котором Вы мне отказали.) Хороший муж. Не образцово-показательный, но я такого долго ждала. Так что вне себя от счастья, и не убеждайте меня, что это такая мелочь в жизненных радостях. Мне кажется, что хороший муж - это уже полсчастья.)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Хорошее есть, в котором Вы мне отказали.) Хороший муж. Не образцово-показательный, но я такого долго ждала. Так что вне себя от счастья, и не убеждайте меня, что это такая мелочь в жизненных радостях. Мне кажется, что хороший муж - это уже полсчастья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не собираюсь вас убеждать в чем-то!)
Просто с возрастом, представления о хорошем, меняются. И что было отлично в 20 лет ( только не пишите что вам уже не 20) совсем не подходит в 40! )))))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и не собираюсь вас убеждать в чем-то!)
Просто с возрастом, представления о хорошем, меняются. И что было отлично в 20 лет ( только не пишите что вам уже не 20) совсем не подходит в 40! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
40 не за горами. Я поздно его встретила. Долго замуж не хотела.)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
40 не за горами. Я поздно его встретила. Долго замуж не хотела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Радостно что встретили !)))))
Яна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Радостно что встретили !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно!!! )))) Я уже начала расписывать, как буду жить в старых девах: как с с мамой ладить, если вместе жить будем, на какие курорты ездить и как в старости обретаться: соцзащиту просить или в дом престарелых...)
ГАЛИСВ ответ на Яна
Яна
Чтобы понять, будет ли хорош секс с отдельно взятым мужчиной, я так понимаю, надо попробовать. Вы что, предлагаете методом проб и ошибок? Развратничать то бишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не разврат! Это сладкое слово - промискуитет!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем